Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 10:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь! 9 (болталка ждушек) (девушки и жены)
Я тебя дождусь! 9 (болталка ждушек)
КарменСильва Четверг, 28.05.2015, 08:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Наш Фотоальбом ! http://prizyvnikmoy.ru/forum/57-1116-1
Полезности для хозяек))

Ссылка на старый домик ggl http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1052-667


 
Danya1814 Среда, 11.05.2016, 13:38 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну как дела...начну сегодня готовиться по-тихоньку dance
 
Alla56 Пятница, 13.05.2016, 19:36 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
КарменСильва, мама в воскресенье приедет, а мы на 19 забронировали, поедем на три денечка :)
Цитата
начну сегодня готовиться по-тихоньку

себя в порядок приводить?
а я вчера сшила чехлы на диван, фото скину, а на выходным запланировала чистить паласы и генеральную уборку

Добавлено (13.05.2016, 19:36)
---------------------------------------------
У меня линеечка сначала пошла :) моего на второй год оставили...до сих пор не сказали, когда уволят в запас peep

 
TinaPetros Понедельник, 16.05.2016, 10:49 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
всем привет,дембелюшек с заветным Дмб,счастья всем и любаи:) как приятно зайти и видеть что веточка жива и ждушки так же общаются душевно.весело)))душа радуется прям)

 
Тася Понедельник, 16.05.2016, 11:24 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Всем привет) А я новенькая...

 
TinaPetros Понедельник, 16.05.2016, 11:34 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата AnTyuftina ()
А я новенькая...
добро пожаловать в ряды)время пролетит быстро,даже не заметишь,не грусти)


 
Тася Понедельник, 16.05.2016, 12:21 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
добро пожаловать в ряды)время пролетит быстро,даже не заметишь,не грусти)

Спасибо) От грусти не убежишь, хотя и стараюсь занимать себя делами) Очень хорошо, что есть блог, в т.ч. и различные группы, в которых можно пообщаться с людьми, которые знают что такое - ждать родного и любимого), могут поддержать и посоветовать что-то.


 
TinaPetros Понедельник, 16.05.2016, 19:38 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата AnTyuftina ()
пасибо) От грусти не убежишь, хотя и стараюсь занимать себя делами) Очень хорошо, что есть блог, в т.ч. и различные группы, в которых можно пообщаться с людьми, которые знают что такое - ждать родного и любимого), могут поддержать и посоветовать что-то.

полностью согласна,мне тоже помню первые месяцы было тяжело,потом привыкла)далеко служит?мой фот за 8000 км служил... down но я дождалась и ты обязательно встретишь своего любимого счастливая,поймешь что такой разлуки больше никогда не будет)
рассажи о себе,О ТОМ КАК ПОЗНАКОМИЛисЬ С ЛЮБИМЫМ?)))ДАВНО ВМЕСТЕ?) когда я ждала тут все писали свою историю)


 
Тася Понедельник, 16.05.2016, 22:33 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
полностью согласна,мне тоже помню первые месяцы было тяжело,потом привыкла)далеко служит?

Да, тяжело морально...Пока он в учебке в 138 ОМСБр в/ч 02511, пос. Каменка, Ленинградская обл. А сами мы кировские) От нас примерно 1,5 км. Прибыл туда 13 мая. Сегодня в больничку попал с простудой cry О себе и подробностях личной жизни не люблю рассказывать) Если вкратце, то нам по 22 года. Знакомы давно, но в отношениях 2 года с хвостиком) Познакомились в интернете, и завязалось общение (то есть он меня нашёл как-то, говорит, что сердце подсказало)). Во время первого общения нас тянуло друг к другу, но мы перестали общаться. 2 года назад возобновили общение. Проводили вместе много времени, лучше узнали друг друга, привязались. Обнаружили общие увлечения. Он очень умный, обаятельный, обладает широким кругозором, поскольку любит читать книги с детства) Большее предпочтение отдаёт фантастике, я тоже заинтересовалась этим, приобщаюсь. Также мы не принебрегаем посиделками за компом) Любим схожие направления в музыке. Оба домоседы. Хотя я в меньшей степени) Непоседа по натуре. Мы оба из одного города, закончили обычные школы. Правда у обоих с учёбой на вышке не сложилось пока. То ли поленились, то ли поспешили с работой. Однако любимый выучился по специальности сварного и хорошо успевает в этом направлении, хотя, как сказал, не хотел бы посвятить всю свою жизнь этой профессии. Вообще, у него золотые ручки:) Разбирается в сантехнике, умеет водить машину, готовить умеет)А я не определилась со своей профессией...хотя работала в нескольких направлениях. На данный момент работаю продавцом одежды и собираюсь дать себе пинка на вышку. Раньше я интересовалась музыкой, танцами.Теперь дури немного поубавилось. Научилась готовить и люблю это дело. В целом склонна к творчеству и гуманитарным направлениям, но увы я даже этим не пользуюсь. Сейчас всё время занимают мысли о любимом и переживания. Вообще ничего не хочется, кроме того, чтобы он уже вернулся. Депрессия адская. Вот и всё. Как на духу

Добавлено (16.05.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Знаете. Очень жаль, что возлюбленные не проходят службу вместе. Я бы только в путь, лишь бы поближе. Тяжело настолько доверять...не терзаясь ни разу сомнениями и плохими мыслями о грядущем. По крайне мере мне. Хоть я себя и настраиваю ежеминутно на позитив


 
Alla56 Вторник, 17.05.2016, 08:58 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Всем привет!!! сбылся мой страшный сон, мое чудо явилось без предупреждения с цветами, на пороге. А я так готовилась stuff и как-то так неожиданно, не подготовлено и все как пошло ни так и идет... вчера гуляли встречу, после которой я готова его прибить и его родителей. сказывается все, что в себе накрутила за год >( сдержалась, теперь я молчу, ни с кем не разговариваю peep а завтра мы уезжаем отдыхать dance вернусь, скину фото

Добавлено (17.05.2016, 08:58)
---------------------------------------------
AnTyuftina, привет, привет мой тоже ушел 13 мая yes все повторяется :D тогда мне казалась так долго, а сейчас, что год прошел и как будто не уходил ни куда

 
Тася Вторник, 17.05.2016, 19:56 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Alla56 ()
AnTyuftina, привет, привет мой тоже ушел 13 мая все повторяется тогда мне казалась так долго, а сейчас, что год прошел и как будто не уходил ни куда

По контракту служите?


 
КарменСильва Среда, 18.05.2016, 08:52 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата AnTyuftina ()
По контракту служите?

Нет, они срочники yes Только домой вернулся dance Alla56, hands :hands: hands Поздравляю

Контрактников у нас нет пока на веточке ggl


 
TinaPetros Среда, 18.05.2016, 12:14 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1327
Награды: 28
Репутация: 45
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Цитата AnTyuftina ()
Большее предпочтение отдаёт фантастике, я тоже заинтересовалась этим, приобщаюсь. Также мы не принебрегаем посиделками за компом) Любим схожие направления в музыке. Оба домоседы. Хотя я в меньшей степени)

Цитата AnTyuftina ()
В целом склонна к творчеству и гуманитарным направлениям, но увы я даже этим не пользуюсь
читаю и вижу в тебе себя своего мужа)))как круто,только нам 21))
Цитата AnTyuftina ()
депрессия адская. Вот и всё. Как на духу
не переживай,отвлекайся всеми возможными способами,если не так уж далеко и на присягу поедешь и навещать сможешь,это же здорово)во всем ищи плюсы,а у тебя их вон сколько))))
Цитата Alla56 ()
без предупреждения с цветами, на пороге.
за то наконец то ДМб))))поздравляю, dance hands мой тоже так пришел,я готовилась и уже думала поеду его встречать,а он сам заявился тогла,Я аж минут 10 не понимала что происходит и он ли это вообще передо мной >(
Цитата Alla56 ()
13 мая
а у меня др в этот день :D :D


 
КарменСильва Среда, 18.05.2016, 13:03 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата TinaPetros ()
а у меня др в этот день

С прошедшим


 
Тася Среда, 18.05.2016, 23:09 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Нет, они срочники

Чем отличаются срочники от обычных призывников?

Добавлено (18.05.2016, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата TinaPetros ()
читаю и вижу в тебе себя своего мужа)))как круто,только нам 21))

Здорово) А почему так рано поженились? И ребёночек уже есть (по фото подумала)?
Спасибо за поддержку:) Первые дни было много расстройства. Не смотря на прочтения нескольких утешающих сбщ в интернете и посещения групп, мне помог только самонастрой и разговор с собой. По крайне мере на какое-то время. Целый год впереди. Я конечно занимаюсь делами, а не страдаю бесконечно) Собралась в спорт зал ходить для досуга На присягу или позже я хотела бы съездить, но он сказал мне, чтобы лучше я этого не делала. Сказал, что беспокоится, что долго добираться, да и одной...И я могу понять это. А моя вторая половина как обычно думает на плохое. Когда тебя ни о чём стараются не просить и не беспокоить, это порой наводит на чувство ненужности.
На счёт плюсов согласна с тобой)


 
Danya1814 Четверг, 19.05.2016, 02:00 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
AnTyuftina, срочники это и есть призывники)

Добавлено (19.05.2016, 02:00)
---------------------------------------------
Ой, ну а я тоже встретила :) отдыхаем уже пятый день) Лёха так вообще ничего не делает, "я в армии устал". Вчера я так вообще заболела, цистит, температура. Но сегодня нет, лучше мне.
Вроде не изменился, но какой-то несерьезный сейчас, может это временно, только отдыхать хочет. Ну и лапает меня постоянно, я уже устала, ну не столько же :D
В пятницу уезжать, а я не хочу. Ждала ждала и снова уезжать. Куда поступать ему учиться не знает, нужен ему комп, новый телефон. Собрался очно учиться. А я так ждала, что он перевезет меня как можно скорее. Говорит мол я хочу с тобой жить и жду тебя, приезжай. Но это ведь столько дел, мне нужна будет его финансовая поддержка хоть и небольшая, я одна боюсь не справляюсь
Из-за этого я решила подождать год, пока я закончу универ, чтобы на сессии не ездить. Я вроде бы согласна работать, а он будет учиться(жить естественно не за мой счет), но какая же это будет семья. Печалит, что мне нужно уезжать, я привыкла

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь! 9 (болталка ждушек) (девушки и жены)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика