Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Пятница, 26.02.2016, 09:52 | Сообщение № 391 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, поздравляю!!! Я даже не сомневалась в твоих начинаниях! Как классно, когда знаешь чего хочешь достичь и идешь уверенно к цели! Ты для меня пример того, как надо работать и добиваться своего! up

Мой город поплыл... У нас весна!) жалко только, что чутье мне подсказывает снег на масленницу и морозы....
А я ни на сантиметр не продвинулась к своей цели... Как весила 50 кг 2 недели назад, так и вешу... Я наверное никогда не поправлюсь... cry


 
КарменСильва Пятница, 26.02.2016, 10:05 | Сообщение № 392 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Мой город поплыл... У нас весна!)

У нас тоже капель за окном :) грязь, каша и каток на дорогах и тротуарах :D


 
КарменСильва Пятница, 26.02.2016, 10:06 | Сообщение № 393 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, забери мои лишние 5 кг >(

 
Майская Пятница, 26.02.2016, 11:33 | Сообщение № 394 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, с удовольствием заберу все 10!!! peep

 
КарменСильва Пятница, 26.02.2016, 13:07 | Сообщение № 395 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Майская, не, 5 забирай, пусть у нас на двоих по 55 будет, поровну

 
Чебурашка Пятница, 26.02.2016, 20:14 | Сообщение № 396 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
Поделюсь радостью

Поздравляю!!! up
Цитата КарменСильва ()
Мы ремонт затеяли

Если надо, то надо перетерпеть период и все наладиться yes
А я опять переезжаю.... Сняли с парнем квартиру два месяца назад , с проводкой беда...работает одна розетка и от нее куча удлинителей по всей квартире...Хозяин обещал сделать, в итоге полтора месяца завтраки слушали...Тут вчера он заявил, что ему надо продавать квартиру, но точно он скажет через 3 дня. Саша разозлился и решил найти новую, тк надоело слушать Завтраки и жить на чемоданах...Нашли пару вариантов...вот решаем...
Ненавижу переезды....опять разбирать/собирать мебель, кучу вещей складывать.... я все время в мыслях об этом...
В связи с таким подарочком накрылось мое празднование дня рождения, о котором я думала три месяца... я в печали down


 
Регина Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение № 397 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Как весила 50 кг 2 недели назад, так и вешу... Я наверное никогда не поправлюсь.

Я как похудела на 10 кг на нервах,весила 45, сейчас поправилась до 48 и все,вес встал >(

Добавлено (26.02.2016, 21:19)
---------------------------------------------
У нас тоже весна,на улице каша,сегодня ходила подстригаться да по магазинам,думала с ума сойду,10 раз чуть не навернулась down
Я пока в школе училась,мы переезжали 4 раза,и потом был глобальный переезд из города в другой город да еще с вещами нажитыми за 8 лет совместной жизни,это капец товарищи down

Добавлено (26.02.2016, 21:24)
---------------------------------------------
У нас ветрянка добралась до Миши,сегодня 4 день,он вееееесь зеленый,это ужас какой то >(

 
Майская Суббота, 27.02.2016, 09:54 | Сообщение № 398 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, 55 мне маловато будет! :D
А я безумно рада всей этой фуфне под ногами yes это ж красота какая: одела сыну памперс комбез велюровый, шапку, комбез зимний и всеееееее!!! Красота!)
Я только к мужу свои вещи перевозила и все. Но мне тогда было в кайф!) я бежала от разрухи и вечного негатива)))
Регина, Фоткай детей!) набирай на них компромат на будущее
Чебурашка, и правильно... Пусть сам со своей проводкой и удлинителем живет...


 
Lilou Суббота, 27.02.2016, 15:34 | Сообщение № 399 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Майская, Регина, КарменСильва, Чебурашка, спасибо девочки!!!



Майская, у меня тоже около 50 кг держится, но меня этот вес вполне устраивает, но у меня и рост по-меньше вроде yes

Чебурашка, да переезды это жесть жестокая. Я тоже их терпеть не могу, кажется что у тебя такое количество вещей, что совершенно не понимаешь, как они помещались в твое прежнее жилье. А количество сумок и коробок вызывает у меня дрожь в коленках down . Я всего-то два раза переезжала будучи взрослой (в детстве не считаю, т.к. это были проблемы родителей) и то брррр, даже вспоминать не хочется.

Добавлено (27.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------
Весна это же хорошо!!!! .
У нас сегодня целый день солнышко, это же эндорфины и витамин Д!!! Как не хватает этого самого солнышка и чуточку тепла и еще на улице вечером позже темнеет. Ммммм up up up


 
Чебурашка Суббота, 27.02.2016, 17:51 | Сообщение № 400 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
ветрянка добралась до Миши

Скорейшего Вам выздоровления
Цитата Lilou ()
переезды это жесть жестокая

С 2012 года сейчас меня ждет 11 переезд.Только если тогда я уходила из дома с двумя пакетами , в одном из которых были учебники, а в другом несколько сменных вещей. То сейчас у меня уже есть бытовая техника, кровать, комод и шкаф недавно купленный.
До последнего переезда я жила в комнате в общаге и когда собирала вещи и вывозили их, это был комар....баулов было штук 7 точно, плюс мебель...два дня все разгребали потом... >(
и вот опять))) Саша тоже не в восторге, что опять заниматься сборкой/разборкой корпусной мебели...но он как вроде нашел хороший вариант без мебели, поехал смотреть
У нас забавно получилось мы когда заехали в хату, где сейчас обитаем, нам мешал холодильник...тк у меня свой и намного лучше, то хозяйский мы спрятали в шкаф-чулан) и кроватью его замуровали Вот новые жильцы удивятся, когда шкаф откроют :D
Цитата Lilou ()
Весна это же хорошо!!!!

Кто бы спорил, только у нас не весна, а черт знает что.... >( То снег, то дождь, то мороз, то грязь плывет.... Только голова болит целыми днями и давление скачет >(


 
Майская Суббота, 27.02.2016, 20:23 | Сообщение № 401 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, хочешь честно? Не считаю данную ситуацию проблемой вообще!) при любом раскладе есть выход. А с твоим упорством все в любом случае Будет!
Я 170 см... Твой рост не помню... peep
Чебурашка, вот насчет перепадов точно... То голова, то давление... А как грудной на все это реагирует... Кошмар!(
А с переездом думай позитивно: сколько всего ты смогла сама себе купить!)
Вы еще в холодильник записку вложите:"По феншую - это место изобилия и гастрономического удовольствия" :D


 
Lilou Суббота, 27.02.2016, 20:44 | Сообщение № 402 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Вы еще в холодильник записку вложите:"По феншую - это место изобилия и гастрономического удовольствия"


Точно-точно up

Цитата Майская ()
Твой рост не помню.


165 см yes
Цитата Чебурашка ()
у нас не весна, а черт знает что


Ну лично для меня и март месяц не весна вовсе, я считаю, что в моем регионе весна наступает в апреле yes . Но весеннее солнышко и сейчас выходит, так что на грязь смотрю философски...как обратную сторону от полученных эндорфинов (т.е. солнышка). Это такой закон равновесия. Если где-то есть плюсы, то где-то зарыты и минусы (перефразировала). yes

Цитата Майская ()
А как грудной на все это реагирует


Вот это точно down . Наша мелкая тоже реагировала, но это скоро пройдет yes


 
Майская Воскресенье, 28.02.2016, 09:50 | Сообщение № 403 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, 5 см... А так много для меня решают! 5 см и уже ты - стройная, а я - дрищ! :D уже блин подумываю о человеке, который будет меня курировать и давать по башке за лень и больной желудок! >(
Ничка, ты права! Для меня весна тоже середина апреля... А щас... Но тааааак обнадеживающе светит солнце порой! :D На масленницу вечно снег... А до нее еще недели две по-моему...

Добавлено (28.02.2016, 09:50)
---------------------------------------------
Добавила рецепт смородинового пирога в нашу копилку: а то подразнила всех фоткой в вк и ем в тихую одна... Не дело! :D


 
Таня1990 Понедельник, 29.02.2016, 17:55 | Сообщение № 404 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Добавила рецепт смородинового пирога в нашу копилку

надо глянуть, как раз думала, куда столько замороженной смородины деть :D
 
КарменСильва Вторник, 01.03.2016, 07:10 | Сообщение № 405 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Lilou, хочешь честно? Не считаю данную ситуацию проблемой вообще!) при любом раскладе есть выход. А с твоим упорством все в любом случае Будет!

Это точно yes Сейчас столько технологий и возможностей yes

Цитата Майская ()
А щас... Но тааааак обнадеживающе светит солнце порой!

К нам зима вернулась stuff



 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика