Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 11:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Вторник, 03.05.2016, 17:08 | Сообщение № 586 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Тигрица, up

 
Тигрица Вторник, 03.05.2016, 18:12 | Сообщение № 587 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
о как

ого)))папочка постарался=))


 
Lilou Вторник, 03.05.2016, 19:25 | Сообщение № 588 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Регина ()
как с работы уволили,алименты перестал платить вообще


Так ты иди к судебным приставам с исполнительным листом. Пусть алименты будут его проблемой. Насколько мне известно, отсутствие работы не является основанием не платить алименты, пусть имущество описывают или на принудительные работы его оформляют. Сама не потребуешь алименты, никто за тебя их взыскивать не будет. Отношения у вас итак плохие, так чего их сохранять и его жалеть. Пусть к нему приставы с участковым домой походят, а его "новые пассии" посмотрят с кем жизнь-то личную устраивать. Я не склонна жалеть мужиков . Он же не спрашивает откуда у тебя деньги на детей. А вообще в таких случаях, я бы на крайние меры пошла бы....ну если платить не хочет и детьми не интересуется. Лишить этого гада родительских прав, тебе самой проще будет, не надо будет выспрашивать его разрешение на вывоз детей или что-то подобное. А ГЛАВНОЕ nono , даже если родительских прав лишить, то алименты он все равно будет обязан платить. Так что женщина и дети в этом случае только в выигрыши. Вот как всегда я пришла и жестко на мужиков как обычно наехала

Добавлено (03.05.2016, 19:25)
---------------------------------------------
КарменСильва, поздравляю с сестренками :)


 
Майская Вторник, 03.05.2016, 20:45 | Сообщение № 589 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, полностью согласна с Никой!!! Мой отец тож оживает после разборок мамы с приставом.....
Сил тебе побольше!!! Ты молодец! Очень достойно держишься!!!
КарменСильва, вот это папка!!!) вот удивляет))) молодец! Дети - это молодость!!!
Я решила расслабиться, пока не перестану кормить... Пусть идет все как идет!)
Тигрица, неугомонная девчонка ты!) ну никак не хочет отдохнуть!)

Девочки, а если я не захочу отдавать сына в 2 года в садик? А только в 3. Это значит место будет потеряно?


 
Регина Вторник, 03.05.2016, 20:53 | Сообщение № 590 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Lilou, он как уволился,встал на биржу в марте,он получает с биржи деньги,а мне почему то не переводят,исполнительный лист пришел к ним в середине апреля. Пусть копит долги,я в этот раз ему сказала,что пусть судят тебя,мне пофиг,раз ты на детей забил,для меня ты вообще никто. Судебным приставам звонила,начальник в отпуске,на следующей неделе выйдет,еще раз буду звонить. Про лишение родительских прав я тоже ему говорила еще с февраля месяца,так как детей видел всего раз в месяц по полчаса,не приходил и не звонил даже. Но мне нужен доход,чтоб лишить его,а это я намерена сделать,пусть подумает,что он творит.

Добавлено (03.05.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Майская, спасибо ;)
КарменСильва, алименты на детей 1/3 от его доходов,а алименты на меня фиксированная сумма 7000. Его родителям пофиг вообще,я в этот раз и им все высказала,сразу деньги перевели. Если он не может платить и обеспечить своих детей,пусть его родители это делают.

 
Тигрица Вторник, 03.05.2016, 23:24 | Сообщение № 591 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
ну никак не хочет отдохнуть!)

просто по другому Кать,никак не заработать на собственное жилье.да и я считаю , что если не сейчас,то в 2,6 а это, на мой взгляд, уже поздно. пусть сразу в детском коллективе развивается. самостоятельности учится.он же мальчик. а то будет как брат мой...до 3-х лет дома сидел,сейчас почти 13, а он все под маминой юбкой и мама ему слюнки подтирает...прям как девочка ведет себя ВО ВСЕМ think think think сил нет с ними бороться по этому поводу.
да и тем более, я ж надеюсь, что все таки Бог даст нам лялечку и потом уже я буду в полноценном декрете. shy shy shy и да, я согласна, что порой я больная... :)

Добавлено (03.05.2016, 23:24)
---------------------------------------------
девочки, а у нас -5....весна,приплыли называется >( >( >(


 
КарменСильва Среда, 04.05.2016, 07:13 | Сообщение № 592 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
КарменСильва, вот это папка!!!) вот удивляет))) молодец! Дети - это молодость!!!
Главное что б этой молодости хватило всех на ноги поставит! 4 детей это не просто так и это я себя не считаю ggl
С одной стороны я очень рада за их семью, а с другой улетучилась последняя надежда, что в жизни моих детей появится дед :D На всех сил точно не хватит :D
Сижу гадаю, вспомнит про др старшего внука завтра или самой напомнить :)
Цитата Майская ()
Девочки, а если я не захочу отдавать сына в 2 года в садик? А только в 3. Это значит место будет потеряно?
Нет, не потеряете ;) пишешь заявление в кдо, там подскажут форму))
Цитата Тигрица ()
до 3-х лет дома сидел,сейчас почти 13

По собственному опыту..это не зависит от сада, даже родители наверно особо не влияют, только от личности человека peep
Я в сад не ходила вообще, но к родителям никак не привязана. Подруга близкая с 1,6 в яслях, ей 26 сейчас, без маминого одобрения и шагу не сделает ggl
Муж у меня тоже без сада, уличный ребёнок рос yes
Так что тут характер главный двигатель ggl

Кстати, у нас в некоторых районах раньше 4-х лет сад получить нереально, очереди огромные down либо в другой район возить, либо ждать места.


 
КарменСильва Среда, 04.05.2016, 07:18 | Сообщение № 593 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
девочки, а у нас -5....весна,приплыли называется

у нас вчера тоже снег шёл :D


 
Майская Среда, 04.05.2016, 07:48 | Сообщение № 594 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Регина, удивительно, что после беседы у бабушки с дедом проснулась совесть...
КарменСильва, согласна... Я тож в сад не ходила, но мамка мне фиолетова... Сестра же наоборот. Дело не в саде... А в родителях и детях)))
Тигрица, этот жилищный вопрос прям беда!( вам давно разъезжаться надо... Сколько знаю семей и везде мужикам бежать охота от тещи....) и одним таааак хорошо)


 
КарменСильва Среда, 04.05.2016, 08:18 | Сообщение № 595 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
вам давно разъезжаться надо...

хорошо, когда есть куда и родители поддерживают, а не вставляют палки в колёса :)


 
КарменСильва Среда, 04.05.2016, 08:26 | Сообщение № 596 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Я жаловаться пришла..сегодня оказывается отопление отключают >( и ничего, что ночью минус и днём тоже не ташкент >(

 
Lilou Среда, 04.05.2016, 23:19 | Сообщение № 597 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Да что же это за несправедливость-то . У нас днем +15+17 и ночью +7+10, а батареи топят до сих пор. Окна везде открыты, а в Сибири уже отключают

 
КарменСильва Четверг, 05.05.2016, 05:04 | Сообщение № 598 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Lilou ()
У нас днем +15+17 и ночью +7+10,

У вас УК явно с собой не дружит давно бы перекрыли на минимум общедомовую задвижку.. >( у нас то не холодно особо, в трусах ходим, а вам не представляю даже как down


 
КарменСильва Четверг, 05.05.2016, 07:54 | Сообщение № 599 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
dance dance dance Витьке 7 лет сегодня dance dance dance

 
Майская Четверг, 05.05.2016, 08:58 | Сообщение № 600 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, они явно не в себе.... У нас уж месяц все отключено... Это ж какая еще переплата!(
КарменСильва, поздравляю!))) теперь начнутся уроки!))) терпения тебе побольше, а сыну хорошей памяти и везучести по жизни!)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика