Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 16:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
Майская Суббота, 19.11.2016, 09:59 | Сообщение № 1036 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Чебурашка, конечно, кошки-взрослые-дети... Всем нужно воспитание!) но и характер никто не отменял. Кошка у меня одна два года брезговала ходить в лоток чуть запачканный. А тут уж моя вина или жизнь такая, что не могла я приходить в обед домой с работы и менять для этой крали лоток, чтоб вечером какули у лотка не собирать)))))
И сейчас кот: уже год с ребёнком, а они всё воюют, и кот сдачи даёт))) а у мамки кот терпит ВСЁ))))
Я всё ж понимаю, что лоток, когтеточка, какие-то нормы - это дело хозяина. Но есть ещё характер, который не исправишь) как у людей)))
И я ни капли не обижаюсь) все наши найденыши спасены чуть ли не с того света и сейчас все счастливы))) девчонки, один кот живет с КОРОВОЙ!)))) мы ржем над ним! Вечно выйдет из коровника, а башка вся жирная и шерсть прилизана - это его корова лижет!))]


 
Тигрица Суббота, 19.11.2016, 17:26 | Сообщение № 1037 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
девочкииии)))привет)))у меня много новостей, но приберегу их на потом немножко.нужна помощь shy shy shy больше конечно Катюшина или Иришина)))вы знаете что такое квартиры ДСК??и какая планировка у однокомнатных квартир данного проекта.

 
Майская Воскресенье, 20.11.2016, 08:55 | Сообщение № 1038 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, вообще первый раз слышу о ДСК... Расшифровывается как домостроительный комбинат, да? У нас в городе и нет такого понятия...(

 
Тигрица Воскресенье, 20.11.2016, 09:40 | Сообщение № 1039 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Майская, пока ты не написала,я даже не задумывалась о расшифровке.потом с компа скину фотку комнаты

 
КарменСильва Воскресенье, 20.11.2016, 11:04 | Сообщение № 1040 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
вообще первый раз слышу о ДСК... Расшифровывается как домостроительный комбинат, да?

yes
у нас застривает тдск (томская домостроительная..) по всем гос. соц. программам.

Цитата Тигрица ()
и какая планировка у однокомнатных квартир данного проекта.

зависит от конкретного плана застройщика yes


 
КарменСильва Воскресенье, 20.11.2016, 11:08 | Сообщение № 1041 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
потом с компа скину фотку комнаты



 
Тигрица Воскресенье, 20.11.2016, 11:29 | Сообщение № 1042 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен

в общем как вы думаете как можно сделать ремонт,чтобы поставить две детские кроватки, шкаф им под одежду, ну и наш с мужем диван и теливизор))))а то дизайнер из меня никудышный,а хочется что-то красивое shy
наверно про две самые большие новости вы догадались peep
Прикрепления: 0134719.jpg (164.0 Kb)


 
КарменСильва Воскресенье, 20.11.2016, 14:25 | Сообщение № 1043 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Тигрица,

Мои поздравления!
Сколько квадратов комната, длина стен? ;)


 
Майская Воскресенье, 20.11.2016, 14:51 | Сообщение № 1044 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, поздравляю!!! Ты такая смелая!!! Я просто востогаюсь упорством и трудолюбием! У меня кишка тонка натакие события!
И мне интересны параметры комнаты. И ещё наличие балкона или лоджии... Метры подавай!) помечтаем)))


 
Тигрица Воскресенье, 20.11.2016, 16:47 | Сообщение № 1045 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, Майская, спасибо!еще не могу сказать длину стен, мы еще только оформляем сделку.недели две все это действо продлится, так как ипотека.балкон через кухню)
Цитата Майская ()
Ты такая смелая!!

почему??? shy shy shy


 
КарменСильва Воскресенье, 20.11.2016, 17:57 | Сообщение № 1046 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
балкон через кухню)

всегда так хотела :D очень удобно))
Напомни сколько малому уже? peep


 
Тигрица Воскресенье, 20.11.2016, 19:16 | Сообщение № 1047 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
КарменСильва, одному 1,9.


 
Майская Воскресенье, 20.11.2016, 23:28 | Сообщение № 1048 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, жильё только будет, второй малышок, да и вообще шов и роды эмоционально были сложные... А ты и диплом только защитила, и впахивала всё время... И одни не пожили.... Ты герой! Я честно такая эгоистка.... Я б не смогла... Ты золотая жена и мама! Скажи, а с садиком что у вас? И вообще... Как всё протекает по сравнению с первой беременностью??? Пол в среду будешь спрашивать???? Я тааак за вас рада!))) как раз ко второму будете уже в новом доме!!!
Комната прямоугольная... И окна в одной короткой стене... Тяжело выкрутиться... Надо хорошо подумать.... На зоны тяжело делить: одна с окнами, другая темная... Или же получится вагон.... Короче надо покумекать!)


 
КарменСильва Понедельник, 21.11.2016, 07:32 | Сообщение № 1049 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
, да и вообще шов и роды эмоционально были сложные...

Катюх, ты всё ещё так ясно помнишь свои роды, что они тебя пугают? :D


 
Майская Понедельник, 21.11.2016, 13:18 | Сообщение № 1050 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, это я про роды Леночки написала. Их я помню!!!) я тогда была в ужасе от рассказа! Не знать где твой малыш и пару часов уже ад! Моего например увезли на 4 часа в комнату малютки. Я уснуть не могла!) а все мамки дрыхли!))))
У меня роды прошли легко... Схватки я особо и не чуяла) можно сказать пролетела как фанера над Парижем!) а как вспомню 9 месяцев беременности..... Тошнота, блевотня, поносы, золотухи и изжоги...... Это слишком всё живо в памяти!)


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика