Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Четверг, 01.12.2016, 16:18 | Сообщение № 1081 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Я злющаяяяяяя... Я и так не особо добрая, а щас ващееее)

Я сегодня тоже не в настроении, малой на мне весь день отрывается((Весь день на руках воет >(


 
Майская Четверг, 01.12.2016, 21:14 | Сообщение № 1082 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
КарменСильва, ну с болячками конечно.... Укладываю сына спать: в принципе, он сам укладывается, но если щас выйти из убежища, то надо варить суп, проверять уроки, мыть полы и посуду.... Ууууужас!) отсиживаюсь в окопе!)

 
Таня1990 Пятница, 02.12.2016, 12:36 | Сообщение № 1083 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
У вас какой рост-вес?)

рост 79, вес 9500 вроде (плохо запоминаю). Вот в ЧТ сходим на взвешивание)
Цитата Майская ()
Мы всё ещё на гв... При том ночью не едим вообще, а днём титьку ему подавай!

у нас та же ерундовина)) Надеюсь, отучится без ночных истерик))
Цитата Майская ()
Сегодня третий день лечим, получше уже!

Ну хорошо!
 
Alla56 Понедельник, 05.12.2016, 23:50 | Сообщение № 1084 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Привет девчули сто лет уже не заходила, все не перечитаешь... Мы в садик в сентябре пошли, но что-то ни как не привыкнем. три дня ходит две-три недели на больничном, сейчас выздоровели, не вожу, со след. недели подготовка к утреннику тогда и пойдем. В садике рыдает, на весь день только два раза сходили, а так до сна. Папка наш наконец-то вышел на службу, ровно пол года устраивался, неделю как живет в 500 км. от нас (у нас опять армия началась yes звонки, смс) к НГ приедет в отпуск уже :D
Дилемма у нас, перейжать собираемся по месту службы, только жалко квартиру оставлять, гнездышко которое вили, так еще не известно в каких условиях поселят, старший сын ни в какую не соглашается, школа, кружки да и папка родимый тут. Так тоже не жизнь -врознь, опять одна, все сама...
 
Майская Вторник, 06.12.2016, 10:57 | Сообщение № 1085 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Alla56, привет!!! Вот новости!) очень рада, что муж наконец-то дождался места! Это ж обалдеть сколько ждать!( будто директора выбирают!)))) че у них везде так всё проблемно......
А до сада часто болели? И как вы вообще с ровестниками играли? Стеснялись?
Канешн менять местечко нагретое тяжело.... Но 500 км.... Это не 50...( мужчине нужна жена под боком!)

Поною малясь. У старшой глаз не проходит. Выписали ещё более сильные антибиотики. А малой заболел! Температура 5 дней под 40...... Как бы с пневманией нам опять в больницу не укатить.....(


 
Alla56 Вторник, 06.12.2016, 23:46 | Сообщение № 1086 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
Майская, мы с этим садом всю психику малышу испортили, до этого бабушки, крестные в гости забирали на день, с ночевкой оставался. Сейчас ни куда не ходит, от меня не шаг, если нам надо куда-то отъехать, у него истерика. Ночью просыпался кричал"Позвони папе!" (это он так в садике за воспитательницей ходил). Болеть не болел серьезно и так часто.Сейчас пока на больничном поспокойней немного, на улицу выходить стали, но каждый вечер спрашивает "В садик не пойдем?" В садик пошли, потому что дома уже с ума сходил, как с утра проснется, так начинает в гости кому нибудь намыливаться, истории сочиняет, что его позвали и он должен идти, с детьми очень общительный.
Цитата
( мужчине нужна жена под боком!)
:) еще бы если жил бы в казарме, а так на квартире один, без холодильника, телевизора, без инета... скукота
Цитата
Температура 5 дней под 40......
хуже нет когда дети болеют cry только терпения и выздоровления скорейшего... я конечно не правильно делаю и не кому не советую, но если мои болеют больше трех дней, я начинаю давать антибиотики и уколы ставим, боюсь запустить, да и чтоб не мучились. Моя мама меня за это убить готова, столько мазилок мне каждый раз передает, витаминов и ягоды всякой. Ну не помогает это все stuff
 
КарменСильва Среда, 07.12.2016, 08:56 | Сообщение № 1087 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Alla56, Сколько у вас нового :D Выбор конечно сложный стоит перед вами... shy И с мужем на расстоянии и старший то подросток уже, сложно из привычной жизни выдернуть shy Так разрываться...
А к саду малой привыкнет рано или поздно ggl ну или сиди мамка дома и ходите на развивайки :D


 
Alla56 Суббота, 10.12.2016, 22:54 | Сообщение № 1088 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
два дня сходили в сад на пол дня- итог мы опять болеем shy
 
КарменСильва Воскресенье, 11.12.2016, 07:09 | Сообщение № 1089 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Alla56, down Мы почти 2 недели дома сидим....

 
КарменСильва Понедельник, 26.12.2016, 11:43 | Сообщение № 1090 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Уже скоро :) dance


Как у вас настроение, какие новости? Долгожданные переезды состоялись? :)


 
Чебурашка Понедельник, 26.12.2016, 16:19 | Сообщение № 1091 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Всем привет)) Новый год уже наступает на пятки...)) В Воронеже в этом году хоть настоящая зима со снегомм, не как в прошлые 6 лет на нг асфальт и мороз) yes
Я теперь домохозяйка. Кафе в котором я работала закрыли. Вот уже три недели сижу дома. Мой мч настоял, чтобы я работу после нг искала, тк собиралась в январе в отпуск и если пойду на работу , то буду еще месяцев 6-7 в лучшем случае без отдыха . Так что я дома. Скучно.
Читала , много у кого детки заболели... Здоровья вам и скорейшего выздоровления!!!!


 
Таня1990 Понедельник, 26.12.2016, 21:08 | Сообщение № 1092 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Долгожданные переезды состоялись?

да, наконец-то dance dance dance
вчера переехали, пока бардак, некоторые вещи еще в мешках :D обоев нет, главное - елка стоит up

Добавлено (26.12.2016, 21:08)
---------------------------------------------
и полы холодные, снизу еще никто не живет

 
Чебурашка Понедельник, 26.12.2016, 21:56 | Сообщение № 1093 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 267
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Таня1990 ()
вчера переехали

Мои поздравления!)) У вас прям в Новый год с новой квартирой) up Молодцы)


 
КарменСильва Вторник, 27.12.2016, 08:34 | Сообщение № 1094 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Чебурашка ()
Я теперь домохозяйка.

Отдыхай dance пока дают :D
Таня1990, hands hands hands


У вас черновая или застройщик на обои зажал? :D Наши просто все с обоями сдают)))
Постепенно помаленьку обживёте


 
Alla56 Вторник, 27.12.2016, 15:24 | Сообщение № 1095 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Отключен
А мы покуемся >( дома разруха. везде коробки. Завтра грузится будем и в четверг утром выезжаем shy Мама моя приехала к нам в гости, малого хоть на себя взяла. голова кругом. чтоб все дела сделать....
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика