Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 05:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Девчата-3
КарменСильва Понедельник, 16.11.2015, 12:45 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
<<Рецепты и полезности для хозяек тут >>

 
КарменСильва Вторник, 18.07.2017, 15:21 | Сообщение № 1246 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Муж забыл о десятилетнем юбилее.

А я в очередной раз в этом году забыла о годовщине свадьбы

Цитата Майская ()
Может подрастут и образумятся? Оба?



Цитата Майская ()
У нас кататься особо негде.... не та часть города(

мы на др. конец города ездим shy

Елена батьковна


 
Elenka-10 Среда, 19.07.2017, 09:10 | Сообщение № 1247 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Вот именно сколько?

как минимум 4 сезона shy даже больше....год успела проработать в УФМС и вернуться на прежнее место работы и тут уже отработать год)
Цитата Майская ()
Заходи почаще... Хоть раз в эн месяцев)))

Исправлюсь yes :D
Цитата Майская ()
Как дела???

Столько времени тут не была, а рассказать то и нечего think Всё обыденно.... работаем, учимся. В октябре этого года защита у меня и у мужа (ждем как манны небесной ). Хочется уже найти хорошую работу и уйти в декрет прям на 3 года (надоело работать)...вот такая я расчетливая ggl

Цитата КарменСильва ()
Елена батьковна

Так точно

Цитата Lilou ()
Жесть, а не лето....

Цитата Майская ()
Жары так и нет. Середина июля!

а я балдею от такого лета + 25 уже не переношу, да и быстро сгораю...стоит часа 2 погулять и все, к вечеру я вождь краснокожих down а +17-20 up люблю грозы в пределах разумного конечно (недавно осознала это peep )


 
КарменСильва Среда, 19.07.2017, 09:30 | Сообщение № 1248 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Elenka-10 ()
а +17-20

вот он северный менталитет :D


 
Майская Среда, 19.07.2017, 09:44 | Сообщение № 1249 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
А я в очередной раз в этом году забыла о годовщине свадьбы

Нам можно! stuff :D А я ж три недели талдычила и напоминала при всех и вся. А он... Сюрприз ему забабахала. А мне пообещали массаж и то, о нём через час уже никто и не вспомнил... think Обидно до жути... cry вот она, семейная жизнь! Я теперь его даже с днём рождения не поздравлю >(
Цитата КарменСильва ()
мы на др. конец города ездим

Иришка, я не смогу) т.е. до нужного места я доеду.... Но вот покататься и вернуться назад у меня сил уже не хватит :D :D :D
Цитата Elenka-10 ()
В октябре этого года защита у меня и у мужа (ждем как манны небесной ). Хочется уже найти хорошую работу и уйти в декрет прям на 3 года (надоело работать)...вот такая я расчетливая

Ещё чуть-чуть... Я б щас и в школу вернулась, и в универ на очку))) Ностальжииии))))
Цитата КарменСильва ()
вот он северный менталитет

Брррррр на вас! :D :D :D

Добавлено (19.07.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Ну вот кааааак ходить в +20 летом??? Это ж вечные штаны! А КУПАТЬСЯ???? А вечером же вообще в кофтах!
Для меня лето, когда я в шортах или сарафане могу всю ночь прошляться и не замерзнуть!) Нет-нет-нет, север не моё, я там буду в жуткой депрессии! А как же покупка купальника на каждый сезон??? А как же секси фото???? :D :D :D На самолёты и загранки я не заработаю, а тут хоть в местном лягушатнике покрасуюсь :D :D :D


 
КарменСильва Среда, 19.07.2017, 10:13 | Сообщение № 1250 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Ну вот кааааак ходить в +20 летом??? Это ж вечные штаны!

в шортах замёрзнешь что ли? :D нам нормально :D Ночи холодные, да..уже пару раз туман был и подмерзало(((с утреца даже в кофте зябко бывает при +10 (6-7 утра), к обеду уже хорошо yes


 
Elenka-10 Среда, 19.07.2017, 13:17 | Сообщение № 1251 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
вот он северный менталитет


Цитата Майская ()
Ну вот кааааак ходить в +20 летом???

как все люди иду как то раз на работу с утра, передо мной девушка идет, сама в шортах и майке, но в руках держит теплую кофту и зонт...мало ли, а вдруг снег или дождь :D Мы можем с утра идти в шапках и ветровках, а вечером уже шагать в сарафанах.....и для нас это УЖЕ норма :)
Цитата Майская ()
А как же покупка купальника на каждый сезон???

мне проще, я этим не болею stuff купила однажды купальник (лет 5 назад) до сих пор лежит НОВЫЙ...купаться не тянет, да у нас и негде >(


 
Майская Среда, 19.07.2017, 15:26 | Сообщение № 1252 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
в шортах замёрзнешь что ли?

Замёрзну peep
Цитата Elenka-10 ()
Мы можем с утра идти в шапках и ветровках, а вечером уже шагать в сарафанах.....и для нас это УЖЕ норма

У нас первое лето такое... Я В ШОКЕЕЕЕ :D
Цитата Elenka-10 ()
купила однажды купальник (лет 5 назад) до сих пор лежит НОВЫЙ...купаться не тянет, да у нас и негде

Ну за последние лет 5..... Я купила купальников 7... С учётом, что 2 года я ничё не покупала ( беременная была один год, а второй было ГВ, вечные болезни малого, там не до этого было) Девочкиииииииии, я ж шоболятница! :D Ну когда купаться негде... Нахрен нужен он.... stuff Для бассейна я взяла сплошной спортивный и не парюсь


 
КарменСильва Четверг, 20.07.2017, 05:12 | Сообщение № 1253 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Elenka-10 ()
купила однажды купальник (лет 5 назад) до сих пор лежит

У меня так же одевается 2-3 раза за год и всё stuff Этим летом вот 2 раза успели искупаться съездить в середине июня, а потом сезон закончился... :D Но я за июнь даже загореть успела неплохо


 
Elenka-10 Четверг, 20.07.2017, 09:02 | Сообщение № 1254 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
о я за июнь даже загореть успела неплохо

а я 3 раза сгореть...взяла от лета все что нужно и хватит....осень мне, пожалуйста :D


 
Майская Четверг, 20.07.2017, 15:04 | Сообщение № 1255 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
Но я за июнь даже загореть успела неплохо

я сегодня первый раз за всё лето на пляж вырвалась... а купаться ещё и не начинала cry вся надежда на август!)


 
КарменСильва Понедельник, 24.07.2017, 08:48 | Сообщение № 1256 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
OlgaFrolova, попробуйте тут спросить
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-1100-102
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-835-3

и тут
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-751-426


 
OlgaFrolova Понедельник, 24.07.2017, 11:33 | Сообщение № 1257 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новотроицк
Статус: Отключен
Спасибо
 
КарменСильва Понедельник, 24.07.2017, 12:02 | Сообщение № 1258 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
OlgaFrolova, с таким количеством ориентиров конечно очень сложно будет найти человека, но всё же :)
Можете попробовать у мамочек спросить http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-24576-343 у нас тут девочки-старушки сидят, призыв 11-12 год в основном. От мамочек будет больше толку :D


 
КарменСильва Понедельник, 24.07.2017, 14:00 | Сообщение № 1259 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
я сегодня первый раз за всё лето на пляж вырвалась... а купаться ещё и не начинала вся надежда на август!)

Для меня август как бы осень уже :D
наш прогноз ))
Цитата
Томичей ожидает дождливый август с первыми заморозками, сообщает втомске.ру со ссылкой на томский гидрометцентр.
Среднемесячная температура воздуха в августе ожидается в пределах 12-17 градусов. В первой половине месяца температура воздуха ночью будет +9…+14°С, днем — +20…+25°С, во второй — постепенное понижение до +4…+9°С ночью, местами заморозки до 0…-2°С, днем — до +14…+19°.

Дожди различной интенсивности предполагаются в большинстве дней первой и третьей декад, и отдельные дни второй декады.


Мы умудрились простыть с малым >( второй день с температурой хожу, все кости спиралью выкручивает down


 
Таня1990 Вторник, 25.07.2017, 09:23 | Сообщение № 1260 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Мы, кстати, в садик в конце августа идём... Кааааак, я не знаааю)

огооооо держи в курсе событий :D а мне еще год дома тусить, а выплат уже нет cry
Цитата Майская ()
А просто бабушки форума сидят

это точно

Добавлено (25.07.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Цитата Майская ()
А в новых районах бедааааааа

о даааааа down down down
Цитата Alla56 ()
с этим переводом часов, в три светает, в девять утра жарит и до вечера...

вот-вот, идиоты... Живем всей страной неправильным временем, из-за этого нашу республику хотят перевести в часовой пояс москва+1час
Цитата КарменСильва ()
..кому не нравится - езжайте на юг, там снега меньше.

во, а наш глава республики сказал: кому не нравятся зарплаты - езжайте в Москву. Хорошее решение проблем think
Цитата Майская ()
Привыкание к горшку встало: холодно штаны на улице менять, если описается

у нас та же ерундовина stuff

Добавлено (25.07.2017, 09:23)
---------------------------------------------
КарменСильва, фотки отпад!
Выздоравливайте скорее!
Ой, девочки! У меня ж мечта сбылась заветная! peep Коррекцию зрения сделала, по горячей линии на 16500 р. вышло. Было -5,5 и -4,75, сейчас -0,9 и -0,75. Не знаю че там не так пошло, но мне и так вполне комфортно :) Главное, чтоб больше не падало shy
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Девчата-3 (болталка дембелюшек, пелёнки-погремушки, дом, семья и т.д))))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика