Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 00:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
oliska Воскресенье, 10.07.2011, 20:42 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






вот и я ей пытаюсь объяснить, что деньги легко заработать, если есть мозги и руки на месте. мой мальчик как раз такой, он диплом на пять защитил, он очень любит свою специальность, по машинам с ума сходит...а колледж у него один из лучших в москве, после него в институт берут на третий курс сразу...а там уже профессия и работа хорошая...я маме уже это сто раз говорила, она ни в какую слушать не хочет...знаю, что переживает и хочет для дочки лучшей жизни, но пока выходит только так, что она делает хуже cry
я и решила, что обязательно дождусь его. может тогда она поймет что у нас всё серьёзно...он же еще у меня такой...он её так уважает, всегда ей привет передает, когда звонит...когда у меня был день рождения, он ей огромный букет принёс...а она с таким лицом его приняла, как будто это не букет а не знаю что...
просто когда мы с моим любимым только познакомились за мной ухаживал один мальчик. вот он был прямо мамин идеал! в костюме ходил, в галстуке, на машине ездил, деньгами сорил направо и налево. зато когда он меня повел в ночной клуб, я там упала с лестницы и сломала ногу...а он даже не заметил - сидел за барной стойкой и пил с друзьями >(
когда я об этом рассказала маме, она сказал: "нууу. может там просто шумно было?" хотя меня не было 1,5 часа! я сидела рядом с ним, потом пошла в туалет и там как раз упала...и 1,5 часа он ничего не знал и спокойно сидел, пил с друзьями...а я в другом зале на диване лежала со сломаной ногой, и пока скорая не приехала, он ничего не понял!

мой любимый никогда бы так не поступил. он очень заботливый!

простите, расписалась что-то shy
 
королева Воскресенье, 10.07.2011, 21:06 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Ты в семье одна?
 
oliska Воскресенье, 10.07.2011, 21:16 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






нет, у меня брат. правда ему уже 30 лет и он с нами не живёт
 
Жанна Вторник, 12.07.2011, 11:04 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Привет девченки! а меня вообще никто не поддерживает, сама всю боль из-за разлуки с любимым переношу в себе. Все мои родные постоянно говорят мне что он бросит меня и не вернется.Я каждую ночь плачу в подушку, потому что если кто-то увидит мои слезы начнутся крики и ругань. А я верю и знаю что все у нас просто отлично, что он вернется и мы больше никогда не расстанемся.
 
КарменСильва Вторник, 12.07.2011, 17:49 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Жанна, раз веришь, значит так и будет nono yes
 
Risha Четверг, 14.07.2011, 13:42 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,девушки)
Ну,наверное,стоит и свою историю рассказать...
Мне помогает всего лишь 1 человек-это моя дорогая мама,которая постоянно выслушивает как я волнуюсь за него,как скучаю,в общем,всё всё.Без её помощи было бы намного сложнее...Хоть и пошёл всего 4 день,но изнутри как будто часть меня куда-то делась...Очень,конечно,тяжело.Наверное стоило бы привыкнуть уже к его частому отсутствие,ведь он у меня моряк.Но,знаете,рейсы бывали долгими и всё равно было плохо,но так,как сейчас-никогда...
 
королева Четверг, 14.07.2011, 19:41 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Мой звонил, так приятно голос слышать)))))))))
Ой не могу так к нему охото
 
Risha Четверг, 14.07.2011, 19:57 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






королева,рада за вас)
а он в какой части?)
 
королева Четверг, 14.07.2011, 20:19 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






г.Севастополь в/ч 55082
А я В Краснодаре
 
ОдИнОкАя Воскресенье, 17.07.2011, 06:23 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Девчонки,здравствуйте все!!!Во-первых,крепитесь,ждать,это конечно тяжело,но год-не два и это радует...И спасибо этому сайту за такую сплоченность,которая помагает жить без любимого......читаешь и понимаешь,что ты не одна такая и есть другие,которые ждут и это согревает)))
Меня поддерживет моя мамочка,очень сильно,мой родной человечик...А еще семья моего солдатика)))Каждый день звонят,успокаивают........
И,девчонки,все бы было намного хуже,если бы не было вас,дорогие мои!!Спасибо вам!!!
И,я рада,что вы созваниваетесь со своими,просто я почти за полтора месяца его отсутствия ни разу не слышала родной голос....(((И это печальней некуда!!!Так что девчоночки,взяли все себя в руки и дождались,годик пролетит...

Добавлено (17.07.2011, 06:23)
---------------------------------------------
Девчонки,здравствуйте все!!!Во-первых,крепитесь,ждать,это конечно тяжело,но год-не два и это радует...И спасибо этому сайту за такую сплоченность,которая помагает жить без любимого......читаешь и понимаешь,что ты не одна такая и есть другие,которые ждут и это согревает)))
Меня поддерживет моя мамочка,очень сильно,мой родной человечик...А еще семья моего солдатика)))Каждый день звонят,успокаивают........
И,девчонки,все бы было намного хуже,если бы не было вас,дорогие мои!!Спасибо вам!!!
И,я рада,что вы созваниваетесь со своими,просто я почти за полтора месяца его отсутствия ни разу не слышала родной голос....(((И это печальней некуда!!!Так что девчоночки,взяли все себя в руки и дождались,годик пролетит...

 
ирюсик Воскресенье, 17.07.2011, 18:55 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






привет всем !!! моего парня забрали 1 июля 2011 , в город Балашиво . никто толком не поддерживает , даже мама!! подруги ооговаривают что бы не ждала . ну я не могу потому что люблю . тут присяга 23 июля , до него ехать 2 суток , мать с его стороны ехать хочет а отец нет . а по поезде дорого. и щас очень переживаю , хочу очень поехать . увидить его и понять что с ними все хорошо . по телефону то не поймеш . и очень жду я от этого сайта поддержки буду очень благодарна
Прикрепления: 9535575.jpg (27.8 Kb)
 
королева Воскресенье, 17.07.2011, 21:44 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






23 июля? Почему так поздно? С мая прошло столько времени.
Постарайся все таки съездить ему будет оооочеееень приятно!

Одинокая: А что с телефоном, почему не звонит? Я спрашивала у моего в части кроме всяких пропаж телефонов также есть очень разнообразный рынок б/у телефонов. Мы договорились что если что то не так с тел то он постарается позвонить от кого нибудь что бы я денюжку передала через перевод и он купил себе новый, но пока тьфу тьфу на связи.
 
ОдИнОкАя Понедельник, 18.07.2011, 04:16 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (королева)
А что с телефоном, почему не звонит?

Вот пока не услышу его голос,не узнаю...в письмх про это не пишет...Просто пошел служить с симкой,которая работает только в Приморском крае,а сам служит в Хабаровском...вот надо понять,как бы ему передать симку,там вроде родители его должны созвониться со знакомыми,чтоб передали...но я вобще уже в отчаянии итак письма раз в месяц с их почтой +еще и не звонит((((
 
королева Понедельник, 18.07.2011, 21:15 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Мы отправляли с самым старым телефоном без каких либо навортов но с хорошей батарейкой.он служит на украине и как только они приехали сразу на вокзале все купили симки (украинские)
а я ложу ему денежку через веб мани потому что другого выхода нет.
еще на прошлой недели сделали перевод через почту теперь только нужно время ему чтобы отпустили на почту.
 
ирюсик Среда, 20.07.2011, 20:08 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






у меня не получется съездать на присягу к любимому если кто то поедет 23 июля в город балашиха напишите в личку очень прошу
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика