Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 19:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
КарменСильва Четверг, 21.07.2011, 12:57 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






ирюсик, В ЛС ;)
 
yule4ek Четверг, 21.07.2011, 16:09 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






привет всем!рада присоединиться!!!))))
мне очень помогает то,что мы с ним вместе,не смотря на то,что далеко друг от друга,он переодически звонит,пишет!))общаюсь с его родителями(с ними так хорошо,в душе спокойно).Его друзья тоже очень поддерживают!хочется общаться только с ними,потому что присутствует какая то часть Антошки,или я так себе внушила,но мне так спокойнее что ли...!?))Из подруг в основном только одна готова меня выслушать и поддержать а у остальных свои проблемы...
И самое главное,что он рядом служит,можно ездить,что служба всего год!!!))))конечно для него это не "всего"но для нас,гражданских,пройдет как 1 день

Добавлено (21.07.2011, 16:09)
---------------------------------------------
бывает,что невыносимо одиноко,хочется к нему,тогда я начинаю писать ему смс,знаю что отключен,но мне становится лучше....

 
Polina Четверг, 21.07.2011, 20:22 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (VITALiNA)
морально меня поддерживает наша собака! гуляю с ней и настроение повышается

такакя же история..поддерживает меня только собака, устроилась на работу..от подруг нет никакой поддержки, они только делают вид что поддерживают, а на самом деле им это мне кажется безразлично...Общие друзья звонили только 2раза узнать где он..ни заходят ни звонят и ни пишут..Вот какие это друзья? Тяжело с ним разговаривать по телефону, такое чувство что он на работе и придет скоро..А когда кладешь трубку и осознаешь что это не так и он далеко, то становится так грустно и тоскливо, что даже на стены лезть хочется...

Добавлено (21.07.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Вообщем девченки нужно пожелать нам быть сильными и не поддаваться на всякие там слезы..Все будет хорошо)))

Добавлено (21.07.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (yule4ek)
огда я начинаю писать ему смс,знаю что отключен,но мне становится лучше.

кстати я тоже это пробовала, и хочу заметить помогает)))

Добавлено (21.07.2011, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Жанна)
а меня вообще никто не поддерживает, сама всю боль из-за разлуки с любимым переношу в себе

Нельзя переносить это в себе, пожалей себя дорогая, высказывайся хотябы тут на форуме..

Добавлено (21.07.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Жанна)
Все мои родные постоянно говорят мне что он бросит меня и не вернется.Я каждую ночь плачу в подушку

Что за бред...Родные наоборот должны поддерживать тебя, тебе итак тяжело, а они так..Непонятно.. Не плачь, слезы тебе в этой ситуации не помогут..Я сама плакала но мне все объяснили и разъяснили..теперь остается только ждать..Жанночка ты жди, а там что будет то и будет:*Не расстраивайся!!!
 
ирюсик Пятница, 22.07.2011, 19:43 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






привет всем !!! моего парня забрали 1 июля 2011 , в город Балашиха . никто толком не поддерживает , даже мама!! подруги ооговаривают что бы не ждала . ну я не могу потому что люблю . тут присяга 23 июля , до него ехать 2 суток , мать с его стороны ехать хочет а отец нет . а по поезде дорого. и щас очень переживаю , хочу очень поехать . увидить его и понять что с ними все хорошо . по телефону то не поймеш . и очень жду я от этого сайта поддержки буду очень благодарна
 
Polina Пятница, 22.07.2011, 20:46 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






ирюсик, приветик)))Если любишь, не слушай подруг, на счет него я могу сказать, что у нас в москве с ним все будет хорошо...Он в россии, тут спокойно..особенно у нас...так что не переживай)))
 
yule4ek Суббота, 23.07.2011, 12:17 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Согласна!какие слезы!вы все равно вместе!созваниваетесь,некоторые конечно далеко,нет возможности ездить,кто то говорит что наоборот хорошо!так легче...!всего то год подождать!))))

Добавлено (23.07.2011, 09:28)
---------------------------------------------
я когда провожала,не плакала даже.единственное,чуть не сорвалась,когда он в маршрутке сидел,с зади сел,смотрела как он все дальше и дальше отдаляется......но сдержалась,не одна ж была...!да и вообще не люблю плакать....

Добавлено (23.07.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Ирусик!не переживай!!все хорошо!я уверенна!!!!Надеюсь ты попала на присягу!но если нет,не расстраивайся!Я бы с такими "подругами" перестала общаться вообще,это не подруги!!!!!которые в трудную минуту даже поддержать не могут!!!!!ЖДИ!!!!!не слушай ни кого!!!всего год!!!и не скучай,знай,что вы вместе,не смотря на расстоянии,он же у тебя всегра в душе!!!рядом,ближе не куда)))Направь свои мысли на гордость,что твой любимый служит!!!!))Займись чем нибуди,хобби,учеба,работа,так время быстрее пролетит!

 
Елено4ка Суббота, 23.07.2011, 14:28 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (yule4ek)
---------------------------------------------Ирусик!не переживай!!все хорошо!я уверенна!!!!Надеюсь ты попала на присягу!но если нет,не расстраивайся!Я бы с такими "подругами" перестала общаться вообще,это не подруги!!!!!которые в трудную минуту даже поддержать не могут!!!!!ЖДИ!!!!!не слушай ни кого!!!всего год!!!и не скучай,знай,что вы вместе,не смотря на расстоянии,он же у тебя всегра в душе!!!рядом,ближе не куда)))Направь свои мысли на гордость,что твой любимый служит!!!!))Займись чем нибуди,хобби,учеба,работа,так время быстрее пролетит!

hands hands hands Правильно yule4ek пишет! Жди люби и плохих подружек не слушай nono
 
Жанна Понедельник, 25.07.2011, 06:03 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (Polina)
Жанночка ты жди, а там что будет то и будет:*Не расстраивайся!!!

Спасибо большое за поддержку!
 
MARIZZA Воскресенье, 07.08.2011, 21:14 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






мне очень помогают подруги...понимают меня...и не дают грустить...
 
lena24 Вторник, 09.08.2011, 18:07 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






привет девченки!я вас всех понимаю сама жду любимого! могу рассказать про их часть я только что приехала от туда, кому интересно спрашивайте что интересует вас.
 
Katush-ka Среда, 10.08.2011, 17:23 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






приветик девчат!!!
меня тоже поддреживают наши родители,но все равно очень сложно....плачу каждый день, делюсь с мамой она дает советы(она тоже папу из армии,но 2 года ждала) стараюсь следовать им но пока что то легче не стало...его друзья меня тоже поддерживают даже сестренка его из-за границе каждый день звонит, но легче не становится, я даже засыпать одна не могу, вспоминаю тепло его рук, нежность и т.д....очень трудно....мможет кто нить что нить посоветует? cry cry cry cry
 
фатима Суббота, 13.08.2011, 11:10 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






как это мило ждать hands

Добавлено (13.08.2011, 11:10)
---------------------------------------------

 
Хорват Суббота, 13.08.2011, 11:32 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






фатима, добро пожаловать Фатима yes девочки живут на ветке девушки и жены присоединяйся
 
Самсончик Воскресенье, 14.08.2011, 23:39 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






приветик девчонки, мне погатает в первую очередь наш любимейший форум, с ним время быстрее идёт, потом мама, я ей много не рассказываю, ей своих проблемм хватает, и еще одна девушка, она моя сестренка, троюрдная, ждет нашего сашку с армии, мы вместе, дружили четвером, "санёк и юлёк", "николай и надежда" (до сих пор не понимаю почему нас так все зовут), юлька как уже говорила мне сестренка, а колька с сашкой одногруппники, колька кстате их и познакомил....вот так и живем. были вместе 4, есть, и будем всегда вместе, у нас еще так получилось, у юльки день рожденья 17 августа, у меня 20 августа, у коли день рождение 12 декабря, у сашки 13 декабря, мы с ней львы, они стрельцы, пара с лучшей совместимостью..вот так вот...верим в то, что у нас все будет хорошо yes :yes: yes :yes:
 
batterfi38 Четверг, 18.08.2011, 08:19 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Привет всем!1 беда объединяет.Моего любимого забрали 1 июля 2011 года,вот не заметила как прошли эти почти 2 месяца,от тоски спасает работа,поддерживает свекровь будущая,а вот мои наоборот никак не реагируют,говорят блажь эта пройдет скоро.Но я то знаю,что не пройдет!От этого еще обидней....Как его забрали целая куча проблем навалилась,так что скучаю я только по ночам,когда нет родного заи рядышком...Стараюсь сама вывозить все. ggl
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика