Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
elenka-10 Пятница, 19.08.2011, 11:06 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Привет!!! :) Меня поддерживают конечно все. Только почему то мне от этой поддержки не лучше. Как истерила так и истерю (бывает временами shy ). В моем окружении никто не ждал солдатиков, поэтому меня и не понимают. Понимаете только вы. Я очень рада, что здесь :D . И огромное спасибо за вашу поддержку!
Скажу честно, когда проводила Заю в армию, в этот же день завела дневник. Незнаю, может это как то по детски, но когда мне очень плохо и хочется кричать о том, что накопилось в душе, пишу все на бумаге и мне становится легче, я успокаиваюсь.
Солдатикам очень трудно в армии, но и нам не легче. Но мы же сильные девчонки!!! Самое главное верить, надееться и ждать...Все будет у нас ОТЛИЧНО
 
LenaP Понедельник, 22.08.2011, 18:33 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
в этот же день завела дневник


я тоже хотела дневник завести. мы женаты уже 3 года. вот завтра будет 3 года со дня свадьбы. чтобы почитал потом как я жила без него...не знаю.. стоит завести или нет 0_о.

на днях отправила дорогуне письмо :D с фотографиями :D
 
elenka-10 Вторник, 23.08.2011, 10:44 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (LenaP)
на днях отправила дорогуне письмо с фотографиями

Я тоже хотела, но они поехали на учения.Собираюсь к нему поехать в ноябре и привезу ему фоток и напишу письмо (пусть прочитает после моего отъезда)
 
LenaP Среда, 24.08.2011, 10:32 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
(пусть прочитает после моего отъезда)


я вот когда писала.... даже не знала о чем написать..звонит почти каждый день=) и написать то не о чем и так обо все рассказываю=)

Добавлено (24.08.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (elenka-10)
Собираюсь к нему поехать в ноябре

круто :)
я вот думаю в январе поеду. у него там день рождения как раз up

смотрю они у нас в один день начали служить то=)
 
MATUSH Среда, 24.08.2011, 11:13 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






LenaP, elenka-10!
Девочки, основное общение ждушечек у нас ЗДЕСЬ ...Присоединяйтесь!
 
solnxshko Воскресенье, 28.08.2011, 21:52 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






мне помогает в ожидании мужа.......мамулечка моя любимая,и музыка в которую я частенько полностью погружаюсь cry
Прикрепления: 1025888.jpg (103.1 Kb)
 
lawlesskina Вторник, 30.08.2011, 15:39 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






а мне помогает только доченька ... которая частичка его и полностью на него похажа... мама да поддерживает ну не так ... говорит что пустая трата времяни последнее время(((друзья меня не понимают говорят зачем ждать нужно продолжать жить дальше ... а я все равно буду ждать ... я ведь люблю его ...
 
elenka-10 Четверг, 01.09.2011, 12:11 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (LenaP)
у него там день рождения как раз

а у нас в ноябре будет 4 года как вместе

Добавлено (01.09.2011, 12:11)
---------------------------------------------
LenaP, подскажи пожалуйста. Твой в каких войсках служит и в каком взводе?

 
Леди Среда, 07.09.2011, 21:09 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Привет, я тут новенькая и хочу с вами поделится, ибо мне сейчас трудно очень....Моего парня пришли и забрали в шасть утра 19 мая, его мама потом меня выгнала, жила по - началу у друзей, потом переехала к бабушке, меня поддерживают тока его одноклассница бывщая и моя однокусница, у нее парень пришел недавно, а сейчас я одна живу и очень трудно(((порой не знаю что даже делать плачу везде на улице дома на учебе бывает, люди просто шарахаются.....

Добавлено (07.09.2011, 21:09)
---------------------------------------------
есть кто с Коврова часть 72864-А?

 
jery Среда, 07.09.2011, 21:25 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Ничего себе выгнала, это как вообще так ?
 
Жду-его Четверг, 08.09.2011, 21:17 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






ну вот девушки, ждущие, всем привет) ну начну с того что меня зовут Маша) мальчик мой ушёл служить 13 июля 2011 года) попал во внутренние войска, дивизия дзержинского, часть 3186, 2 рота) когда он ушел, от меня все отвернулись.. и друзья и родители.в общем без него никак) девушки милые, помогите, как отпросить мальчика в увольнение, если он ещё 2х месяцев даже не служит. реально это или нет?
 
Таня1990 Пятница, 09.09.2011, 15:42 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!
Мне помогают наши мамы, спасибо им огромное!!! up
А еще подруги, одна из них тоже своего солдата ждет, так что у нас всегда есть о чем поговорить yes

Добавлено (09.09.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Маша, в каждой части по-разному, мне кажется... Посоветуйся со своим любимым, ему-то лучше знать, отпустят или нет yes
 
Реальная_мама Пятница, 09.09.2011, 16:12 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (Жду-его)
попал во внутренние войска, дивизия дзержинского, часть 3186, 2 рота) когда он ушел, от меня все отвернулись.. и друзья и родители.в общем без него никак) девушки милые, помогите, как отпросить мальчика в увольнение, если он ещё 2х месяцев даже не служит. реально это или нет?

Машенька! Привет!
Вот веточка твоей части.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-420-137#498937
Здесь много таких же девушек, и многие уже по нескольку раз были у своих любимых. Присоединяйся!
 
Реальная_мама Пятница, 09.09.2011, 16:15 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (Леди)
Привет, я тут новенькая и хочу с вами поделится, ибо мне сейчас трудно очень..

Привет, Диана!
Вот есть веточка, где общаются девушки, здесь поймут и помогут.
http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-416-87
 
МАТРОСКИНА Среда, 14.09.2011, 15:23 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






девчонки, у меня такая ситуация. Мой любимый служит в 2000км от дома. это очень тяжело. но скоро его переведут и будет 500км. ну вообщем ближе к делу. меня очень поддерживает мой папа т.к он очень хорошо общается с моим парнем, ну конечно же моя мама. папа со стороны парня очень меня любит., я часто хожу в гости но когда я разговариваю с его мамой о нем, она говорит "может все еще круто поменяется, ты так не зацикливайся"! она ревнует....ну говорит дай бог чтоб у вас все получилось" как ее понять????кто му же она беременна ей через 2 недели рожать...может поэтому она такая странная!!??как мне поступить?

Добавлено (14.09.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Леди)
Привет, я тут новенькая и хочу с вами поделится, ибо мне сейчас трудно очень....Моего парня пришли и забрали в шасть утра 19 мая, его мама потом меня выгнала, жила по - началу у друзей, потом переехала к бабушке, меня поддерживают тока его одноклассница бывщая и моя однокусница, у нее парень пришел недавно, а сейчас я одна живу и очень трудно(((порой не знаю что даже делать плачу везде на улице дома на учебе бывает, люди просто шарахаются.....
а че его мама то выгнала тебя, в чем причина? cry
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика