Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 02:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки?
lawlesskina Суббота, 24.09.2011, 19:21 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Да помоему у всех нас ситуации все страшнее и страшнее:(и не многим из нас повезло со свекровями и тому где и как служат любимые:(держитесь девочки.мы сильные Мы справимся!
 
Эммануэль Пятница, 07.10.2011, 08:29 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






А я сама себя поддерживаю! Ну и сыночек безусловно радует!!!

Добавлено (07.10.2011, 08:29)
---------------------------------------------
А вообще связи сотовой нет, только письма с любимым. Тяжко. Так хочу голос родной услышать .. эх ..

 
КарменСильва Пятница, 07.10.2011, 10:00 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Эммануэль, совсем что ли не звонит? отправь ему симку в письме...
 
Эммануэль Пятница, 07.10.2011, 12:27 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






КарменСильва

у него есть симка. последний раз звонил месяц назад.
 
КарменСильва Пятница, 07.10.2011, 13:02 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Эммануэль, а понятно ggl ну ничего, как будет возможност обязательно позвонит yes У нас тоже такой период был, ровно месяц звонков не было, и ещё б дольше не было, если б мамочки с этого форума не помогли :D
а так звонит разв 2 недели think
 
Эммануэль Пятница, 07.10.2011, 13:10 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






КарменСильва

Раз в две недели - это замечательно!
 
КарменСильва Пятница, 07.10.2011, 14:45 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Эммануэль, да, ко всему привыкаешь :)
 
Хатико Вторник, 29.11.2011, 05:28 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






а я себя волком-одиночкой чувствую.....подруги не интересуются что и как, поддержки не дождешься! жаль нет родной сестры, всегда о ней мечтала! мама нытик, начинает переживать если что-то скажу, из-за Юры плакала будто родной сын в армию уходит, а если она увидит что я плачу, дак начинает сюсюкаться сразу, а меня это накаляет!
пока что верю в лучшее и думаю о хорошем, стараюсь гнать плохие мысли, что любимому там плохо...разлуку пережить смогу только если возьму себе щенка! больше меня ничто не развеселит, клубы не люблю, и вообще без любимого где-то гулять и развлекаться не стану! старею наверное)) предпочту дома за кружечкой горячего чая почитатьпсихологию)
Юрины родители всегда готовы помочь и поддержать а еще я очень благодарна форуму!=) здесь все кажутся такими родными, ведь нас сближает общая проблема-разлуа с любимкой....
 
vikario Воскресенье, 04.12.2011, 21:55 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






меня поддерживают только мой детки....моя мама не верит что мой муж будет с нами когда вернется, а его мама вообще против меня а мы с сынульками все равно верим что, наш солдат обязательно вернется еще помогают ежедневные звонки от любимки с любовью в голосе и словами о том, что когда вернется, то больше никогда так на долго нас не оставит
 
МАТРОСКИНА Понедельник, 05.12.2011, 14:51 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (vikario)
с любовью в голосе и словами о том, что когда вернется, то больше никогда так на долго нас не оставит
как это романтично)) up
 
КарменСильва Вторник, 24.01.2012, 06:33 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






vikario, да, мы за вас кулачки держим up yes

Добавлено (24.01.2012, 06:30)
---------------------------------------------

Добавлено (24.01.2012, 06:33)
---------------------------------------------
ggl

 
Vika_Vrn Вторник, 10.04.2012, 15:22 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Меня свекровь поддерживала всегда! Говорит, что все от нас зависит и уверена, что я дождусь Любимого)) гулять я особо не хожу...времени нет) работаю много. Клубы не люблю... и еще большинство подруг с парнями живут и без них гулять не ходят down Поэтому я нашла этот форум, чтобы хотя бы сюда мысли свои излить, поныть и поделиться жизнью... Мало кто понимает в реальной жизни... Не понимают зачем жду... Жду, потому что Люблю! И все тут) и никому не позволю разрушить наши отношения!!!
 
funny1992 Воскресенье, 01.07.2012, 19:13 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






девочки,милые спасайте.кто что знает пишите.молодого человека забирают в армию через три дня.меня разрывает всю.самое интересное у него межпозвоночная грыжа,с которой в армию не берут.у его друга грыжа меньше его не взяли.моему поставили категорию Б.возможно ли в областном военкомате его вернут домой? Я жить без него не могу
 
жена-солдата Пятница, 06.07.2012, 20:00 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Наврядли уже кто-то его будет возвращать обратно. Забрать все равно забирут уже, за три дня ничего не изменишь, есть шанс , что из армии комиссуют домой. Был такой случай, только как это делается я не знаю=(
 
LaaLaa Понедельник, 09.07.2012, 06:00 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Девочки, очень помогает мне этот форум - вот читаю и понимаю, что год - это так мало! Читаю форум и на душе легко, светло и ясно. Такие умнички вы все. Я тоже буду умницей вместе с вами

[p.s.]НО! Больше всего, конечно, мне помогает любовь. Моя любовь к самому лучшему человеку на планете. И его любовь, которую я чувствую даже на расстоянии 1100 км! [/p.s.]
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Кто и что помогает вам в трудные моменты разлуки? (Как вы переживаете разлуку с любимым? Делимся)))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика