Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 19:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
Варюха Вторник, 08.11.2011, 20:53 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






Quote (Хатико)
что на выходные отпускают

нас никуда не отпускали, все там сидели >(
 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 20:53 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






че то мне так фигово девочки достало все уже.....не могу...
 
Хатико Вторник, 08.11.2011, 20:57 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Я его чуть на 3 буквы не послала!

у нас также) он ночью играет, а мне спать не дает...то на ухо нашептывает что-нить, то спрашивает "может кушать\пить\курить хочешь?" заботливый блин >(

Добавлено (08.11.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Alenochka, ну ты чего?( держись, дорогая!!!

 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






Quote (Варюха)
нас никуда не отпускали, все там сидели

наш обратно приехал на 2 дня потому что там даже спать не где было перекупщики не приехали еще
 
Варюха Вторник, 08.11.2011, 21:01 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






Quote (Alenochka)
приехал на 2 дня

повезло :)
хотя это сейчас уже не имеет значения stuff
 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






Quote (Хатико)
Alenochka, ну ты чего?( держись, дорогая!!!

да да девочки спасибо,куда я денусь

Добавлено (08.11.2011, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Варюха)
хотя это сейчас уже не имеет значения

дааа тогда я так рада была ,вообще,такая по телефону офигевшая как?
 
Necessity Вторник, 08.11.2011, 21:03 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (Хатико)
у нас 3 дня, а он не проявляет инициативу, будто ему пофиг! все девочки, паранойя у нас началась

мы из-за почти такого же отсутствия инициативы чуть не расстались за несколько дней до армии...
он мне потом в смс-ке с извинениями написал: "глупенькая, голова вся занята армией а не знаками внимания"...мне после этого стало ещё обиднее..но наверное оно так и есть..для него это ж стресс...
неизвестно куда.да на целый год..и ладно бы в рай какой))) а то вокруг столько разговоров про армию..что мало кому туда по-настоящем хочется идти...
так что тебе остается его только поддержать)))
Quote (manunia-sue)
НО самое сложное, сам альбом, мне как-то делать надо

я честно сказать не хочу уже делать этот альбом..это мне кажется нереально сложным..и кучу времени займет....а он боюсь не станет делать.Спрашивала в этот увал какие планы..он говорит рано пока ещё об этом думать..Хотя парни там у них что-то мудрят..которые в декабре уже уходят))
Quote (Варюха)
даже шпоры все сделать нереально

во-во..я помню какой-то экзамен сдавала...ничего не выучила..но были все шпоры кроме одной..и я знала что можно списать...молилась лишь бы не вытянуть этот один билет что без шпоры...и мне как всегда "повезло"..экзамен то я сдала..но было очень обидно....весь день шпоры делала..которые всем раздала...а для себя не осталось cry
 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
он мне потом в смс-ке с извинениями написал: "глупенькая, голова вся занята армией а не знаками внимания"...мне после этого стало ещё обиднее..но наверное оно так и есть..для него это ж стресс...

да он у меня тоже все об этом да об этом,я ему говорю ну может не будем про эту армию разговаривать еще наговоримся...последние дни все таки но я старалась не обращать внимания и не ругаться в последний день..
Quote (Варюха)
такая?

ага...
 
Хатико Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
мы из-за почти такого же отсутствия инициативы чуть не расстались за несколько дней до армии...

во-во! надо мне успокоиться....действительно армия-это не шоппинг в конце концов)

Quote (Варюха)
такая?
прикольный смайл)))))))
 
твоя Вторник, 08.11.2011, 21:40 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






приветик девочки!!как дела у вас??
а мне помощь ваша нужна... peep

Добавлено (08.11.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Варюха)
будет

это точно!!мы уже даже про совместную пенсию думали))как будем сидеть и внуков нянчить... :D :D капец..17 лет ,а она про пенсию
 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 21:41 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
а мне помощь ваша нужна...

привет,рассказывай поможем..

Добавлено (08.11.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
капец..17 лет ,а она про пенсию

 
manunia-sue Вторник, 08.11.2011, 21:42 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
во-во..я помню какой-то экзамен сдавала...ничего не выучила..но были все шпоры кроме одной..и я знала что можно списать...молилась лишь бы не вытянуть этот один билет что без шпоры...и мне как всегда "повезло"..экзамен то я сдала..но было очень обидно....весь день шпоры делала..которые всем раздала...а для себя не осталось

У меня на экзамене по информатике вот как было: написала шпоры к 2 вопросам и все лекции нафоткала. Вытянула билет, а там один вопрос как раз со шпоры! Я так радовалась!!! Просто с телефона тяжело списывать, да искать ещё долго.......

Добавлено (08.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
а мне помощь ваша нужна...

что там у тебя?)
 
Alenochka Вторник, 08.11.2011, 21:44 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






manunia-sue а ты давно маршал?
 
твоя Вторник, 08.11.2011, 21:45 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






в общем,мне надо придумать 4 вопроса,ответом на которые должно быть только по одному слову.т.е. 4 вопроса 4 ответа.но эти вопросы должны быть на тему здоровья!и с учетом того что 1 вопрос для детей 7-8 лет,1 вопрос для детей 9 лет,1 вопрос для детей 10 лет,и 1 вопрос такой,чтоб был замысловатый,но до ответа могли додуматься как 7 летние так и 10.помогите ,пожалуйста :)
 
manunia-sue Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






Quote (Alenochka)
manunia-sue а ты давно маршал?

34 сообщения назад им стала :D я и не заметила когда peep Или вечером вчера, точнее ночью, или утром сегодня... Я первое время за званиями прям гналась, а вот уж 3 погоны как-то внезапно меня находят я и не замечаю даже :D
Главное - ПОДСЧЁТ ОСТАВШИХСЯ ДНЕЙ
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика