Форум Мать солдата 
Суббота, 15.06.2024, 23:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Lilou Среда, 18.07.2012, 12:48 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
все мужики одинаковые




Побежала я собираться, а то мне тут по делам нужно кое-куда съездить и как всегда опаздываю .
Мне еще не охота работать, наверное, потому что летом всегда есть какие-то дела и не скучно yes
Пока-пока твоя! Не скучай
 
твоя Среда, 18.07.2012, 12:54 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Пока-пока твоя! Не скучай

пока-пока!!я тоже в ванну пошла и собираться :D :D :D :D
 
oliska Среда, 18.07.2012, 13:01 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
легко перевестись служить в Дагестан

может он этого и добивается
я уже чувствую себя детективом...он мне ничего не рассказывает...а когда он сказал про "квартиру в любом регионе России"...хах, раньше говорил, что будем жить вместе к осени
урод.

твоя, классно, что у вас все так классно :)
...чёж я одна такая неудачница >(

всё, надо прекращать ныть.
и не звониииить блин (
вчера когда так поговорили, я думала всё: больше не буду ему звонить...после этого его сухого "пока" и после того как он трубку повесил.
и все равно блин ПОЗВОНИЛА
...хотя с каждым разом понимаю: нам не о чем говорить. разговоры становятся все короче и холоднее. видимо, это и правда конец. только я не хочу в это верить.
просто не могу в это поверить и все (((

пройдет конечно, все говорят, что "пройдет" или "что из-за такого идиота переживать" и что "так даже лучше будет"
да это все конечно так, но...говорить одно. думать одно, а чувствовать - совсем блин другое.
я думала мне будет проще. одно время думала, что сама смогу так просто от него уйти и все. и не буду жалеть.
а оказывается вон как - как будто сердце вырвали. и ничего не помогает - ни море, ни солнце.
читаю вас...радуюсь, конечно. но и немножко завидую...сами понимаете наверное peep
я же так же любила. так же ждала год, верила в лучшее...и вот что получила.

я теперь вообще не знаю, как с этим жить. поскорей бы это лето прошло, уже учиться начать и постараться забыть все это.

Добавлено (18.07.2012, 13:01)
---------------------------------------------
я все время себя жалею. правильно джонни говорил, что я плаксивая и нудная.

я больше не буду

 
manunia-sue Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






oliska, все мы понимаем!!! Как же не поймешь... у всех такое бывало... из сердца не вырвешь. Поэтому и говорю тебе, чтобы отдыхала и о себе старалась думать, чтобы на звонки не оставалось мыслей... Оля, а помнишь мои приключения перед приездом Паши? Может это вот тебе знак, что ты сейчас можешь сделать выбор??? Такой шанс повернуть все в другое русло! Можеттебе стоит написать В? И может необходимостть звонить перейдет на другого? Клин клином, так сказать........
 
КарменСильва Среда, 18.07.2012, 14:34 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
девочки мои хорошие)))я к вааам!!!блииин,еле перечитала

а я не перечитывала ещё, сейчас буду.. shy

Добавлено (18.07.2012, 14:34)
---------------------------------------------
твоя, аватарка прям ммммм

 
твоя Среда, 18.07.2012, 14:52 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
аватарка прям ммммм

спасибо меня вот этим и зацепила наверно
 
КарменСильва Среда, 18.07.2012, 15:28 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Похвастаюсь:

hands up

Добавлено (18.07.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
Хорват, а толку? НИЧЕГО ОН НЕ ПРИДУМАЛ. Все как всегда. Вот обидно! Я выкаблучиваюсь, через голову прыгаю, а он...


Quote (Lilou)
Сказала, а он ноль внимания? Лопатой ему по белой панаме
ну не заточен мужской мозг под такие заморочки think для них все сюси муси, подарочки и т.д. воспринимается как блажь какая-то >( Кать, он у тебя и так не плохо справляется с ролью внимательного мужчины ggl не расстраивайся, нет причин yes

Quote (Lilou)
ОХ КАК ПРОСТО, за тебя командиры подумают и никакой ответственности на себя брать не надо. down
слова моего солдата, один в один

Quote (oliska)
и если я ему говорю, что он неправ, он сразу срывается на крик: "да я всегда неправ! во всем! у всех!"

Quote (Хорват)
лесом пусть идет nono там орать способней

>(
 
Lilou Среда, 18.07.2012, 16:14 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






Я вернулась

Добавлено (18.07.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Quote (manunia-sue)
Как же не поймешь... у всех такое бывало... из сердца не вырвешь.


В большей или меньшей степени, но у многих была такая больная любовь shy .
И понимаем тебя очень даже, я когда с такой любовь столкнулась даже плакать не могла....было таааак физически больно (давно было, но я помню), что на слезы просто сил не хватало down ....меня сестра (ей тогда лет 17 было) в чувства приводила, написала такое большое-большое письмо на моем компе.
Я его раз 10 прочитала перед тем как по-настоящему разреветься, а потом стало отпускать потихоньку shy Не сразу, но отпускала, потому что понимала, что ОН эти отношения никогда не закончит down .....с тех пор прошло столько лет, а он до сих пор с честными глазами пишет мне, будто это я виновата, что мы даже друзьями не остались после этого (иногда в одноклассниках переписываемся >( ).
Смотрю на тебя и вижу себя тогда shy .....никто тебе не поможет, если ты сама себе не начнешь помогать!!! Жаль комп сломан, я бы тебе пару строк из того письма процитировала (Ох, тебе пишу, вспоминая то время, и у самой глаза на мокром месте cry )....Джонии тот принц, который на своем коне проскакал по твоему сердцу, втаптывая его в землю и даже не заметил down .....лишь, когда ты заплакала, он спросил в чем же дело....скорей всего он и дальше будет скакать по твоему сердцу, душе и не замечать, как втаптывает твои слезы глубоко в землю >( .....каким черствым нужно быть, чтобы не замечать этого и пользоваться тобой down

Добавлено (18.07.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Твои слезки они остаются с тобой и с нами, а ему все равно на твои слезки stuff ....у него там своих забот полно (шашлыки с друзьями и новая работа), не нужны ему твои проблемы и слезы твои ему не нужны....любовь нужна, конечно, кто же ему будет в рот глядеть и с кем же он


Никогда-никогда ты не сможешь в его плечо уткнуться, чтобы поплакать и чтобы он помог тебе решить какие-то проблемы.....не страшно? С ним может всем поделиться можно (я тоже с тем парнем обо всем на свете могла говорить, но это были лишь ПУСТЫЕ слова), но зачем тебе в партнеры нужен психолог? Ну обнимет, ну поцелует....а родня свиснет и в кусты? А если ты еще сама его будешь подбадривать в эти кусты лезть, так он тебя еще на руках понесет до этих кустов, а там и бросит >(
Я больше всего хочу, чтобы ты сейчас не жалела себя, а разозлилась и на себя и на него и кааааак глянула на прошлое, настоящее и страшное будущее, чтобы не хотелось тебе ничего yes
 
oliska Среда, 18.07.2012, 17:33 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






Lilou, у меня никогда такого не было. всегда я первая уходила. всегда какой-то вот независимой себя ощущала, ну такой как надо. не нравится что-то - до свиданья ggl а сейчас...просто воздуха не хватает без него. конечно я злюсь. и на себя и на него (на него конечно больше ), но это редкость. в основном я...не знаю. все как во сне.
бррр
и вот полдня прошло и я не звонила ему...так тяжело мне это далось :D
сейчас поедем на выставку золота )
а потом где-нибудь посидим...тооорт хочу >(

Добавлено (18.07.2012, 17:29)
---------------------------------------------
спасибо вам, что вы со мной!

манюнь, а насчет В...неее,два раза в одну реку не войти...я хочу чего-то совсем нового ggl
...а то что клин клином вышибают - это правильно. мы когда с В. расстались...вот меня понесло :D каждый день новый ухажер )))
только прошло с тех пор время...как - то я тяжела на подъем стала shy мне кажется, я уже не способна никому понравится...не представляю как это - флиртовать, ходить на свидания, глазки строить...чувствую себя лет на 50 )))

Добавлено (18.07.2012, 17:33)
---------------------------------------------
даже здесь, казалось бы...курорт, пляж ))) самое место чтобы с кем-то познакомится...но как-то все никак down
...хотя может коляска с ребенком отпугивает мущщин :D

 
Счастье Среда, 18.07.2012, 18:13 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






oliska, пройди счастливой по улице) улыбайся)) сразу увидишь разницу,будет другая реакция у мужчин:)
но это если хочешь действительно мужского внимания, восхищения) тут же помнить нужно,что не все мужчины хорошие особенно на курортах) наслаждайся морем,природой,собой,ты же такая красивая)
твой Джонни местами на Сашу моего похож,в плохих поступках

извините,что влезла shy :shy: shy :shy: shy
 
oliska Среда, 18.07.2012, 18:17 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Счастье, спасибо, что влезла peep

я просто с джонни превратилась в своего парня - мы как-то сразу стали общаться очень просто, не было между нами вот этих заморочек...мне это безумно нравилось. казалось, что только такие отношения по-настоящему эээ настоящие shy
 
Счастье Среда, 18.07.2012, 18:23 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






oliska, вот вот( я также наивно полагала >(
хорошо,что ты далеко от него,поверь,лучше в такие моменты это невозможность увидеть...
я также боюсь нашей встречи через год,тут либо все в сто раз лучше либо ничего
 
oliska Среда, 18.07.2012, 18:42 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Счастье, я вообще не боялась встречи! он НАСТОЛЬКО нежный стал в армии...если почитаешь предыдущие веточки - поймешь )))
такие письма мне писал, такие слова говорил...а потом раз - и ничего >(
но, уверена, у вас все будто хорошо yes
у нас изначально проблемы были. неразрешимые down

Счастье, как твой служит? джонни рассказывал, что его часть будут к вам переводить :)
 
Lilou Среда, 18.07.2012, 19:06 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
как - то я тяжела на подъем стала


Олька, страшные вещи говоришь yes .....у меня такая любовь произошла после развода, а развелась я в 25 лет :D ....и после той истории, таааак приятно было опять чувствовать себя свободной и легкой и независимой и нравится окружающим тебя мужчинам up
Я, если честно, после всего этого роман курортный в Крыму завела (легкий такой, за ручку ходили и пару невинных поцелуйчиков) и вспоминаю его до сих пор с улыбкой up

Добавлено (18.07.2012, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
только такие отношения по-настоящему эээ настоящие


Может тебе подружки не хватало просто? Или близкого общения хоть с кем-нибудь?
 
Счастье Среда, 18.07.2012, 19:08 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






oliska, уууууу у нас проблемы огромные! служит говорит хорошо,вроде не поменялся пока...
а пока кстати ни писем нежных,ни слов приятных я не слышу, "что писать,если мы каждый день созваниваемся не по одному разу,глупости это" его слова...

Добавлено (18.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Lilou)

Может тебе подружки не хватало просто? Или близкого общения хоть с кем-нибудь?

у меня подружек всех Саша сначала заменил,теперь поняла,это ошибка,никого почти не осталось(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика