Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 10:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА (всякошные полезности)
ДЕВЧАТА
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 17:11 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






твоя, hands hands hands hands hands hands hands и ей от нас большой привет, пусть заходит отчёт пишет :D
мы весь день с ребёнком в гостях пробыли :) опять я нанякалась с маленьким ребёнком может правда второго пора
подругу не видела 2 года, а ничего не изменилось, как будто вчера вчера попрощались, а сегодня встретились ggl всё-таки студенческая дружба-самая классная и крепкая
 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 17:14 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
й от нас большой привет, пусть заходит отчёт пишет

передам yes yes yes yes
Quote (КарменСильва)
может правда второго пор

yes yes yes yes yes shy shy shy и Витюшке весело будет и тебе в дальнейшем проще
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
тебе в дальнейшем проще

вот в этом я сильно сомневаюсь :D ещё финансовый вопрос останавливает, страшно, что не потянем shy хочется, что б у детей было всё, и если не самое лучшее, то хотя бы очень хорошее... shy
а нам ещё квартиру в порядок привести надо, ремонт нужно и на кухне полностью всё менять коридор.....короче я расчётливая >( как начну о таких вопросах думать, так
хотя все друзья вокруг уже мозг проели типо :-давайте второго...как будто это им погоду сделает think
 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 17:50 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
вот в этом я сильно сомневаюсь

просто психологи же рекомендуют,чтоб разница между детками годика 3 была,и рожать легче и детям в дальнейшем легче по общению..ну тут конечно надо и головой думать shy shy shy
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 17:56 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






знаю, что чем разница меньше, тем лучше yes но как-то всё равно стопор у меня....может боюсь просто
 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 18:05 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






КарменСильва, а ты мужу расскажи,как эмоции переполняют после ляльки,так сам все сделает :D :D :D :D
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 18:13 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






твоя, он давно хочет сделать

Добавлено (16.07.2012, 18:13)
---------------------------------------------
а вообще, прям боюсь, что не смогу их любить одинаково..Витёк у меня настолько любимый....не представляю как смогу так же любить второго..боюсь, что он ревновать будет к малышу, боюсь обидеть его..
понимаю, что ерунда это всё, но страшно...
с Витькой не так всё было, там никаких сомнений и всё чётко распланировано было shy

 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 18:29 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Витёк у меня настолько любимый.

конечно любимый,особенно после года вдвоем!!Иришь,это тебе наверно сейчас так кажется,а вот когда родишь,ты и ее очень очень любить будешь!!а Витьке мне кажется в таком возрасте наоборот интересней будет,ревновать он будет наверно всегда,но сейчас меньше!! yes yes а вот когда ему будет лет 7-9,вот тогда вообще,поэтому лучше сейчас))
Quote (КарменСильва)
боюсь обидеть его..

не бойся а ты сядь с ним поиграй и между делом узнай:хочет ли он братика или сестричку))он сильно не обидится,и ее тоже полюбит обязательно!!!
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 19:27 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
хочет ли он братика или сестричку))

я уже спрашивала, говорит либо не надо либо молчит и загадочно улыбается хотя я сегодня весь день с чужим ребёнком на руках провела. и играла и спать укладывала, он никак не реагировал, только один раз подошёл обнял меня, улыбнулся и дальше играть пошёл. Даже на улице около часа в песке сам проиграл просидел и мама не нужна была
но дома же от меня вообще не отходит, сам играть не хочет, за мной по всей квартире хвостом..вот откуда в гостях у него столько самостоятельности берётся
и все хвалят, какой молодец-сам играет

Добавлено (16.07.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
остальная гонка родителей за самым лучшим не всегда оборачивается хорошим

понимаю и стараюсь себя как-то сдерживать shy он не избалован, но из игрушек у него есть практически всё необходимое ему. в магазин ходим спокойно, если говорю нет, по полу не катается хотя был у нас такой период год назад, из любого магазина со слезами силой уводить приходилось, как вспомню ещё и время такое было, что оставлять не с кем и каждый поход за молоко и хлебом кончался истерикой >(

Quote (Хорват)
так же думала, казалось что сильней любить невозможно...оказалось что очень даже можно

не хочу сильнее, хочу одинаково..но боюсь, что не смогу и кому-то достанется больше cry
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 19:32 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






надеюсь, но пока для меня это из разряда фантастики shy
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 19:48 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Хорват,
 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 21:06 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






я вернулась,щас попробую деревьями похвастаться peep peep
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 21:09 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






твоя, тогда жду, а то уже спать уходить собралась :D я сегодня опять одЫн ночую stuff
 
твоя Понедельник, 16.07.2012, 21:12 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (16.07.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
я сегодня опять одЫн ночую

а я завтра если получится то с любимым...надо пошаманить кстати Иришь,все up up up up up
Прикрепления: 1289207.jpg (58.7 Kb) · 6799208.jpg (80.9 Kb)
 
КарменСильва Понедельник, 16.07.2012, 21:13 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






твоя, up
кто бы мне сделал что-нибудь подобное, окошко украсить
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » ДЕВЧАТА (всякошные полезности)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика