Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 666 из 666
  • «
  • 1
  • 2
  • 664
  • 665
  • 666
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь- 5 (ждемс)
Я тебя дождусь- 5
elenka-10 Пятница, 03.08.2012, 11:58 | Сообщение № 9976 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
а я вчера сидела и трусила к моему на присягу ехать...опять 25...переживать расставание...

Поезжай и не трусь...когда прощаешься, да тяжело конечно, в дороге грустно будет, но когда ты приедешь домой, то будешь ходить с улыбкой до ушей (по себе сужу). :D Я так вообще летала :D

Добавлено (03.08.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
созваниваться каждый день тоже иногда плохо

почему плохо? У нас все было клева, только правда поговорить не о чем было иногда...
 
Юляшка Пятница, 03.08.2012, 12:12 | Сообщение № 9977 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
почему плохо? У нас все было клева, только правда поговорить не о чем было иногда...

Говорю же,сидишь каждый вечер как на иголках)))
Постоянно спешишь в это время быть где-то в тихом месте,чтобы было удобнее говорить....я так постоянно то из метро то из маршрутки выскакиваю..=)
Но в целом весело,да))
А плохо,когда сидишь ждешь что позвонит,а у него к примеру времени нету...а я об этом и не узнаю,пока 21.00 не стукнет)
 
КарменСильва Пятница, 03.08.2012, 12:18 | Сообщение № 9978 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Говорю же,сидишь каждый вечер как на иголках)))
Постоянно спешишь в это время быть где-то в тихом месте,чтобы было удобнее говорить....я так постоянно то из метро то из маршрутки выскакиваю..=)

ага, ага...а представь он звонит раз в месяц и не в определённый день и час, а как получится :D
если человек звонит каждый день, то плохо это только в одном случае: если не о чем поговорить и начинается вынос мозга по пустякам think
 
oliska Пятница, 03.08.2012, 12:20 | Сообщение № 9979 | Цитата | Ответить






всем привет peep
Quote (elenka-10)
Поезжай и не трусь...когда прощаешься, да тяжело конечно, в дороге грустно будет, но когда ты приедешь домой, то будешь ходить с улыбкой до ушей (по себе сужу). :D Я так вообще летала :D

а я ооочень тяжело переносила расставание...каждый раз когда к нему ездила, а потом уезжала...эта было просто как...землю из-под ног выбили cry
помню, стояли на платформе, прощались. я в электричку зашла...он стоял на перроне. приложил руку к стеклу, а я с другой стороны...и так и стояли пока ему не сказал машинист по громной связи: "провожающий! (он там один был! ) отойдите от края платформы!"
...и мы тронулись. брррр ужасно вспоминать это shy
зато какие были встречи...последний раз, на финляндском вокзале в питере ))) как в кино просто
Quote (Юляшка)
Постоянно спешишь в это время быть где-то в тихом месте,чтобы было удобнее говорить....я так постоянно то из метро то из маршрутки выскакиваю..=)
Но в целом весело,да))

это пока так yes
потому уж поспокойней будете относится ;)
ну, у нас так было
 
КарменСильва Пятница, 03.08.2012, 12:21 | Сообщение № 9980 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 1661339.jpg (160.8 Kb)
 
Юляшка Пятница, 03.08.2012, 12:21 | Сообщение № 9981 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
если не о чем поговорить и начинается вынос мозга по пустякам

Благо таких проблем у нас нет))))
Всегда есть о чем поговорить....мы до армии могли с ним гуляя препаться по 7-8 часов без остановки...так же и по телефону...просто лялякаем,а потом опачки и 7 часов прошло...или опачки а уже светает:D
Надеюсь за год это не пропадет))
 
КарменСильва Пятница, 03.08.2012, 12:22 | Сообщение № 9982 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
это пока так yes
потому уж поспокойней будете относится ;)
ну, у нас так было

yes
http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-617-1
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь- 5 (ждемс)
  • Страница 666 из 666
  • «
  • 1
  • 2
  • 664
  • 665
  • 666
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика