Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 07:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
saveMe Среда, 16.04.2014, 08:26 | Сообщение № 8461 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Что то тут такая тишина;(

 
skady Среда, 16.04.2014, 09:16 | Сообщение № 8462 | Цитата | Ответить






Девочки, такой вопрос - как изменились в общении ваши солдаты за прошедшее, на службе, время?
 
saveMe Среда, 16.04.2014, 09:53 | Сообщение № 8463 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
[b]skady[/], этот вопрос к старому призыву весна-лето 2013?если да.то я бы тоже хотела узнать...мой вот стал серьезнее.силы воли чтоль больше стало за эти 4 месяца..раньше всё время жаловался...сейчас говорит всё хорошо.формирую стержень

 
КарменСильва Среда, 16.04.2014, 10:04 | Сообщение № 8464 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Девочки, такой вопрос - как изменились в общении ваши солдаты за прошедшее, на службе, время?

насчёт характера ничё не скажу, мой туда не в 18 уходил, так что никаких изменений stuff
первое время была война с лексиконом т.к. год исключительно в мужском коллективе наложил такой "жирный отпечаток" think


 
saveMe Среда, 16.04.2014, 10:38 | Сообщение № 8465 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Кстати по поводу лексикона...бывает что вырывались слова очень неприятно слышать..особенно когда с сослуживцами переговаривается...попросила сейчас не выражаться...перестал.не знаю,конечно,что будет потом.времени то много еще.но надеюсь что всё будет ок

 
skady Среда, 16.04.2014, 13:16 | Сообщение № 8466 | Цитата | Ответить






petrovalentina, не обязательно к старому призыву - мы тоже уже служим не мало и есть влияние=)))

Я замечаю, что у нас волнами как-то=) То ваниль-ваниль, то стихает и всё суше и спокойнее.А то что серьезнее стал - это точно. Вдумчевее, аккуратнее в выражениях - говорит очень много времени что бы обдумать многие вещи.
 
Lilou Среда, 16.04.2014, 14:08 | Сообщение № 8467 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата КарменСильва ()
мой туда не в 18 уходил, так что никаких изменений


Поддержу


 
Сюсяша Среда, 16.04.2014, 17:57 | Сообщение № 8468 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
Ой девчонки, у моего тьфутьфутьфу лексикон не изменился)
как не матерились так и не материмся dance
по его отношению чувствую, что стал сильнее ценить меня и отношения)
даже не кричит тьфутьфутьфу на меня(раньше бывало иногда), но я себе иногда это позволяю(
а так только в лучшую)
ушел 18летним) уже нам 19! yes


 
Slavina Среда, 16.04.2014, 20:41 | Сообщение № 8469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Мы тоже ушли уже с формировавшимися тараканами, после универа. Помню, когда он сидел на сборном пункте, а я стояла в зале, среди нарядных однокурсников и получала его диплом.
Про отношения могу сказать, что сильно отношения не изменились. Если чем-то недоволен, то молчать не будет, может и матом объяснить. Но не на меня ругается, а на тех людей, которые мешают спокойно мне жить. За время службы открылись глаза на друзей, родителей, родственников. Нежности так же как и раньше, так скажем, порционно. Их слишком много и не надо, иначе приедаются и цены им нет.
Правда, вот что заметила. Раньше всегда меня ругал, когда болела, а сейчас жалеет. Но самая большая ценность - это его письма.


 
skady Четверг, 17.04.2014, 07:50 | Сообщение № 8470 | Цитата | Ответить






Спасибо за ответы! Очень интересно и полезно почитать=)

Добавлено (17.04.2014, 07:50)
---------------------------------------------
Slavina, А вы вместе учились?

 
saveMe Четверг, 17.04.2014, 11:45 | Сообщение № 8471 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
skady, кстати да...ценить стал больше..не психует вообще.раньше к каждому столбу ревновал.теперь такого нет.за 4 месяца моего любимого армия,я считаю,пока изменила только в лучшую сторону.так нам лишь 18 то характер от поддержки моей и его родных стал серьезнее и крепче..приятно видеть то,как человек которого ты узнал 15 Летним мальчиком крепнет и мужает на глазах.кто то меняется.кто то нет.я очень рада,что наши солдаты пока меняются в лучшую сторону.надеюсь и верю что это будет и до конца службы.самое главное-не выносить мозг,ведь им услышать веселый и бодрящий голос любимой такое же счастье как для нас услышать от него люблю)

Добавлено (17.04.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Извините за ошибки.сижу на паре через телефон.пишет как хочет.слова пропускает:(


 
skady Четверг, 17.04.2014, 12:07 | Сообщение № 8472 | Цитата | Ответить






petrovalentina, Да-да! Полностью разделяю то, что ты написала выше=) Мы в разговоре тоже решили для себя, что в армии есть один минус - то, что мы далеко друг от друга, а на самом деле очень много полезного и важного она может дать для мужчины. И для нас, как для их половинок.
 
saveMe Четверг, 17.04.2014, 17:36 | Сообщение № 8473 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
skady, как все таки хорошо,когда тебя понимают и разделяют точку зрения)правильно говорят,нет лучше поддержки чем от той,которая тоже верно ждет yes

Добавлено (17.04.2014, 17:36)
---------------------------------------------
кстати говоря,не критикуйте только меня,просто очень хочется выговорить свое недовольство.я раньше(месяца 3 назад) уже говорила что я живу в городе в общаге,что у меня в комнате тоже есть девушка которая "ждет" своего парня с армии..я по советам здешних девчонок старалась не обращать внимание..но сейчас эта баба перешла все границы.суть в том,что она именно конкретно ко мне обращаясь говорит о том что в эту пятницу вместо того чтобы ехать домой,она снимает квартиру на ночь с какой то девушкой и с 5-тью парнями,парню ничего не сказала...до этого только так изменяла своему,а когда я болела говорит что в нашей комнате целовалась с девушкой...это что за ужас вообще такой???я вот не понимаю ее...не мне конечно ее осуждать,но ждет она так же как я по времени,лишь на 2 дня позже мч ушел..мне просто жаль ее парня,ведь он любит ее shy простите если кому то неприятно,но я решила хоть кому-то высказаться,а кому как не вам?устала носить в себе и делать перед ней вид что всё ок.


 
Сюсяша Четверг, 17.04.2014, 19:08 | Сообщение № 8474 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1165
Награды: 29
Репутация: 38
Город: пос.им.Морозова
Статус: Отключен
ой девочки, так приятно читать положительные так сказать отзывы!
Я сейчас так мозгами пораскинула и поняла, что на форумах и вообще вникать в армейскую суть будут только те, кому действительно дорог любимый)
даже в вк в группе постоянно осуждают "изменяшек"
и приятно осознавать, что все-же есть те, кто верно ждут и дожидаются!
ДАЛЬШЕ МНОГОБУКОООООВ


 
saveMe Четверг, 17.04.2014, 20:15 | Сообщение № 8475 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
Цитата Сюсяша ()
мои глаза ВЯНУТ!
та же херня,у нас в общаге вся комната ее переписанными ванильными цитатами обклеена да и фотки везде

Цитата Сюсяша ()
а парню об этом не сказала.
а тут ситуация такая,что первое время она еще делала вид что ждет верно,хотя ночами где то пропадала,мы думали у подруг ночует...сейчас уже на парня пофиг,он ей запрещает она просто игнорит. он ведь простил ей уже измену однажды
(она спала с другим) девушке 17 я не знаю куда катится этот мир...жалко парня...раз простил,значи любит

Добавлено (17.04.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Сюсяша, наверно,только тут можно найти по настоящему верных девушек и прекрасных женщин-матерей солдат,которые никогда не скажут поперек,а вовремя поддержат и скажут что нужно делать в непонятной ситуации...очень хорошо,что существуют вот такие форумы и веточки)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика