Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 06:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Lenok-13-NSK Вторник, 08.07.2014, 14:51 | Сообщение № 8806 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
выедет он 18 декабря
классно, подарок на Новый Год ;)


 
Iricka Вторник, 08.07.2014, 16:58 | Сообщение № 8807 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
нее..так же время идет.не очень быстро...вот первые пол года как пролетели не заметила дааа..очень далеко.на другом конце страны.за 8000 км от дома

черт >( видимо у всех по-разному, кто как твердит. в любом случае все говорят, что год пролетел незаметно, только это уже тогда, когда роднуша дома!
А где это он так далеко???Вы хоть виделись за эти почти 7 месяцев?

Цитата valentina2313 ()
главное чтобы к новому году поспел

успеет и ты будешь самой счастливой!!!!!!! up

Моему повезло, "купили" в тот же день как призвали!

Добавлено (08.07.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата valentina2313 ()
красавцы.поздравляю!

спасибо!

Добавлено (08.07.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Lenok-13-NSK, Ленок, у тебя Юрик еще близко если сравнивать yes


 
Lenok-13-NSK Вторник, 08.07.2014, 17:01 | Сообщение № 8808 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Iricka, ну да, сего,то навсего 3500 км. Мелочи жизни. Все познается в сравнении))))

 
Slavina Вторник, 08.07.2014, 19:47 | Сообщение № 8809 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
на дембель ровно в ту дату

в военнике дата, когда забрали 6 июля, хотя просидел на сборном со 2-го июля. дату дмб нарисовали 5-е июля, а билеты (у нас их три) смогли купить лишь на 23:30 6-го июля. В основном, наблюдая за моим призывом, могу подытожить, что увольняют день в день, но билеты у большинства куплены после даты увольнения.

Добавлено (08.07.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Iricka ()
что год пролетел незаметно,

по себе могу сказать - нет. это если цензурно выражаться. каждый день прочувствовала, даже не думала, что год такой долгий. хоть и была постоянно занята (работа, малыш, похудение, подготовка к соревнованиям, вышивка, форумы), но все мысли были только об армии и солдате.


 
valentina2313 Вторник, 08.07.2014, 19:50 | Сообщение № 8810 | Цитата | Ответить






Iricka, ахаха..я последний раз видела его 16 декабря..а потом были экзамены.так что я его только на автобусе в областной призывной пункт отправила.и туда пару раз покаталась.мы рядом с москвой а он в хабаровске.так что ехать туда и обратно в общем 2 недели.никак не увидиться.да и средств таких нету.чтобы 40 тысяч ради одного дня тратить(я бедный студент):D down ну я как то уже не переживаю даже.он мне изначально говорил,что если даже будет служить близко будет против того,чтобы я приезжала.потому что потом прощаться трудно..а нам это знакомо.и таки не в одном городе жили:(

Добавлено (08.07.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Lenok-13-NSK, 3500 это почти 4 дня езды.не мало так то)

Добавлено (08.07.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата Slavina ()
по себе могу сказать - нет.

когда человек далеко,то очень долго тянется этот год.я и сама заметила.ну ниче,зато вот твой солдат скоро дома будет.и мне всего каких то 5 месяцев осталось)быстро пролетят)после экватора как с горочки :D
 
Slavina Вторник, 08.07.2014, 20:24 | Сообщение № 8811 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
и мне всего каких то 5 месяцев осталось)быстро пролетят)

настрой правильный)


 
Lenok-13-NSK Вторник, 08.07.2014, 20:24 | Сообщение № 8812 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
valentina2313, на поезде два дня. Я на самолете полечу, по деньгам примерно тоже само получится, а времени у меня четыре дня на дорогу нет. У меня же работа, а отпуск я хочу к Юркиному приходу взять недельки три, поэтому ме нужно будет за выходные уложиться

 
valentina2313 Вторник, 08.07.2014, 21:25 | Сообщение № 8813 | Цитата | Ответить






Lenok-13-NSK, ну рабочим людям проще кататься. :D ну нам терпеть то всего чуток осталось,так что так же проживу)
Цитата Slavina ()
настрой правильный)

а то:)отставить грусть :) помню время когда тебе оставалось ждать 5 месяцев с лишним.вот тогда я тебе еще говорила,типа везет,совсем малость...и не верила что мне столько же когда-то останется ждать. а время то летит)
 
Lenok-13-NSK Вторник, 08.07.2014, 21:52 | Сообщение № 8814 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
valentina2313, теперь я на очереди "не верить"))))

Добавлено (08.07.2014, 21:52)
---------------------------------------------
valentina2313, я планирую поехать, а там ближе к поездке видно будет, но думаю, что все получится.


 
valentina2313 Вторник, 08.07.2014, 22:10 | Сообщение № 8815 | Цитата | Ответить






Lenok-13-NSK, верь,время действительно летит)как пол года прошло даже не заметила как месяц уже прошел)
 
Iricka Среда, 09.07.2014, 10:24 | Сообщение № 8816 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Lenok-13-NSK ()
Все познается в сравнении))))

во-во yes

Цитата Slavina ()
по себе могу сказать - нет. это если цензурно выражаться. каждый день прочувствовала, даже не думала, что год такой долгий. хоть и была постоянно занята (работа, малыш, похудение, подготовка к соревнованиям, вышивка, форумы), но все мысли были только об армии и солдате.

значит только успокаивают дождавшиеся. У меня тоже все мысли только о нем, вообще из головы не выходит >(

Цитата valentina2313 ()
мы рядом с москвой а он в хабаровске.так что ехать туда и обратно в общем 2 недели.никак не увидиться.да и средств таких нету.чтобы 40 тысяч ради одного дня тратить(я бедный студент):D ну я как то уже не переживаю даже.он мне изначально говорил,что если даже будет служить близко будет против того,чтобы я приезжала.потому что потом прощаться трудно..

ну я так понимаю ты ближе к Чебоксарам живешь, чем к Москве. А в Чебах я была, у меня мама переехала туда, город мне понравился) Конечно очень далеко его отправили, чересчур даже. Насчет сложно прощаться тож самое у нас, да и всем сложно, но день проведенный с любимым стоит того! yes ну лично для меня. тем более есть возможность махнуть к нему.

Цитата Lenok-13-NSK ()
теперь я на очереди "не верить"))))

я с тобой


 
Lenok-13-NSK Среда, 09.07.2014, 10:46 | Сообщение № 8817 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Iricka ()
У меня тоже все мысли только о нем, вообще из головы не выходит
я с тобой за компанию с мыслями >(
Цитата Iricka ()
я с тобой
yes
Цитата Iricka ()
значит только успокаивают дождавшиеся
все-таки мне кажется, Ир, у каждого свое восприятие, поэтому всем по-разному, не получится на кого-то ровняться, потом расскажем как это было у нас


 
КарменСильва Среда, 09.07.2014, 10:57 | Сообщение № 8818 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Iricka ()
значит только успокаивают дождавшиеся

не согласна :D
тут как с автобусом: когда опаздываешь, ждёшь его..наконец подползает, садишься, смотришь на часы! а прошло то всего 5 минут как подошёл к остановке, а тянулись эти 5 минут как целый час :D


 
valentina2313 Среда, 09.07.2014, 11:02 | Сообщение № 8819 | Цитата | Ответить






Ирин.ну я короче в Чебоксарах учусь:)просто тут мало кто знает что это за город.а до москвы нам пол дня ехать.Вот чтоб поняли где я похожусь так и сказала.везет вам,девочки,вы хоть махнуть можете.а ко мне человек приедет и совсем другими глазами на меня посмотрит.порой это бывает даже страшно:(
 
Iricka Среда, 09.07.2014, 11:25 | Сообщение № 8820 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Lenok-13-NSK ()
у каждого свое восприятие, поэтому всем по-разному, не получится на кого-то ровняться, потом расскажем как это было у нас

да согласна в общем-то, ритм жизни у всех разный, сама жизнь тоже. у кого-то неделя за вечность ,а у кого-то пробегает и не заметишь. у меня сейчас будни летят, а на выходных дел поменьше, поэтому не быстро проходят. А был он рядом, все иначе происходило.
Придет осенью новый призыв, Лен, и тогда нам будет легче воспринимать срок, думаю.

Цитата КарменСильва ()
а прошло то всего 5 минут как подошёл к остановке, а тянулись эти 5 минут как целый час

А когда чего-то ждешь время порой застывает будто.

Цитата valentina2313 ()
просто тут мало кто знает что это за город.а до москвы нам пол дня ехать

ну вот я знаю, вот и удивилась как так к Москве ближе, если там пилить прилично еще. Почти как мне от Питера до Москвы.
Цитата valentina2313 ()
а ко мне человек приедет и совсем другими глазами на меня посмотрит.порой это бывает даже страшно:(

Все будет хорошо up посморит на тебя глазами еще более полными любви yes А вы сколько вместе? (может ты где-то и писала,а я не видела)
Мы хоть и не так далеко друг от друга, да и муж и жена уже, но это не освобождает меня от страха потерять его(


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика