Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Iricka Четверг, 17.07.2014, 13:45 | Сообщение № 9241 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Катерина996 ()
Мальчишек жалко(


Цитата Lenok-13-NSK ()
ждать любимого человека с армии и не каждая может это выдержать. А мы с вами это сделаем

Лен, ключевое слово ЛЮБИМОГО, а значит таковым он и не был для них.
Цитата Lerochka25 ()
я своего вообще за неделю до армии только узнала) любовь морковь с первого взгляда! но он не говорил ждать, он боялся просто говорить об этом. но я сама сказала что я буду ждать так он весь расцвел

ух ты какая у вас история! up а ты молодец! обязательно дождить его!

Цитата Lerochka25 ()
я настолько счастлива что просто дышу этим человеком, мысленно он всегда рядом и мне тепло от того что я ему нужна.

ах какие слова! yes yes yes Лябовь!!!!!!


 
Катерина996 Четверг, 17.07.2014, 13:46 | Сообщение № 9242 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1999
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Отключен
Цитата Iricka ()
ах какие слова! Лябовь!!!!!!

up up up up up


 
Iricka Четверг, 17.07.2014, 13:46 | Сообщение № 9243 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Катерина996 ()
Не спокойно на душе сегодня как-то.

у меня тоже такое частенько бывает >(
мой сегодня ночью звонил, счастливаяяя :D и утром написал! вот что для счастья надо :D


 
valentina2313 Четверг, 17.07.2014, 13:48 | Сообщение № 9244 | Цитата | Ответить






Цитата Iricka ()
ключевое слово ЛЮБИМОГО

именно,не любимого не станешь ждать..а тут сколько бы не выносил мозги.и сколько бы не ругались..всё равно любим друг друга...характеры у нас одинаковые..вспыльчивые на пустом месте .ревнивые.но быстро остываем.как подружки ахаха..друг без друга не можем и 10 минут ,если поругаться :D Катерина996, переживаешь внутри наверно..а у меня сердечко все время колет.начался снова страх армейский..как в начале ожидания.тупизм >(

Добавлено (17.07.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Iricka ()
ой сегодня ночью звонил, счастливаяяя

ой и не говри..пусть хоть во сколько звонят.хоть утром рано в час или в 2.всегда такая радость слышать их голосок ggl dance
 
Lenok-13-NSK Четверг, 17.07.2014, 13:48 | Сообщение № 9245 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
valentina2313, в общем суть понятна, что ты хотела сказать (надеюсь, что я поняла тебя именно так, как ты это хотела объяснить)))) для меня ждать трудно - тяжело, что рядом нет любимого человека, тяжело, когда накатывают воспоминания, когда я думаю, что с ним сейчас происходит, тяжело, когда смотрю на счастливые парочки, сразу же хочу так же, тяжело, что мне по дому теперь не кому помочь, не кому помочь с ремонтом машины, приходится просить его друзей, своих друзей, тяжело морально, физически мне тоже тяжело, только другой разговор о том, что я даже представить себе не могу другого мужчину рядом, физически я хочу, только своего одного единственного, а он далеко, от этого снова тяжело.... Мужское внимание... знаешь, важно как на него реагировать. Мне иногда предлагают познакомиться, мне неинтересны эти знакомства, а вот то, что на меня обращают внимание приятно, но при этом я сразу даю понять, что я не буду знакомиться. Быть без парня, без ласки, без поцелуев - я с парнем, просто он сейчас далеко, ласка тоже есть, только не в физическом смысле, а на словах от него же в телефонных разговорах, смсках, если только без поцелуев))) Меня гнетет время, которое еще осталось, потому что мне хочется чтобы оно летело быстрее и быстрее

 
Lerochka25 Четверг, 17.07.2014, 13:49 | Сообщение № 9246 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
valentina2313, это видимо кому что, я так такой человек что меня если зацепило то зацепило. Я однолюб. Я вокруг ни одного мужика не вижу, в моем поле зрения только мой единственный мужчина и я посвящаю себя только ему!

 
Катерина996 Четверг, 17.07.2014, 13:50 | Сообщение № 9247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1999
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Отключен
Iricka, а мне каждый день пишет, позавчера звонил, сегодня не писал, но говорит вроде все хорошо, толстеет потихоньку)) все его деньги проговорили

 
Lerochka25 Четверг, 17.07.2014, 13:51 | Сообщение № 9248 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Lenok-13-NSK, поддерживаю тебя! Совсем не общаться с мч тоже можно деградировать)) важно правильно себя поставить а это уж не каждой удается

 
Iricka Четверг, 17.07.2014, 13:52 | Сообщение № 9249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
..друг без друга не можем и 10 минут ,если поругаться

хех) мы с вами в этом похожи! yes и хорошо это,надо быстро мириться!
Цитата valentina2313 ()
хоть утром рано в час или в 2.всегда такая радость слышать их голосок

ага, я ему и говорю, что всегда жду и звони как может, так он оторвался, и в 1 позвонил, и в 3, а мне только за радость!
Цитата Lenok-13-NSK ()
Меня гнетет время, которое еще осталось, потому что мне хочется чтобы оно летело быстрее и быстрее

>( угу


 
valentina2313 Четверг, 17.07.2014, 13:52 | Сообщение № 9250 | Цитата | Ответить






Lenok-13-NSK, я понимаю это.я тоже очень тосковала по этому всему.сейчас как начнет что-то вспоминать.я сразу в ре.не могу без слез..а он прикалывается,соплежуйка говорит :D ну это так,любя.просто у вас только начало.и морально тяжелее..особенно если жили вместе.а мы жили вместе только последний месяцок в отдельной квартире.так уж вышло.а жили далековато.виделись бывало раз в 2 недели иногда.так как я училась в другом городе.может поэтому мне немного легче...
 
Катерина996 Четверг, 17.07.2014, 13:54 | Сообщение № 9251 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1999
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Отключен
valentina2313, ой согласна, не любимого с радостью отправишь, да забудешь. А любимого отправляешь, как будто из груди кусок вырвали

Добавлено (17.07.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Iricka ()
.друг без друга не можем и 10 минут ,если поругаться

а мы как то за все время и не ругались особо, разв год если было что то и все


 
Iricka Четверг, 17.07.2014, 13:55 | Сообщение № 9252 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Катерина996 ()
а мне каждый день пишет, позавчера звонил, сегодня не писал, но говорит вроде все хорошо, толстеет потихоньку)) все его деньги проговорили

мне сейчас тоже старается чаще писать, я этому так рада!
Цитата Катерина996 ()
А любимого отправляешь, как будто из груди кусок вырвали



 
valentina2313 Четверг, 17.07.2014, 13:59 | Сообщение № 9253 | Цитата | Ответить






Цитата Iricka ()
ага, я ему и говорю, что всегда жду и звони как может, так он оторвался, и в 1 позвонил, и в 3, а мне только за радость!

то же самое.а у нас разница еще в 7 часов.когда у него утро.я только спать ложусь :D так и получается,звонит он в нормальное время,а у меня ночь.или раннее утро.но всё равно мне,главное что звонит.приятно просыпаться от голоса.так не хватало этого первые пол года.когда была всегда надежда.что вдруг напишет хоть смсочку
Цитата Lerochka25 ()
не каждой удается

если человек начинает пользоваться твоей любовью,то уже надо что-то делать.вот я писала ему не часто(смски дорогие до хабаровска) не звоню сама.потому что не хочу мешать.пишу иногда чтоб позвонил когда не будет занят...иногда звоню и всё время скидывает...вот кто-то мозг промыл.типа не люблю поэтому не звоню...поставила парня на место..ибо нефиг верить кому попало,и сомневаться во мне.пока всё ок..бросок трубки творит чудеса :D

Добавлено (17.07.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Катерина996, у кого какие характеры..у нас вечно страсти кипят.миримся прям ах...так даже приятно ругаться.мы ругаемся как в шутку...осадков никаких после этого)нам так интереснее в отношениях :D

Добавлено (17.07.2014, 13:59)
---------------------------------------------
ох и понаписала я..но вообще,рада я за вас,девочки,что часто вам ваш любимый пишет и звонит.надеюсь и дальше так будет.ато мой первые время часто звонил и писал..а потом все пол года в воскресенье..пичалько0слава господи прошло это всё)

 
Катерина996 Четверг, 17.07.2014, 13:59 | Сообщение № 9254 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1999
Награды: 11
Репутация: 12
Статус: Отключен
valentina2313, да я думаю вместе жить начнем тоже страсти закипят, будем из-за носков ругаться :) :) :) :) :D :D :D

 
Iricka Четверг, 17.07.2014, 14:02 | Сообщение № 9255 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
приятно просыпаться от голоса.так не хватало этого первые пол года.когда была всегда надежда.что вдруг напишет хоть смсочку

ага, еще как приятно! я держу пальчики, может полегче сейчас с телефоном будет, а то раз в неделю тоска >( и ждешь сидишь, а вдруг...телефон не выпускаешь из рук, хотя знаешь что надежды малы...он мне когда первый раз позвонил после недели тишины, я разрыдалась, что успокоить он меня долго не мог.

Добавлено (17.07.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Катерина996 ()
да я думаю вместе жить начнем тоже страсти закипят, будем из-за носков ругаться

поначалу романтика будет. мы так все ужинами друг друга кормили, вином, фруктами. в ванну только вместе. потом притираться начали. Вот со стульчаком не опущенным было дело...2 дня отношения выясняли потом смеялись! ну а сейчас все есть, также и ужины, и ванны и тп, но только ругаться перестали, все на уровне "сюси-пуси" выясняем! :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика