Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 19:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
инкогнито Суббота, 13.04.2013, 10:47 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Находясь за тысячи километров друг от друга вы понимаете, что такое ждать. Вы начинаете еще больше друг друга ценить. Вы сталкиваетесь с нехваткой любимого человека рядом. Когда он уходит, ты еще не до конца осознаешь то, что произошло. Вечерами ты по привычке ждешь , когда он придет, или позвонит, ну или просто напишет. А Этого не происходит. И тогда ты сама берешь телефон и пытаешься набрать его номер. Не получается. Абонент недоступен. Ты не теряешь надежды. Звонишь еще, еще, еще... И все бестолку. Не отвечает. Напишешь СМС. Когда придет отчет о доставке ты хватаешь трубку и снова набираешь номер, а он скинул. И опять пустота. Ты ждешь. Кидаешься к телефону на любой звонок, на любую смс, в надежде на то, что это он. А он не звонит и не пишет. Многие ломаются, обижаются, психуют, не понимая, что творится там, куда он попал. Обижаются, когда его мама с радостью в голосе говорит им, что он позвонил ей! Маме, а не девушке. Почему? Я бы посмотрел на вас, кому бы вы стали звонить, когда телефон взяли в руки раз в месяц, отдав за это пол зарплаты, и при этом получив всего несколько минут на разговор. Так конечно не везде, но случаи имеют место быть. И не редко. Проходит не много времени, и, вот, тот самый момент, когда он впервые до тебя дозвонился. А ты знаешь что он чувствует?) Это словами и не передать наверно) Когда столько всего сказать хотел, а услышав тебя, язык слушаться перестает, и, он не может ни чего сказать! Промямлит что-то, помолчит, тебя послушает, а радости то у обоих! Он так рад, знаешь, это дикое чувство, но до боли приятное. И потом, когда трубку положит, напишет тебе смс. А там такие слова. Пусть и мало, второпях, с ошибками может, но от души. И тебе легче. И настроение опять появилось. Но не надолго. Потом опять пропадет. На неделю, а может больше. Так и живешь. От звонка до звонка. От смс до смс. Пройдет еще не много времени, и у него появится возможность чаще выходить на связь. Вы уже достаточно подолгу будете болтать по телефону, или общаться в сети. Ох уж этот "Контакт". Потом начинается у некоторых, мол почему ты онлайн, а не пишешь? И так далее, и тому подобное. Многие девушки не выдерживают дефицита внимания, и начинают гулять, тают под комплиментами парней, а бывает и того хуже- изменять начинают... Часто поначалу это скрывают, но потом то деваться становится некуда, да и парень начинает это замечать. Признаются, ломая то, чего строили порой не один год. Как песочный замок. Рушат и все. И начинают строить новый с другим. Только... Не всегда у нового фундамент хороший закладывается. Поэтому совет парням-не стоит заводить отношения с человеком, который однажды предал. ПРЕДАЛ. иначе не назвать... Некоторые девушки жалуются на то, что парень запрещает им куда либо ходить, или трепетно к этому относится. А вы что хотели? Думмали что он скажет, конечно, иди на все четыре стороны? Нет. Не будет такого. Во первых он переживает, чтоб с вами все было хорошо. Ведь кто если не он вас защитит? Да даже если у вас брат старший есть, или дядя там, папа, он все равно будет винить себя в том, если с вами что то случится не дай бог! Во вторых вы его. Вы ему принадлежите. А как та, что принадлежит ему может спокойно шляться по ночам неизвестно где и с кем. Да говорить можно бесконечно об этом. Главное терпеть и ждать. Сложно вам, не спорю, но сложнее всеравно ему. Еще часто слушают мнения других. Мол, зачем тебе это надо, или, да пойдем, он не узнает, не скажет ему ни кто, а на завтра сами же позвонят ему и выложат все до мельчайших подобностей. В отношениях могут быть только два человека. И только друг друга нужно слушать. И больше ни кого. Всем плевать на ваши отношения. Вместе вы редко кому нужны. Чаще по одному. Так что цените, то что имеете. Только сильные могут пройти через эту разлуку, СЛОМАТЬ эти километры, обойти это расстояние с помощью любви) Взаимной и чистой. Ведь чего только стоит одна эта встреча его у поезда! Это столько эмоций, радости, счастья, счастья от ощущения того , что теперь вы рядом, а не вконтакте и не по разные стороны проводов! Цените, любите, ждите, не смотря ни на что! И дай вам бог, чтоб любовь ваша была чистой и искренней. Прочитали? Напишите своей второй половине просто три слова -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
 
Юлия13 Суббота, 13.04.2013, 12:43 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






инкогнито, cry cry cry
 
Kotenok1591 Суббота, 13.04.2013, 14:59 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






инкогнито, такие великолепные слова! Спасибо Вам! yes
 
Алёночка Суббота, 13.04.2013, 17:46 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Цитата (Kotenok1591)
такие великолепные слова! Спасибо Вам!

Присоеденяюсь yes
 
Miu-Miu Суббота, 13.04.2013, 21:06 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Цитата (Юлия13)
Ура поздравляю!!!! Уже прямо сразу выдали права?))

спасииибо, да.они уже у меня на руках , вчера успела получить , а почему так долго ждала?
Цитата (Olechka)
Поздравляю )

спасибо :)
 
Алёночка Суббота, 13.04.2013, 21:23 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






Сладких снов девчата ;)
 
Olechka Воскресенье, 14.04.2013, 02:24 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






инкогнито, Извините за мат, но ***** так сильно!!! hands
А мне мой позвонил говорит что телефон теперь отбирают и только на выходные дают

___________________________
Отредактировано КарменСильва
ай я я яй девочки, так выражаться низя...
 
инкогнито Воскресенье, 14.04.2013, 07:07 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Девочки, не стоит благодарностей. Статья не моё творение. Просто наткнулась на нее, прочитала, вспомнила, как когда-то и я так же себя чувствовала...так же как и вы все....вот и решила поделиться :)

Добавлено (14.04.2013, 07:07)
---------------------------------------------
Если какие-то вопросы есть по поводу службы, спрашивайте, расскажу и подскажу что сама знаю) так сказать, с радостью поделюсь опытом с желающими :) Меня Мария зовут :)

 
Olechka Воскресенье, 14.04.2013, 08:38 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






Всем привет, поехала я к мальчику своему !!! :D :D :D
 
Алёночка Воскресенье, 14.04.2013, 09:44 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






Цитата (Olechka)
Всем привет, поехала я к мальчику своему !!!

Желаю вам приятной встречи
 
Kotenok1591 Воскресенье, 14.04.2013, 10:26 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Olechka, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! Ждем твоего рассказа о Вашей встречи! yes
А мой любимка сегодня получил посылочку от моей знакомой! Счастливый такой!!! И я немного счастлива, что хоть покушал домашней еды, фруктов, сладкого!!! up
 
Регина1988 Воскресенье, 14.04.2013, 12:36 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Kotenok1591, Ты ему каждую неделю посылки отправляешь?
Olechka, Счастливого пути! up
 
Kotenok1591 Воскресенье, 14.04.2013, 13:23 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Цитата (Регина1988)
Kotenok1591, Ты ему каждую неделю посылки отправляешь?

Нет! 1 раз в три неделе!!! Мне приятно, когда моему солдатику хорошо от моих действий!!! Он ведь улыбается, когда кушает домашнее, а значит и мне на душе хорошо!!! yes Стараюсь выкладываться по максимуму! up
 
КарменСильва Воскресенье, 14.04.2013, 14:00 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






Цитата (Kotenok1591)
Стараюсь выкладываться по максимуму!

а потом обижаешься, что отдачи никакой :D
 
Регина1988 Воскресенье, 14.04.2013, 14:06 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Цитата (КарменСильва)
а потом обижаешься, что отдачи никакой

yes

Добавлено (14.04.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Нельзя так баловать мужчину yes

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика