Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 21:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА-2
КарменСильва Понедельник, 22.04.2013, 11:54 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







http://prizyvnikmoy.ru/forum/32-1180 рецептики :D

Причина редактирования:.
 
Майская Понедельник, 19.10.2015, 11:29 | Сообщение № 9811 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, так всегда... Ты вот кому весь дом мыла? Себе? Нет! Готовилась для кого? Для гостей и родных! И где Твой праздник? И вот мы же все так делаем! Сами для себя, а потом расстраиваемся... Может пора забить на все это и провести свой день как мы хотим, не надеясь на родных... А если они захотели бы, то пришли и посидели бы в любом случае...
У меня на выписку пришла девочка с прошлой работы и директор мужа. Их никто не звал. Они с работы пришли на пять минут. А лучшие друзья не пришли. Тк "это же семейное событие, не будем мешаться". А как мне кажется, людям тупо было лень трястись в маршрутке 30 минут....

Добавлено (19.10.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Gerbera, фото с лошадьми меня не особо вдохновляют... А вот в рябине..... Это шикарно!!!!!!!) ну просто рябине я больше доверяю, чем лошадкам))) оформление супер!!! Как и правда в сказке!!!
Танюш, фотки отличные) вы такие на них счастливые!) я еще по фото вк поняла, что фотосессия удалась)


 
Тигрица Понедельник, 19.10.2015, 11:55 | Сообщение № 9812 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Майская, а твоя где фотосессия?
Цитата Майская ()
Ты вот кому весь дом мыла? Себе? Нет!

просто у меня мама с братом вообще не приучены к чистоте и поломойка вечно грязь в дом несет(это собака в смысле) мне надоело по грязи ходить,все перемыла. а вечером выслушала в ответ на мое замечание брату, чтоб он кружку свою убрал мол ты же взрослая,его не трогай...ты сама должна все делать,уже замужем а ничего не делаешь....а так на минуточку я всегда убираюсь,готовлю каждый день на всех, глажу белье, а еще у меня ребенок, учеба и работа...а мама бедная несчастная с работы пришла, поэтому все должна я делать...так как я уже взрослая...


 
Майская Понедельник, 19.10.2015, 12:29 | Сообщение № 9813 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Тигрица, я ее даже не смотрела толком!) и фото с выписки никак не посмотрю))) с утра до вечера одни гости... Устала уже... Вот первый день никого не ждем, и то, сейчас к стоматологу побегу. А завтра на работу...
Знакомая история с мамой... Я как от нее съехала, так и стала золотым ребенком... А вот с рождением она и помогать даже стала, когда в гости приходит... Надо жить отдельно... Чего я тебе искренне желаю!!!!!! А пока забей на ее мнение и живи как хочешь: что так тебе сто притензий, что эдак... Да простят меня форумские мамки........ Но когда с семи лет на каникулах тебе как золушке выдают список дел, после выполнения которых ты можешь выйти погулять, хочется реально на все замечания сказать:"А Ты когда отмывала последний раз все шкафы на кухне и всю посуду? А Ты когда последний раз перемывала весь хрусталь? Ты когда оттирала ванну, мыла окна, гладила шторы???" Все, занавес, я высказалась...

Добавлено (19.10.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Я вам тоже фото покажу, обещаю!)
Вот с компа залезу в интернет и скину)


 
Тигрица Понедельник, 19.10.2015, 13:14 | Сообщение № 9814 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Я вам тоже фото покажу, обещаю!)

мы ждеееееем yes yes yes


 
КарменСильва Понедельник, 19.10.2015, 16:31 | Сообщение № 9815 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Может пора забить на все это и провести свой день как мы хотим, не надеясь на родных... А если они захотели бы, то пришли и посидели бы в любом случае...

Я уже 3 года так делаю :D Никого не зову, ничего заранее не готовлю stuff Сами приходят, со столом ориентируемся по факту :D


 
Таня1990 Понедельник, 19.10.2015, 16:36 | Сообщение № 9816 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
я просто хотела главу диплома тебе скинуть попозже,чтоб ты мельком пробежалась и посмотрела: не совсем ли чушь там написана)если сможешь конечно

скидывай, но я ж не академик какой-то, чтоб диплом проверять peep давай не позже завтрашнего вечера: завтра мы уезжаем в деревню, приедем на выходных только..
 
Тигрица Понедельник, 19.10.2015, 18:38 | Сообщение № 9817 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 245
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Таня1990, да мне не сейчас,мне где-то недельки через 2-3)))спасибо

 
Майская Понедельник, 19.10.2015, 21:40 | Сообщение № 9818 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Нытья сообщение... После них обычно жизнь же налаживается...
Грудь горит и стоит колом, голова болит, зуб болит и копчик болит. Ребенок выпил всю кровь за вечер... Хочется уснуть и проснуться обновленной... А не развалюхой...(
А теперь все наминать, терпеть... А зуб надо удалять...а если его удалять, то надо убирать еще два и протезировать... А где взять с грудным на все это время? И даже не вижу света в конце этого болевого тоннеля...


 
Lilou Понедельник, 19.10.2015, 22:43 | Сообщение № 9819 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 911
Награды: 14
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
а если его удалять, то надо убирать еще два и протезировать


Время и деньги! Я стесняюсь спросить сколько стоит у вас протезирование?
Я хожу без двух нижних пятерок уже три месяца, до этого из-за поездки деньги берегла, а теперь cry .....у нас в дом беда пришла cry и пока боюсь тратить.


 
Gerbera Вторник, 20.10.2015, 06:57 | Сообщение № 9820 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
Привет всем. Опять я через телефон. Опять психую- все тормозит

Добавлено (20.10.2015, 06:35)
---------------------------------------------
Ириш, 11 февраля буду на четыре недели в Томске

Добавлено (20.10.2015, 06:37)
---------------------------------------------
Таня1990, ой ой... Мне кажется я буду спать весь дневной детский сон

Добавлено (20.10.2015, 06:46)
---------------------------------------------
Майская,у меня много знакомых женского пола, включая маму, всю уборку готовку и прочее делают вечно для кого то, а потом обижаются, что никто не ценит . Я считаю , что бытовые дела я делаю для себя !!!! Если я нехочу сегодня мыть полы- значит нибудь и плевать мне на мнение других чистоплотных. Мой дом, что хочу то и дела; не нравится-не приходите в гости

Добавлено (20.10.2015, 06:57)
---------------------------------------------
Майская, спасибо ) а что у тебя к лошадкам ?


 
Регина Вторник, 20.10.2015, 07:02 | Сообщение № 9821 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 681
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Отключен
Lilou, не переживай,все будет хорошо! У
 
Gerbera Вторник, 20.10.2015, 07:31 | Сообщение № 9822 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2560
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Абакан
Статус: Отключен
Тигрица, я в похожей ситуации. Только пока без детей, но с отчимом. И мне либо убираться и все делать за пятерых; либо сидеть в грязи; либо пытаться делегировать полномочия!!! Последним я и занимаюсь. Сложно клнечно, но удобнее

Добавлено (20.10.2015, 07:12)
---------------------------------------------
Куда дваются сообщения ?!

Добавлено (20.10.2015, 07:27)
---------------------------------------------
Майская, держись. А бабушки два часа не побудут ?! Может стоматолог поможет . Обезболивающие нельзя же ?!

Добавлено (20.10.2015, 07:31)
---------------------------------------------
Lilou, крепитесь. Поддерживайте папу. И здоровья крепого ему


 
Таня1990 Вторник, 20.10.2015, 08:14 | Сообщение № 9823 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Отключен
Цитата Тигрица ()
спасибо

пока не за что)) мне самой интересно посмотреть, вспомнить

Добавлено (20.10.2015, 08:14)
---------------------------------------------
Lilou,

 
Майская Вторник, 20.10.2015, 13:37 | Сообщение № 9824 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 2
Город: Пенза
Статус: Отключен
Lilou, здоровья папе!!! Так сейчас много мужиков с проблемами сердца...( страшно даже...
Без понятия сколько это удовольствие будет стоить... Лет семь назад на один зуб коронка по знакомству около 8тр была... А сейчас протезирование трех.... Даже боюсь представить)
Gerbera, меня лет в пять коза бодала, а в девять лошадь скинула, на дыбы встала. Поэтому боюсь я копытных всех в принципе... Нравятся, но чисто погладить по лбу в загоне, не более....

Добавлено (20.10.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Gerbera, обезболивающее нельзя. Сегодня не успела на удаление... Еще ночь в болях... Кошмар... И зуб еще на видном месте, сразу после клыка... Вот буду я нарядная....(


 
КарменСильва Вторник, 20.10.2015, 14:10 | Сообщение № 9825 | Цитата | Ответить

Кот в сапогах
Сообщений: 4002
Награды: 44
Репутация: 1008
Город: томск
Статус: Отключен
Цитата Майская ()
Нытья сообщение...

Терпения тебе, мать :D nono
Цитата Gerbera ()
Ириш, 11 февраля буду на четыре недели в Томске

dance ??? :D


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика