Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
Преданная Понедельник, 26.07.2010, 18:42 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Сестра, я думаю тебе не стоит давать ей адрес. Если сильно надо, то она найдет. А вдруг ему там не нужны лишние переживания, у него и так проблем хватает в этой армии, не до личных отношений. Поговори с ней сама, если любит, то пусть ждет, он прийдет, потом пусть мирятся или расходятся. А щас не нужно ему это там. Ну может они и помирятся, а потом вдруг она опять его бросит, как ему это переживать? Решать конечно тебе, я просто свое мнение сказала.... wink
 
леннок Понедельник, 26.07.2010, 22:22 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Сестра, ох какая ситуация у тебя... Если дашь - будешь виновата, а не дашь - тоже. А девушка что? Ты с ней разговаривала, пыталась узнать зачем ей адрес?
Если брат так переживает об этой девушке, спрашивает, может всё-таки дать ей телефон? Пусть не ты, а тот кто ещё знает, из друзей брата.... или обставить ситуацию что бы она "случайно" увидела письмо с адресом...
Ой, сейчас сразу вспомнился фильм "солдат Иван Бровкин" smile Там его мать на бревне конверт "случайно" оставила...
 
FeruZa_Sky Вторник, 27.07.2010, 09:54 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Девочки, доброго дня! Принимайте меня в свои ряды!) Мой муж служит в Новосибисрке, РВСН. Ушли мы 5 июня, уже ездила на присягу, хочу вот еще в конце августа поехать, надеюсь получится! До сих пор, как фотография в памяти, перед глазами-его глаза, усталые,счастливые и мокрые)
 
Сестра Вторник, 27.07.2010, 11:40 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку и советы.Пока решила не давать,вот съездим в начале августа к нему,посмотрим что да как,а там видно будет,тем более что в начале сентября они в поля на 2 месяца уезжают.
 
Преданная Вторник, 27.07.2010, 13:42 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, привет. Присоединяйся. Мой муж тоже в РВСН, только в Ярославской области.
 
FeruZa_Sky Вторник, 27.07.2010, 19:53 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Преданная, спасибо! Антон служит рядом, 250 км всего, но особо не наездишься) Буду стараться ездить чаще, как смогу. Моя Радость в воскресенье звонил, после отбоя, шепотком) все нормально, всем доволен, конечно скучает, то яму вроде как копали, теперь вот травку косит) хорошая служба,однако) я ему, как их распределили, 3 письма отправила, дошло только одно, хотя на почте говорят 2-3 дня идет от Томска до Новосибирска, а его письмо,написанное 14,07 я получила 23.07..весело,однако) ну да ладно,хоть доходят и то спасибо.
 
леннок Вторник, 27.07.2010, 22:47 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
Мой муж служит в Новосибисрке, РВСН.

Quote (Преданная)
Мой муж тоже в РВСН, только в Ярославской области.

lol мой тоже в РВСН, только на Урале...
 
Преданная Среда, 28.07.2010, 15:23 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
Антон служит рядом, 250 км всего

везееееет. Муж служит больше чем 2500 тыс км от дома.

Quote (леннок)
мой тоже в РВСН, только на Урале..

здорово. Нас тут уже компания собралась.
 
FeruZa_Sky Среда, 28.07.2010, 20:30 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Преданная, у меня мама говорила, вот забрали бы за 2500 км, дудки бы уж на присягу поехала) говорю, смелости, слава Богу не занимать, дури бы хватило и за 3000 км съездить наверное...близко-то близко, но особо не попадешь поди, части режимные же..звонит раз в неделю и то спасибо,свой телефон сдал на хранение, но видимо о нем можно забыть,т.к. за все время ни разу не выдали позвонить, хотя там телефон-звонилка, поеду-еще один увезу...ой скорее бы уж август)

Добавлено (28.07.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Только что моя Радость звонил!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ! говорит, в части учения, на посту где-то стоят) разговаривали минут 15-20, все у него нормуль, ждет посылочку, говорили обо всем....эмоции через край, крылышки снова подросли..но почему слезки текут, соскучилась по его доброму голосу и вообще соскучилась по нему...

 
Преданная Среда, 28.07.2010, 20:57 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, здорово что позвонил, поздравляю.
Quote (FeruZa_Sky)
соскучилась по его доброму голосу и вообще соскучилась по нему...

как я тебя понимаю, я тоже безумно скучаю, не плачь родная, как говорят девочки ДМБ не БМВ, будет у каждого. и у нас он тоже будет...
 
FeruZa_Sky Среда, 28.07.2010, 21:14 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Преданная,спасибо,дорогая! Так точно! никуда ДМБ от нас не денется!) это так...вроде бы сильная, а тут поняла,что слаба в том,что привязана..очень...Твой Родной звонит? Что говорит?
 
Преданная Среда, 28.07.2010, 22:17 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






FeruZa_Sky, он редко звонит, только по воскресеньям. И то если их рота не накосячит. 3 раза уже звонил. Говорит, что все хорошо, кормят не очень, но порции большие, только вкуса еды то все равно почти не чувствует, на 1е и 2е блюдо дают 5-7 минут. Глотает не жуя. Хочет домой, очень скучает и просит ждать, говорит, я обязательно вернусь. А мы с детками и ждем.

твой то как?

 
FeruZa_Sky Четверг, 29.07.2010, 17:00 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Антон не жалуется, кормят хорошо, отношения и командиры тоже хорошие, только вот работать заставляют, видимо так,что сил потом не остается... конечно, домашняя еда есть домашняя, да и дома то они кушают не спеша, а там все надо быстро делать, хочется сладкого. для меня вопрос ждать или нет-вообще не стоял, я его жена и этого никто не отменяет. просто когда уходил,чувствовалось волнение, хоть старался не показывать...вернуться конечно! вариантов нет! мне еще легче в том плане,что детишек нет пока, хотя очень хочется, но все эта армия...у вас 3е! Вам надо орден присвоить,честное слово!
 
леннок Четверг, 29.07.2010, 21:20 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
.у вас 3е!

А как с тремя в армию взяли? Или его только один?
 
Преданная Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (FeruZa_Sky)
детишек нет пока, хотя очень хочется, но все эта армия..

не переживай так, вот как прийдет, так и сделаете одного за другим сразу.

Quote (леннок)
А как с тремя в армию взяли? Или его только один?

его один, правильно. Первые два у меня от первого брака, но носят фамилию второго мужа и зовут его папой. Дочери всего 9 месяцев было когда я развелась, она и не помнит настоящего отца. А вот старшему 3 года было. Он хорошо помнит, но все равно папой считает моего второго мужа. Сейчас сыну уже 9 лет и он года три назад сам решил, кто для него настоящий отец. Да и по отношению видно. Бывший давно забыл про детей, не поздравляет с днем рождения, не помогает, сейчас женат и ростит чужую дочь. А второй муж даже после рождения общего ребенка не делал никакогоразличия, мои , не мои. Наши и все. Все наши. Вот ему то медаль можно дать. Он ведь еще и моложе меня на 3 года. Теперь вот всей семьей и ждем нашего папу.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика