Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:51 | Сообщение № 9661 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
какая девушка?? ) я тут со своими разглагольствованиями совсем нить беседы потеряла

lawlesskina там с горя напилась....и в новый дом ввалилась)))))
Quote (Necessity)
должно быть понимание ..взаимное))) тогда можно все решить..и найти компромисс))главное в этих поисках ..любовь не потерять)))

да да и это самое главное)))))))) yes
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:51 | Сообщение № 9662 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ДЕВОЧКИ!! ) СМОТРИТЕ НА МОЮ ЛИНЕЕЧКУ ) ААА )

поздравляю)))))
у нас что не день, то праздник)))
вернее повод))))
;)
мы с тобой практически одинаково ждем)))охохох)))
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:52 | Сообщение № 9663 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Он видит как мама всё убирает-гладит-готовит, понимает как это сложно и очень ценит и уважает её. У него такое отношение к матери... Дай бог бы всем! Просто я знаю, что если буду на равне с его мамой, то он будет просто в восторге, ведь мама для него идеал хранительницы домашнего уюта! И я согласна... Я в восторге от её способности управлять своим мужчиной... Она истинная "шея" для своего мужа!


я однажды ездилапо магазинам с его семьей ) это такой кадр был! ) идет его мама, выбирает всё с таким умным видом, приценивается...а за ней трое мужиков - муж и двое сыновей, катят тележку с покорным видом :D
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:52 | Сообщение № 9664 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
тут уже осталось 3 страницы,а для нас это "раз плюнуть"

да это уж точно))))))с той с коростью с которой мы пишем)))уже и в новом доме натопчим)))))))
Quote (Risha)
Сладких снов с солдатиками)

и тебе притяных снов))))))
Quote (oliska)
вам бы книгу написать в соавторстве ) об отношениях семейных

yes up
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:53 | Сообщение № 9665 | Цитата | Ответить






Necessity, я просто линеечку поздее оставила наверное ) у меня не в полночь меняется а в начале первого ночи >(
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:54 | Сообщение № 9666 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
идет его мама, выбирает всё с таким умным видом, приценивается...а за ней трое мужиков - муж и двое сыновей, катят тележку с покорным видом

хех...у меня родители так же по магазинам ходят)))))) :D
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:54 | Сообщение № 9667 | Цитата | Ответить






сейчас любимому нарисую что-нибудь в контакте ) типа два месяца ууу ) лафки чмафки :D
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:55 | Сообщение № 9668 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
И он терпит всё, семью бережёт

..лююююбит..сказала бы я)))))))

Quote (oliska)
вам бы книгу написать в соавторстве ) об отношениях семейных

)))) :D даааа, две зеленые, молодые... ничем не обремененные)разглагольствуем тут.....

Quote (Oksano4ka)
там с горя напилась....и в новый дом ввалилась)))))


сказанула))))
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:56 | Сообщение № 9669 | Цитата | Ответить






никогда бы не подумала, что буду это делать :D мы даже статус не ставили )
я один раз завела разговорю: "джонни,джоннииии а давааай давай статус поставим?"
он: "эээ на**й надо?"
всё блин ) разговор закончен >(
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:56 | Сообщение № 9670 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
ы видишь отношения снаружи.. у всех свои проблемы. Как говорится сор из избы не выносят..и никто бы никогда не подумал, что в моей семье что-то не так..Все наши знакомые и друзья считали отношения моих родителей идеальными.

Мне все так говорят :) Конечно, бывает что-то на бытовом уровне... Но самое важное и что больше всего нравится: они ни разу не ссорились при кем-то, даже при сыне. У них отец как мой Пашка: друг вздумал разводиться, бабу себе какую-то нашёл, так тот так орал! Типа, семья - это святое! Я в первые видела такое... Я сначала не верила... А потом увидела как они к своим родителям относятся.... Как свекровь пашину маму Надюшкой зовёт и прям в обнимку с ней сидит... У меня ступор был! Менталитет вообще другой....
Ну ладно, не будем об этом) Этого просто реально не объяснить, так не бывает Как я на такую дружную семью попала-то.... Наверное, это дар и пример в замен на мой тихий ужас дома shy
Quote (Necessity)
Ты куда-то ходишь?? или сама,дома? я дома не могу...(( сяду за комп..и всё)))))

Я тоже сяду за комп и не встаю если ем.... А если не ем, то ногу на полку и растягиваюсь: ещё немножко до шпагата осталось! Я на тренировки иногда к подруге захожу, чисто размяться, а стрип - видео в контакте и компаную своё.... Часа 2 уходит раз в 3 дня....
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:57 | Сообщение № 9671 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
сейчас любимому нарисую что-нибудь в контакте ) типа два месяца ууу ) лафки чмафки

давай давай)))я вобще люблю в контакте рисовать))у любимки вся стенка такая красочная))))))))
Quote (Necessity)
даааа, две зеленые, молодые... ничем не обремененные)разглагольствуем тут....


Quote (Necessity)
сказанула))))

 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:59 | Сообщение № 9672 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а стрип - видео в контакте и компаную своё.... Часа 2 уходит раз в 3 дня....

тоже надо занятся... ) ты просто вводиь в контакте "стриптиз"? или как?
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:59 | Сообщение № 9673 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Он видит как мама всё убирает-гладит-готовит, понимает как это сложно и очень ценит и уважает её.

ну дай бог, если так!!)))
я для себя решила..не распускать своего любимого..))) не хочу превращаться в домработницу..или уборщицу..
Он знает что я не хочу делать..что делать не люблю..и позволяет мне это не делать..))
и про отношения..брать..отдавать...
видела как мама моя больше отдавала чем брала..
и не хочу так..) я думаю что у меня более потребительское отношение будет))) я дам..если мне дадут (я возьму) больше)))
гы))))
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 01:00 | Сообщение № 9674 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
всё блин ) разговор закончен

>(
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 01:00 | Сообщение № 9675 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
идет его мама, выбирает всё с таким умным видом, приценивается...а за ней трое мужиков - муж и двое сыновей, катят тележку с покорным видом

Ахахаха)))) Знакомая история) У меня в семье раньше также было! Щас на равных с мамой идём.
А у Пашки... Это что-то с чем-то! Его мама только у мужа и спрашивает:"Володь, а давай это возьмём? Володь, а ты это хочешь? Володь, проверь там молоко свежее"... Прям идилия..... Аж чудно!
Quote (Necessity)
ничем не обремененные)разглагольствуем тут.....

Да ваще!!!!!!!! Встретимся потом: ты все по дому делаешь, муж обленился, а я в пуховике за мужем бегу с воплями:"Ну прости ты меняяяяяяяя! не бросаааай!"
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика