Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » Посылка (И все что с ней связано)
Посылка
ИринкаСлавина Вторник, 08.04.2014, 07:28 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
Солдатская примета: получить такую коробку — к вкусному ужину.
Прикрепления: 2130249.jpg (4.9 Kb)


 
Russol Среда, 09.04.2014, 20:31 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Девочки...а от кого надо так "витиевато" деньги прятать??
(если от почты - так если сопрут при разгрузке - всю посылку. Ведь "наличие -отсутствие" денег, телефонов - никто не знает).

Реальные суммы лучше класть на карту. А еще лучше -дозированно: по ___руб. в неделю.

А в посылочку так...рубликов 500...чтобы не бежать в банкомат, а сразу в чипке облимонадиться в честь посылки.

Если прятать деньги от "наглых сослуживцев, участвующих в досмотре", то тогда только на карту переводите.

За время службы высылала три телефона (со всеми необходимыми причиндалами) и тоже, соответственно, заворачивала во что-то мягкое (в основном -носки). Но это не то, чтобы от кого-то спрятать...а чтобы не разбился, не встряхнулся))) опять же повторюсь: если пропадает посылка - она пропадает вся полностью (такого у меня никогда не было). А если происходит своего рода изъятие из посылки должностными лицами на территории части - так вообще не высылайте ничего дорогостоящего. Лучше - деньгами на карту - сам купит. Так и надежнее и дешевле)))
 
Ольга21а Среда, 16.04.2014, 01:13 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Всем привет!Меня зовут Ольга,живу очень близко к воинским частям,могу подкармливать ваших сынишек домашней едой.С уважением Ольга!
 
NataLi-S Среда, 16.07.2014, 14:06 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Самарская область
Статус: Отключен
Большое спасибо за информацию, я понятия не имела что из сладостей и как класть в посылку. Но сын сказал что у них в части не разрешено присылать носки, мыло и тому подобное, очень жаль.
 
ИринкаСлавина Среда, 16.07.2014, 15:35 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 115
Репутация: 155
Город: Омск
Статус: Отключен
почему интересно shy

 
NataliSolar Вторник, 22.07.2014, 23:54 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






спасибо большое за советы, перетрясу свою посылку, что то там лишнего и не того наложила hands )
 
Elena-Sh Воскресенье, 27.07.2014, 20:54 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
Цитата Светлинка ()
Карту потом выслала. Оформила на себя в Сбербанке за 10 минут. Чтобы могла управлять счетом, и если бы карта "потерялась", смогла бы быстренько заблокировать. Пин-код сообщила по телефону.

Служит у меня сейчас второй сын. С картой поступаю абсолютно также. Открыта на мое имя и к моему же телефону подключен мобильный банк. Очень удобно. Когда карту сын потерял, то я ее быстренько заблокировала. Получила новую и отправила в посылке. Отправляла и телефон и деньги. Деньги в конвертике, ничего не прятала, и все доходило. Доходило очень быстро: отпраляли посылку, например в пятницу вечером, в среду сын уже получал. Правда служит он недалеко от дома (в четырех часах езды). Так что 4-5 дней - это даже долго.


 
пи-ра-ми-дка72 Понедельник, 17.11.2014, 20:44 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Скажите пожалуйста витамины, капли для носа и тд с собой перед отправкой в армию я так поняла не надо брать?Только после того как он первый раз позвонит из части и скажет что надо можно отправлять посылку? Или я что то не так поняла? Нам в военкомате дали памятку что при себе иметь самый минимум.Тут почитала бывалых так чемодан набирается.
 
Olenka Понедельник, 17.11.2014, 21:55 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 30862
Награды: 178
Репутация: 1146
Статус: Отключен
Цитата пи-ра-ми-дка72 ()
с собой перед отправкой в армию я так поняла не надо брать


перед отправкой минимум с собой- деньги, зубная щётка,паста, разовые станки, крем для бритья, ручка, записная книжка..телефон дешёвенький..


 
пи-ра-ми-дка72 Вторник, 18.11.2014, 05:52 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Спасибо большое!!
 
Анжелик Вторник, 16.12.2014, 20:32 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






спасибо за совет они очень пригодятся

Добавлено (16.12.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Может кто служил в Балашихе, и что полезное для мамы можно узнать, чтоб успокоить свое сердце

 
VERUNKA77 Среда, 24.12.2014, 20:59 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Спасибо за ценную информацию, тоже собираюсь первый раз отправить сыночку посылку. Пряников просит.
 
wargen Пятница, 17.07.2015, 16:55 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Времена, когда солдату не хватает еды в армии закончились. Я служил в 2000-х годах, тогда в армии действительно с вкусной едой были проблемы. Сейчас же все кардинально изменилось. Солдат получает такой паек, что ему еще и позавидовать можно. Все делается для того, чтобы вырастить крепкое поколение, которое сможет защитить свой дом.
 
ВалерияЕ Понедельник, 07.12.2015, 13:22 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Подскажите, а как простую посылку может получить солдат? По идее их же на почте выдают. или если посылка для военной части их доставляют в часть?
 
Mamapaula Понедельник, 07.12.2015, 22:35 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ВалерияЕ ()
Подскажите, а как простую посылку может получить солдат? По идее их же на почте выдают. или если посылка для военной части их доставляют в часть?

В одних частях солдатиков водят на почту получать,в других курьеры из части доставляют в роту.


 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » Посылка (И все что с ней связано)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика