Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы
Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы
м2207-04 Вторник, 07.08.2012, 15:21 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
На ребятах просто стекловолокно какое-то!

Стекловолокно мне кажется не плавиться-форма на жаре такое чуство что расплавляется(какая то жирная получается и не дышиться в ней.Ткань просто ужас.Через несколько месяцев липучки все "мертвые" ткань как будто рассыпается.И впереди зима.
 
МамаТаня Четверг, 09.08.2012, 19:03 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






сын месяц служит,а прелести формы уже на себе почувствовал... down
 
Marysя Среда, 15.08.2012, 16:10 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Arabella)
настоящая форма от Юдашкина.Отличается очень сильно от того,во что наших одели на призывном!И обувь и форма совсем из других материалов.

а всё потому что госзаказ выставляется на конкурс. Победителем тендера, как обычно, становится не тот, кто лучше сделает, а кто дешевле и быстрее. не забывайте и про откаты >( .
Удешевили форму, "сэкономили на материале" - вот тебе и прибыль. а вот что форма сильно отличается от оригинала, это уж не вина Юдашкина.
Когда новую форму вводили, просматривала какая она должна быть, отзывы о ней.

"Разработкой формы занималась большая группа лиц, непосредственно от Юдашкина были взяты предложения по некоторым элементам кроя одежды. Предложенные им материалы для формы были забракованы."
это из статьи Про цифру

Нам повезло, сын служил в старой форме. Повезет ли так же младшему сыну - не уверена. Пока прибыль выше человека, ничего не изменится.
 
Masha-Pasha Среда, 21.11.2012, 12:16 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Юдашкин заявил, что не имеет никакого отношения к новой военной форме

«Я до последнего надеялся, что все-таки военные признаются, опубликуют какое-нибудь письмо, заявление, что “Валентин Юдашкин к нашей форме не имеет никакого отношения, мы сами „Дольчи и Габаны“, сами все придумали, сделали и счастливы и будем отвечать за качество”, но они этого не сделали, поэтому это делаю я. Официально заявляю, что то, что носят в армии сейчас, не является той формой, которую я и мои сотрудники разработали в 2007 году по заказу Минобороны», — сказал Юдашкин в интервью газете «Известия», опубликованном в среду.

Как пояснил модельер, у него есть письма, в которых Минобороны заявляет, что «самостоятельно доработало зимнюю и летнюю форму по собственным кодам».

«Мы не можем отвечать за качество или не качество той одежды, которую мы даже не знаем, кто сделал», — подытожил Юдашкин.

http://news.mail.ru/politics/11018315/?frommail=1
 
Marysя Четверг, 22.11.2012, 06:41 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Юдашкин заявил, что не имеет никакого отношения к новой военной форме

ну да, ну да - "я не я и форма не моя"
что ж он раньше то молчал? а как запахло жаренным, там засуетился.

 
Anfisushka Понедельник, 31.12.2012, 11:08 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Слышали про новую форму? http://argumentiru.com/army/2012/12/222557?type=all#fulltext Рассказывают, что это многослойная «капуста», чтоб на все случаи. А что, по-моему, разумно…
 
vsegames Понедельник, 07.01.2013, 20:30 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Хожу в этой форме никакого удобства, не красивая абсолютно, все липучки и пуговицы через месяц поколебали, на морозе мерзнуть немного, особенно при сильном ветре. ВЕРНИТЕ ФЛОРУ
 
ybyf Понедельник, 05.08.2013, 05:32 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Наших генералов вместе с Юдашкиным заставить поносить эту форму круглый год не снимая!!! Пусть на себе испытают и в жару и в мороз все прелести ее эксплуатации. down down down
 
Эстоночка Понедельник, 05.08.2013, 19:04 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Цитата (ybyf)
Наших генералов вместе с Юдашкиным заставить поносить эту форму круглый год не снимая!!! Пусть на себе испытают и в жару и в мороз все прелести ее эксплуатации.

поддерживаю up
 
Masha-ufa Воскресенье, 01.09.2013, 17:23 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Цитата (ybyf)
Наших генералов вместе с Юдашкиным заставить поносить эту форму круглый год не снимая!!! Пусть на себе испытают и в жару и в мороз все прелести ее эксплуатации.

и я поддерживаю!!! все солдатики жалуются, что в ней потеешь, а потом мерзнешь!!!
 
ДядяСаша Среда, 04.09.2013, 21:55 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!

Цитата (Anfisushka)
Рассказывают, что это многослойная «капуста», чтоб на все случаи. А что, по-моему, разумно…

Отлично, будет что поворовать нечистым на руку, ассортимент...

Добавлено (04.09.2013, 21:55)
---------------------------------------------

 
Форум - Мать солдата » Информация » Военные Новости » Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика