Форум Мать солдата 
Пятница, 11.10.2024, 01:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 (30616-3) п. Княжево, Дмитровский район
Ирина-Самара Среда, 20.08.2014, 00:31 | Сообщение № 6841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Танюш, 99 дней осталось! up Вот уже заветные двузначные даточки! yes ;) yes

Добавлено (20.08.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата tatiyana ()
уже думала, никого и не будет

А я сижу, работаю... Очень рада тебе, подружка-ночнушка! :) :D :)

Добавлено (20.08.2014, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата tatiyana ()
фото берите, это хорошая память) они там уже такие повзрослевшие yes
...у нас бабушки даже плакали, когда их увидели (наверно от гордости за внука yes )

yes yes yes Это точно...Обязательно фотографии берите, не пожалеете! hands
Еще и родственникам достались эти трогательные фотографии! ;) yes

Добавлено (20.08.2014, 00:31)
---------------------------------------------
tatiyana, как работалось тебе сегодня? Удачно? ;)


 
tatiyana Среда, 20.08.2014, 00:36 | Сообщение № 6842 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ирина-Самара ()
Вот уже заветные двузначные даточки!

это точно-заветные! yes душу греют! я думала, сына порадую, говорю-ты знаешь, у тебя сегодня-100 дней до дембеля!он говорит-знаю yes они там тоже считают :)

Добавлено (20.08.2014, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Очень рада тебе, подружка-ночнушка!

:) я тоже

Добавлено (20.08.2014, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Еще и родственникам достались эти трогательные фотографии!

я тоже всем дала своим :)
на работе календарь висит - я там жирным кругом отметила дату дембеля :)
эту дату все на работе все знают уже yes всегда про сына спрашивают, переживают)

Добавлено (20.08.2014, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
как работалось тебе сегодня? Удачно?

я сегодня выходная, завтра на работу >(


 
Ирина-Самара Среда, 20.08.2014, 00:42 | Сообщение № 6843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата tatiyana ()
на работе календарь висит - я там жирным кругом отметила дату дембеля :)
эту дату все на работе все знают уже

up hands up Правильно, молодец! yes
А у нас еще и все соседи, продавцы в магазинах! Говорят, что давно пора бы придти домой нашим солдатикам. yes ;) yes

Добавлено (20.08.2014, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата tatiyana ()
я сегодня выходная

hands up Вот повезло тебе! Почаще бы... ;)

Добавлено (20.08.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Какую красоту нашла:


 
tatiyana Среда, 20.08.2014, 00:47 | Сообщение № 6844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ирина-Самара ()
Говорят, что давно пора бы придти домой нашим солдатикам.

это точно yes

Добавлено (20.08.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Вот повезло тебе! Почаще бы..

у меня сегодня день релакса был-была в аквапарке с термобанями. Отдохнула up

Добавлено (20.08.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Какую красоту нашла:

вот это красота up а походка! hands


 
Ирина-Самара Среда, 20.08.2014, 00:54 | Сообщение № 6845 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата tatiyana ()
у меня сегодня день релакса был-была в аквапарке с термобанями

hands up hands Вот ты затейница! В самом хорошем смысле этого слова! up Молодец! ;)

Добавлено (20.08.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, Танюшка!


 
tatiyana Среда, 20.08.2014, 00:57 | Сообщение № 6846 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Ирина-Самара, спокойной ночи!!!

 
Natashenka Среда, 20.08.2014, 05:35 | Сообщение № 6847 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 56
Репутация: 63
Статус: Отключен
Доброе утро, всем. Поеду сегодня забирать фотографии. Ладно, память будет.

Цитата tatiyana ()
на работе календарь висит - я там жирным кругом отметила дату дембеля
. Я на следующий год также сделаю на большоооом календаре, чтобы сразу
видеть.

Добавлено (20.08.2014, 05:33)
---------------------------------------------
up yes

Добавлено (20.08.2014, 05:35)
---------------------------------------------
В пятницу рано утром летим в Москву. Ой, скорее бы....


 
ИннаА Среда, 20.08.2014, 12:15 | Сообщение № 6848 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 254
Награды: 62
Репутация: 70
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Получила фотографии, там 3 листа а-4. 1- календарь, 2 остальных- с несколькими фотками в разброс. от "почтовой марки", до 1/2 размера а-4. Мой похож на себя, качество хорошее, только берет пририсовали. Альбом печатный, как поняла это то, что фоткали на пересельном. Рада, хорошие фотографии, но дороговато, с пересылкой получилось 1422руб. Память правда стоит дороже... :)

 
Elena543 Среда, 20.08.2014, 13:07 | Сообщение № 6849 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем приветик огромный! ели зашла на форум. >(

Добавлено (20.08.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Жена решила посмотреть вечером онлайн фильмы без регистрации. Присоединяюсь и я. На экране документальный фильм, записанный видно с какой-то передачи по телику,об опытах на людях в Германии в первую половину сороковых годов. Картинка: концлагерь, подопытные люди (чёрно-белая хроника). Голос за кадром рассказывает о том, что такая-то компания проводила такие-то и такие-то опыты, под руководством такого-то, погибло столько-то... Дальше фильм прерывается рекламой, где пляшущий мужик поёт с наигранным акцентом "я из Германии прибыть. Сироп целебный привозить...", производителем которой является та самая про которую только что рассказывали в фильме.


 
Natashenka Среда, 20.08.2014, 13:34 | Сообщение № 6850 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 56
Репутация: 63
Статус: Отключен
Я тоже сегодня получила фотографии, мне очень понравились, конечно "подфотошопили", но мой похож на себя. Несколько разных фото и в берете тоже, а также альбом, бабушка наша расплакалась, увидев внука в форме. Так что я довольна.

 
Elena543 Среда, 20.08.2014, 14:48 | Сообщение № 6851 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Orca, привет! а что у тебя на нижней линеечке 4 значные цифры вы что на контракт пошли..

Добавлено (20.08.2014, 14:48)
---------------------------------------------
во ужо изменились >(


 
Elena543 Среда, 20.08.2014, 14:53 | Сообщение № 6852 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Orca, я везде вас нахожу и поддержу!! yes yes yes yes yes вам от меня не спрятаться не скрыться yes yes yes yes peep peep peep peep

Добавлено (20.08.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Офис PR/BTL агентства, обсуждается сюжет очередного корпоратива для клиентов. Шутки, прибаутки — обсуждение проходит весело. Стиль будущего корпоратива — нечто российское дореволюционное. Один из сотрудников находит в Интернете фото румяной "русской красавицы" в национальном костюме и с довольно большим леденцовым петушком в руках. — ... Только что-то у нее петушок какой-то большой, я помню у меня в детстве маленький был... В углу комнаты настраивающий компьютер сисадмин философски замечает: — В детстве у всех были маленькие... ... Из-под столов сотрудники выползали минут пять.

Добавлено (20.08.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Счастье от приобретения новой квартиры невозможно испытать во всей полноте, не преодолев такого испытания, как переезд. Переезд, как известно приравнивается по разрушительной силе… Впрочем, не о том речь. Схема традиционная: упаковка барахла - разборка мебели - погрузка - грузовое такси; разгрузка - распаковка - сборка мебели - подсчет убытков - выдох. Традиционно (и экономически целесообразно) для этого дела привлекаются друзья: погрузить - разгрузить - поднять в квартиру. Выпить-закусить, как полагается по окончании. Друзья же в таких случаях выступают условным гарантом сохранности всего, что грузится и перетаскивается. Лифт не так вместителен, как нам бы хотелось. Самые тяжелые, большие и дорогие вещи хошь-ни-хошь, а придется вручную. Энтузиазма поубавилось, задор унялся, огонек поугас. Однако тащить надо - и этот факт не могли изменить никакие обстоятельства. После очередного подъема, я обнаружил на холодильнике длинную свежую царапину, а спустившись, засёк возле стоящего у подъезда скарба, крайне подозрительного типа, который ходил вокруг моего имущества, внимательно его осматривал и что-то прикидывал в уме. Тип выглядел типично. Сер и отечен лицом, давно небрит, крайне несвеж одеждой и дыханием, мутен взором. Я сделал грозное лицо, а взглядом передал ему прямой вопрос «Какого уха!?». Он нисколько не смутился. - Твое? - Мое! - Наверх или вниз? Я решил сразу обрубить беседу: - Слышь, у меня все нормально, грузчики есть… В этот момент подтянулись мои «грузчики». Они мгновенно смекнули, что к чему и уставились на меня глазами, полными мольбы и отчаяния. Человеколюбие всегда было моим слабым местом - и я, мысленно оправдавшись перед женой за предполагаемые повреждения имущества, приступил к обсуждению условий контракта. - Сколько? - язвительно спросил я. Он взял паузу, завершил в уме калькуляцию и назвал мне совершенно смехотворную по сравнению с той, которую я в принципе уже был готов заплатить, сумму. Весомо добавил: - Командир, ты не переживай, не побьем. Не в первый раз. - Ладно, - как-то неуверенно сказал я . Друзья облегченно выдохнули. Я приготовился к худшем, потому что нормальный человек таким субъектам дырявое ведро не доверит… Тип удалился и через пять минут привел с собой еще четверых джентльменов из своего племени. Дальнейшее выглядело в моих глазах каким-то волшебством. Эти чумазые маргиналы быстро засуетились вокруг кучи, при помощи жестов, взглядов и междометий формулируя для себя техзадание. Тип принимал информацию и распределял рабочий ресурс. Из-за пазух извлеклись автомобильные «галстуки» - и понеслась. Я не знаю, где готовят профессиональных грузчиков. Но этих, видимо, обучали серьезно, да и сами они, скорее всего были как минимум аспирантами в своем профиле. Они хватали-перехватывали тяжеленные и неудобные предметы какими-то только им ведомыми хитроумными приемами, менялись по пути, чистейше проходили лестничные виражи. Какие-то особенно громоздкие вещи они так же хитроумно обвязывали галстуками, мгновенно делали в нужных местах какие-то петли, хватались, и не теряя темпа заносили их наверх. На всякий случай - восьмой этаж. Все в динамике, ритмично, четко, я бы даже сказал, изящно. Они не сделали ни одного перекура и ни разу не остановились по дороге наверх. Они даже матерились и пыхтели, не сбивая такт. Через тридцать пять минут перед подъездом остались только мы. Мы обалдело смотрели туда, где только что высилась колоссальная груда всего, что было нажито моим непосильным трудом и щипали себя за уши. У меня в памяти прокручивались переговоры по телефону со всякими службами перевозки, где томные барышни или косноязычные соплюхи говорили мне про 500 в час - водителю + 500 в час + 100 за этаж (!?)- каждому (!?) грузчику. Сверху из квартиры позвонила жена и выразила свое глубочайшее удовлетворение качеством проделанной работы. Появились наши работники, старший направился ко мне для доклада. Я протянул ему купюру в 1000 кг, что почти на треть превышало утвержденный бюджет. Прораб замялся и оглянулся на свою команду - те развели руками. Ага. Нет сдачи. Естественно - разводят на лишнюю пару соток, как же! Однако, я никогда не хвастался знанием человеческой натуры - и правильно делал. Потому что хрен я угадал! Прораб смутился: - Командир, нету сдачи… Вон магазин, мы тут подождем. Он сунул руки в карманы. Бригада встала «вольно» и приготовилась покорно ожидать. Несомненно, передо мной стоял честный человек, добросовестно исполнивший условия соглашения и не пытающийся мошенничать. Надо ли говорить, как я был впечатлен? Я отрицательно затряс головой и еще раз протянул ему купюру. Он взглянул на меня, с достоинством принял деньги, кивком головы отдал команду сниматься - и джентльмены направились по своим делам… Пост скриптум: Скажите, как мне теперь относиться ко всяким заманухам всевозможных контор, занимающихся доставкой, после того как своими глазами увидел идеальный пример схемы «employ, when you need, pay how you think fit» или «найми, когда надо, заплати, сколько считаешь целесообразным». И кто осудит моих друзей, которые, переглянувшись, пошарили по карманам, окликнули удаляющуюся компанию, и из чистой любви к искусству «накинули» им еще штуку?


 
мамГалочка Среда, 20.08.2014, 22:24 | Сообщение № 6853 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2715
Награды: 200
Репутация: 138
Город: север Ивановской обл.
Статус: Отключен
Добрый вечер, княжевны
Татьяна1972, с возвращением
tatiyana, поздравляю с двухзначными циферками Скоро и мы дождемся ;)
Ирина-Самара, здорово, что наконец-то увидишь Княжево и, главное, сыночка и Агату up up up Ждем фотоотчет yes
У нас все хорошо. Служба идет. Завтра с сыном подружка встретится, будут новые впечатления :)
Наши новые фото http://prizyvnikmoy.ru/forum/57-787-37


 
Татьяна1972 Среда, 20.08.2014, 23:10 | Сообщение № 6854 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2725
Награды: 175
Репутация: 167
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!

 
Ирина-Самара Четверг, 21.08.2014, 00:06 | Сообщение № 6855 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Татьяна1972, как здоровье? В порядке, надеюсь... :yes
Цитата мамГалочка ()
У нас все хорошо. Служба идет.
hands up hands
Это очень радует! ggl
Цитата мамГалочка ()
наконец-то увидишь Княжево и, главное, сыночка и Агату

dance Благодарю судьбу, что есть такая возможность! yes up
Цитата Orca ()
вдруг кто моего увидит, поцелуйте его за меня, пожалуйста

up Будет сделано! с удовольствием! А ты, Анют, отдыхай отлично! up

Добавлено (21.08.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Natashenka, ИннаА, молодцы, что получили фотографии! up Это подарок вам со службы! yes

Цитата Orca ()
радостных встреч и приятных впечатлений от праздника !!!

Спасибо, Аня, за доброе пожелание!Как здорово, что вы есть, девочки-княжевны, внимательные и доброжелательные! ;) yes up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика