Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
ufkbvfnmz Четверг, 29.12.2016, 21:04 | Сообщение № 3046 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 6
Город: г.Кораблино
Статус: Отключен


 
ОксанА Пятница, 30.12.2016, 00:38 | Сообщение № 3047 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Рязань
Статус: Отключен
Я тоже думаю, что звонки по выходным это спокойней, чем постоянно быть в ожидании звонка.
 
Allia-Allia Пятница, 30.12.2016, 08:59 | Сообщение № 3048 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Цитата ОксанА ()
Я тоже думаю, что звонки по выходным это спокойней, чем постоянно быть в ожидании звонка.

Привет девчоночки. Да Оксаночка это действительно так, у меня крыша ехала, а так спокойно ждёшь выходных. А всё равно день и ночь телефон рядом. А во второй половине службы и телефон был рядом, но мог не позвонить за неделю. И тогда смсю ему. Ответит и спокойно сплю дальше. Уже полтора месяца дома а всё равно, тревога. Вчера были в городе военный камаз увидела солдатики, как им холодно и слёзы... Кто не был матерью солдата, тому не понять.
 
Светлвна Пятница, 30.12.2016, 13:02 | Сообщение № 3049 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет! И хорошего праздничного настроения!
Все к праздникам готовЫ? На праздники, пока не знаю в какой день, когда у мужа будет выходной, обязательно поедем в часть! nono Если кому то что то надо передать или купить пишите, можно в личку! Постараемся все передать yes Если надо в военторге покупать, то пишите сегодня, а то боюсь в праздники не будет работать!
Цитата ОксанА ()
Я тоже думаю, что звонки по выходным это спокойней, чем постоянно быть в ожидании звонка.
Это точно! Так ждешь себе спокойно пятницы yes Если заболеет или еще что то серьезное им телефоны выдают и они все равно позвонят stuff


 
Ника Пятница, 30.12.2016, 14:48 | Сообщение № 3050 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 26
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток!
Я совсем потерялась во времени, не верится, что уже 4 недели прошло с дня демобилизации, и что скоро Новый год. Долгожданная встреча была отличной. Муж сначала поехал в родительский дом, а потом уж ко мне. Хотел сразу отметиться в военкоме, но оказалось, что эта организация работает только два раза в неделю) поэтому совсем-совсем гражданским стал чуть позже. Сама встреча наверное по стандарту прошла: вокзал, плакаты, стол, подарки, и много-много разговоров. А потом я отрубила все телефоны-интернеты и пропала. Сейчас отдохнули, посвежели и готовимся к Новому году. А уже в следующем начнем устраивать наш быт.
Много за год всего было, год был трудным, високосным.
Всем спасибо огромное за поддержку!
Терпения и легкой службы вновь прибывшим и с наступающим Новым годом hands
Очень рада, что вам повезло и карантин не продлили, а то у нас постоянно переносили присягу, потом праздники и карантин был. Всё было очень грустно и печально, рада что сейчас по-другому!
 
Любовь-Любовь Пятница, 30.12.2016, 16:45 | Сообщение № 3051 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Всем привет!!!!
Как здесь стало весело up , новенькие девчоночки - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Вместе служить веселее. yes

Прикрепления: 2983047.jpg (124.7 Kb)


 
SadWoman Пятница, 30.12.2016, 18:23 | Сообщение № 3052 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Уважаемые участники форума!
Примите и меня в свои ряды, не оставьте в горести.
Моего молодого человека 13.12.2016 достаточно неожиданно забрали в армию и отвезли в эту часть, к вашим мальчикам. По его словам, он в 1м батальоне РМП. С 13 декабря я его еще ни разу не видела. Каждый раз новая информация о посещениях, так ничего и не ясно. Мальчик мой боится задавать своим командирам какие-либо вопросы, думает, что накажут :( По этому приходится действовать самой. Скажите, пожалуйста, правда ли, что на посещение в январские праздники можно приехать с 1 по 8? И правда ли, что пропускают только родителей или в сопровождении них? Потому что родители могут приехать только один день, а я,если бы разрешили, каждый день бы приезжала. Помогите разобраться, я хотела приехать первого января и попробовать пройти, а он боится, что тогда ему вообще запретят посещения и 3 января с родителями нас уже не пустят :((( Это ведь глупости? Ну даже если не пустят меня, уеду и всё, за что его наказывать?За то что девушка хотела его увидеть?
 
Светлвна Пятница, 30.12.2016, 20:52 | Сообщение № 3053 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1104
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
SadWoman, Добро пожаловать!
Я думаю что не все так страшно, как Вы пишите yes Ни кто его наказывать не будет nono Могут Вас конечно и не пустить, это надо чтоб он узнал. Но насколько я знаю когда мой сын только начал служить к одному солдату приезжала мама. И передала ему гостинцы и лекарства, просто это был будний день и ее не пустили, но они чуть чуть на КПП поговорили. А тут праздники, может и пустят. Пусть он спросит у своего командира, я думаю что если спросит ни чего страшного не будет!

Добавлено (30.12.2016, 20:52)
---------------------------------------------
А пускают не только родителей, но и девушек и жен! После присяги точно, а до присяги не знаю(((


 
SadWoman Пятница, 30.12.2016, 21:28 | Сообщение № 3054 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо что успокоили! Он спросил у командира, тот сказал что только по спискам и только с родителями:/ Прочитала до этого что форумчане писали, говорили что приезжали и друзья и девушки без проблем. Видимо я просто как и во всем невезучая:(
Но я всё равно поеду 1ого и попытаюсь пройти.
Не знаю всё ещё, как переживу всё это, мы с моим встречаемся уже очень давно, и не разлучались последние 3 года больше чем на неделю...К тому же у него проблемы с желудком, но на это не обращают внимания :( дали таблетки, а они не помогают..

Добавлено (30.12.2016, 21:28)
---------------------------------------------
И вообще не понимаю, почему всё через родителей?Это же не детский сад. Совершеннолетгие парни не могут сами собой распоряжаться? Бред какой-то. И если это им так принципиально всё через родителей делать, почему не достаточно доверенности от родителей?
В общем депрессия сплошная, на работе уже и валерьянкой и корвалолом поят..

 
Мамулик Пятница, 30.12.2016, 21:38 | Сообщение № 3055 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Губкин
Статус: Отключен
Добрый вечер! Позвонил сынуля!!! Так рада его голосочку, но вот он там грустный... Был в наряде уже, и в новогоднюю ночь тоже идёт в наряд... Говорит, что совсем нет свободного времени. Все время что-то делают. Очень уставший голосочек. Так жалко его...

 
ivashkomasha Пятница, 30.12.2016, 21:48 | Сообщение № 3056 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
SadWoman, посещать могут не только родители, но и девушки, друзья, а вот в увольнение суточное отпускают именно с родителями или жёнами по заявлению ;) посещать с 1 по 8 можно вроде, а в обычные дни посещение только в выходные

Добавлено (30.12.2016, 21:48)
---------------------------------------------
Но как до присяги с посещениями, я не знаю.

 
ufkbvfnmz Пятница, 30.12.2016, 21:54 | Сообщение № 3057 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 6
Город: г.Кораблино
Статус: Отключен
SadWoman, Добро,добро пожаловать!
Добрый вечер девчонки
И мой сынулька позвонил,теперь я хоть успокоилась немножко. Сейчас в наряде, тяжеловато, говорит справимся не мы первые такие. Рада что хоть держится сам и меня успокаивает. yes


 
SadWoman Пятница, 30.12.2016, 22:04 | Сообщение № 3058 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо вам большое, я так и думала, не пойму почему парню другую информацию дают, запугивают чтоли shy
Значит решено, поеду пробиваться 1 января..
Как хорошо, что есть такой форум, где такие же переживающие, как и я. Уже отчаялась найти поддержку, даже самые близкие люди не понимают меня, потому что не были в такой ситуации..
И какой уж тут Новый год..Забрали любимого под праздник..
 
Мамулик Суббота, 31.12.2016, 08:25 | Сообщение № 3059 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 6
Город: Губкин
Статус: Отключен
Наверное, наш сынуля с Вашим вместе в наряде! Наш и в новогоднюю ночь будет в наряде... Кусок в горло самой не идёт... Как представлю, что он там, а мы за столом... Если бы не четырехлетняя дочка, то и совсем не отмечала бы. Душа изболелась... Говорят, что в других ротах не так строго все. С мамами другими разговаривала. Сказали, что все как было в рмп. У сына уточняю: говорит, мамулик, справимся, тяжело, буду привыкать - выхода нет. Он с детства у меня такой вот оловянный солдатик. А я так переживаю((((((

 
Allia-Allia Суббота, 31.12.2016, 09:59 | Сообщение № 3060 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 655
Награды: 5
Репутация: 38
Город: Село Вязовое
Статус: Отключен
Привет девчонки. Я так рада мои "старые" дембельнушечки объявились.
Цитата Ника ()
Я совсем потерялась во времени
Ника не теряйся мы же обещали же служить дальше. И с форума не уходить.Ника не работает милый? Мой сынуля ещё не устроится.
Цитата Любовь-Любовь ()
Вместе служить веселее.
Любашка появилась, осень рада.
Цитата SadWoman ()
Значит решено, поеду пробиваться 1 января..
Милая девочка, мой тебе совет. Только не первого попробуй второго. Мы когда были на присяге, нам сказали, что можете в любой день приезжать. Но увидите своего солдата, только в выходной. В будние дни только передачки. Насчёт посещения подруг. Могу сказать с уверенностью после присяги могут посещать все по выходным. К моему часто ездили друзья с Москвы, по пол дня у него были только на территории части. Ребятам давали в первый выходной же номер не посредственного командира на данное время. Ты можешь позвонить ему , чтоб зря не ехать. Если карантин его не выпустят скорее всего. Тем более до присяги, с этим строго. за молодыми очень уж смотрят.
Цитата SadWoman ()
Мальчик мой боится задавать своим командирам какие-либо вопросы, думает, что накажут
Это всё глупости мне кажется. Не переживайте, все через это прошли. Всех с наступающим новым годом! Пусть такой тяжёлый год уходит прочь, а в новом году всё будет хорошо, ваши мальчике вернуться домой живыми и не вредимыми.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика