Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 02:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
pecmarina Пятница, 16.06.2017, 12:45 | Сообщение № 3406 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Химки
Статус: Отключен
У нас тоже с проводов бутылка расписная осталась. мы красками расписали. стоит, ждет дембеля yes

 
vladd Пятница, 16.06.2017, 13:54 | Сообщение № 3407 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Вот вы выдумываете)))
 
MarinaArefeva Пятница, 16.06.2017, 14:04 | Сообщение № 3408 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
У нас такого нет.. У нас и проводов то не было =( ну если не считать за день до призыва шашлыки с друзьями.. :)

Добавлено (16.06.2017, 14:01)
---------------------------------------------
А что vladd, шарики не будете покупать, на дембель?? :D

Добавлено (16.06.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Так девочки, мальчики... 10-го сын сказал и тут я где-то прочла, что можно было бы привезти стаканчики и пакеты.. в каком кол-ве везти? может организуем? :)

 
vladd Пятница, 16.06.2017, 15:01 | Сообщение № 3409 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Я не буду точно шарики покупать и этикетки клеить не буду. Простите меня))
 
Irina-Lipetsk Пятница, 16.06.2017, 17:55 | Сообщение № 3410 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Приветик Всем! Как у нас весело, так веточка оживилась. Светочка! ПОЗДРАВЛЯЮ с возвращением сынули.

Добавлено (16.06.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата AVILEN ()
Подскажите, кто ребятам посылки отправлял...
Всё правильно. Посылайте дойдёт, я почти каждый месяц высылаю и всё норм. Посылку можно отследить по дням до вручения на сайте Почта россии
Только мой совет, сейчас лето, в армии у многих на ногах появляется такая бяка как гидроз стоп, положите или привезите квасцы и теймуровую пасту. от горла капли в нос и др..понемногу только, ущё шнурки для берцев (часто рвутся) они в военторге продаются, носки черные без рисунка.
Сейчас у ребят адаптаация, это всё таки стресс для организма,(режим , физ нагрузки, тоска по дому) все через простуду прошли. До присяги тяжеловато.Но они мужики у нас пройдут и этот этап. Мамулечки не забегайте вперёд до присяги, кто куда попадёт. Только после присяги будет ясно, кто куда, сейчас командиры приглядываются. Всё будет хорошо! up Что знаю отвечу. Мой сын служит в 4 б. во ВСИК.
Прикрепления: 0993557.gif (220.5 Kb)
 
MarinaArefeva Пятница, 16.06.2017, 19:54 | Сообщение № 3411 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Что такое ВСИК?
 
_Елена_ Пятница, 16.06.2017, 22:44 | Сообщение № 3412 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата
Так девочки, мальчики... 10-го сын сказал и тут я где-то прочла, что можно было бы привезти стаканчики и пакеты.. в каком кол-ве везти?

В неограниченном)))
А если серьезно - вожу стаканчики обычно упаковки по две-три-четыре по 100 штук.
И чай пакетированный.


 
Irina-Lipetsk Пятница, 16.06.2017, 23:00 | Сообщение № 3413 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 1
Город: Липецк
Статус: Отключен
Цитата MarinaArefeva ()
Что такое ВСИК?
взвод связи инфокоммуникационный, а есть ещё взвод материального обеспечения(ВМО)
 
Людмила243 Вторник, 20.06.2017, 16:17 | Сообщение № 3414 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Город: курск
Статус: Отключен
Добрый всем день! Мой сын только что призвался, пока ему тяжеловато. Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли на территории части магазин (чипок)? Сын говорит, что нет, а вот на первой странице веточки, в описании части, указано, что есть....
И еще вопрос - до присяги возможны посещения по воскресениям? И кого пускают? У нас рядом с частью живет знакомый - мог придти, хоть воды принести детям. Сын говорит, что сырая очень неважная, в общем, пить хочется, а пить нечего....


 
ivashkomasha Вторник, 20.06.2017, 17:02 | Сообщение № 3415 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Людмила243, здравствуйте :) чипка на территории части нет, а посещения до присяги возможны только в специальный родительский день
 
Ирина-Ирина Вторник, 20.06.2017, 21:36 | Сообщение № 3416 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Людмила243, добрый день!
У меня получилось и у Влада. Ребенок должен за ранее предупредить (договориться) командира о посещении. И его приведут на КПП на 2 минутки. Только взять то, что вы привезли, и обняться. Влад приезжал в будни я в воскресение. Обязательно паспорт, без него не пустят. А так будет одна родительская суббота до присяги. У нас на форуме кто то из девочек приезжали к ребенку в неурочную субботу. Родительская суббота была у нас, а они только призвались и ничего пустили!


 
MarinaArefeva Вторник, 20.06.2017, 22:58 | Сообщение № 3417 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Людмила, я была в воскресенье. С дачи заехали. Вкусняшек купили, ну и что еще просил.. Вывели на 1 мин. Передали все и перекинулись парой слов. :) В дороге позвонили и спросили сможем ли мы передать ему сумку. Он уточнил у командиров и мы передали.
Уважаемые родители :) все заявления написали? Всем письма пришли?
 
pecmarina Среда, 21.06.2017, 11:12 | Сообщение № 3418 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Химки
Статус: Отключен
Добрый день всем! Я письма еще не получила. Прошло только две недели, как сын призвался.

 
Людмила243 Четверг, 22.06.2017, 11:19 | Сообщение № 3419 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Город: курск
Статус: Отключен
Цитата MarinaArefeva ()
Уважаемые родители все заявления написали? Всем письма пришли?

Заявления и письма о чем?
Ой, как хорошо, что можно хоть что то передать.....
Но мы не рядом - сами на минутку не заедем. У нас знакомый живет, прям у части. Но он не родственник - могут и не пустить к нему....(

Добавлено (22.06.2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Ирина ()
У меня получилось и у Влада.

Спасибо! Будем тоже пытаться. Хорошо вам, что детки ваши рядышкам с домом служат)) Но у нас тоже не худший вариант - 450 км - можно и на выходной сгонять, но, ни ради минутки, конечно же....

Добавлено (22.06.2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата ivashkomasha ()
чипка на территории части нет,

непорядок(((
плохо(((

Добавлено (22.06.2017, 11:19)
---------------------------------------------
Спасибо всем за подсказки и советы. Но когда же будет этот родительский день, до присяги, который...
На призывном пункте сказали, что недели через две - это значит, что 1-2 июля.....но в части присяга первого - вряд ли сделают родительский день. Или наоборот, с присягой совместить им удобнее?
Сын пока ничего не знает о родительском дне. Ничего пока не говорят. Это обычсно в субботу бывает или в воскресение?


 
_Елена_ Четверг, 22.06.2017, 22:11 | Сообщение № 3420 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата
Заявления и письма о чем?

Заявления на увольнение после присяги. Это сейчас актуально для РМП 4го бата, призыва 18 мая.
У них Присяга 1 июля.

Цитата
непорядок((( плохо(((

Часть в городе. В 200 м от КПП есть магазин Пятерочка, их будут отпускать туда группами с сопровождающим.

Цитата
Но когда же будет этот родительский день, до присяги, который...

Июньскому РМП все сообщат обязательно)). С присягой родительский день не совместят однозначно. В день присяги посещения отменяют... Пускают только родителей и родственников тех, кто принимает присягу, по списку.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика