Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
ivashkomasha Воскресенье, 17.12.2017, 21:45 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата
Здравствуйте, повоторяющийся вопрос возможно, подскажите, если родители на присягу попасть не могут, могут ли по заявлению девушки отпустить не до вечера, а на сутки солдата или все же обязательно заявление от родителей, чтобы отпустили на ночь? заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте. Пусть Ваш солдат уточнит у ротного. Я думаю ему подскажут как поступить в этой ситуации.
 
18anton Воскресенье, 17.12.2017, 23:22 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что в нашем полку мамулечек пополнение!!! :) Веточка живет, одни приходят, другие уходят.Вчера у ребят была присягу, поздравляем всех мамочек, папочек, девушек с этим событием!!! Гордимся нашими сынульками!!!! Всем легкой и быстрой службы, а главное- здоровья, ребята приболели, пусть выздоравливают!!!!А у нас присяга 23 декабря, с нетерпением ждем встречи!!!!!! dance

Добавлено (17.12.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Наталья

Добавлено (17.12.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Поздравляю всех ждулечек , чьи сыночки призывались 16 ноября!!! У НАС ТОЖЕ ДАТА, ОДИН МЕСЯЦ ПОЗАДИ, УРА, МАМОЧКИ!!!!!!!! dance
Наталья


 
Irina_I Вторник, 19.12.2017, 19:57 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Подскажите, пожалуйста, как быть. У моего парня по здоровью диагноз - мигрень. За месяц РМП было пять приступов головной боли. К сожалению, в в/ч 25801-9 ни в сан.части, ни фельдшер обращать внимания на жалобы не желали. После присяги (16.12) мой парень снова обратился за медицинской помощью, в этот раз ему пообещали, что отвезут в Подольск, в госпиталь. Сегодня отвезли, но... Если терапевт по всем симптомам, которые мой парень ей озвучил, подтвердила, что у него мигрень и направила к некрологу, то тот отмахнулся, заявив, что это не неврологическое заболевание и дал направление к психиатру. Со слов сопровождающего моего парня, в сан.части будут решать везти на обследование к психиатру или не везти. И это пол беды. Надергавшись за целый день, кроме того у него сегодня подъём был в 4:00 уборка снега на плацу, из приёма пищи только завтрак, одним словом в часть вернулся снова с головной болью. В сан.части ему измерили температуру и давление, а то что голова буквально снимается с плеч - это не важно. Температура и давление в норме, всё свободен, возвращайся в казарму.
Какой из него боец, если от любого физического и нервного перенапряжения у него достаточно сильно начинает болеть голова?
Как в этой ситуации быть? В какие колокола бить? К кому обращаться за помощью?
Самое неприятное, что у них есть все документы на него, и медицинские в том числе. Там тоже все прописано. Почему не читают? Почему пропускают мимо внимания?
Я не знаю, как и чем ему помочь... cry не знаю, как сделать так, чтобы его служба прошла для него наименее безболезненно, если уж его отпускать не хотят... cry
Мне нужна помощь!!! Пожалуйста, подскажите, какую и где информацию можно почитать, чтобы можно было хоть как-то на них там повлиять... shy


 
сладко Среда, 20.12.2017, 11:09 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Отключен
Пока в обморок не будет падать, ни чего не докажите. У них по документам медкоммиссия в норме и тут всё. Увы... Если голова болит это не доказать пока не сделают полное обследование головы , а там уже всё видно. Это пока аклиматизация, подождите, привыкнет. ПОДОЖДИТЕ.... Не надо ни какого психиатра. , вы что.... Диагноз от психиатра это вобще кошмар, потом не куда не возьмут...
 
Galina$$ Четверг, 21.12.2017, 11:49 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
dance Ура! Скоро увижу сына! :) Так тяжела разлука.

 
ОLGA_V Четверг, 21.12.2017, 16:23 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, уважаемые мамы, папы и другие ждулечки!
Нужна помощь! Сын просит перевести деньги на карту ВТБ. У меня ее нет(надо ждать 9дн). С карты сбера на ВТБ перевод не получается. Кто может помочь - я бы перечислила деньги кому-то из вас, кто имеет карты и сбера и ВТБ?
Спасибо
 
Galina$$ Четверг, 21.12.2017, 16:44 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ОLGA_V ()
Добрый день, уважаемые мамы, папы и другие ждулечки!Нужна помощь! Сын просит перевести деньги на карту ВТБ. У меня ее нет(надо ждать 9дн). С карты сбера
напишите мне в л/с номер своего телефона я Вам сброшу смс с реквизитами банка ВТБ для перевода на карту ВТБ с Сбербанковской карты и Вы сами сможете перечислить сыну с сбер на втб по реквизитам


 
inonaa2 Воскресенье, 24.12.2017, 21:52 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: подольск
Статус: Отключен
Дорогие мамочки. Мой сын тоже служит в Чехове. 16 декабря у нас была присяга, в понедельник распределили в 4 батальон 3 роту. В понедельник отправил смс, что все хорошо, телефон сдал. С пятницы жду звонка, но сын не звонит, телефон заблокирован. Очень пугает неизвестность. Может у кого сын служит в этой роте, на ум идет, что они в полях и нет возможности позвонить. Может кто владеет какой нибудь информацией?
 
18anton Воскресенье, 24.12.2017, 22:25 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Не переживайте, позвоните зам.политу по воспитательной работе 4 батальона,телефоны есть на главной страничке, спросите, в поля вроде бы не выезжали, так как 23 была большая присяга.
Наталья

Добавлено (24.12.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Всех мамочек и папочек , чьи детки принимали 23 присягу поздравляю!!!! ( и себя тоже).Гордимся нашими ребятами, какие красавцы!!! up Теперь только здоровья им, легкой службы, а мы будем ждать yes yes
Наталья

Добавлено (24.12.2017, 22:25)
---------------------------------------------
Дорогие мамочки 2 батальон, 3 рота ,кто не был на присяге, напишите, перешли видео принятия присяги, снимала всех наших ребят .


 
Riverdance Вторник, 26.12.2017, 00:28 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто что знает про 2 батальон,рота материального и технического обеспечения вроде. мне парень шепотом говорил все, ничего не слышала толком. Кто у них ротный? Как вообще там? Очень переживаю
 
Galina$$ Вторник, 26.12.2017, 09:38 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Дорогие ждулечки, у кого сын служит 2 батальон 1 рота, отзовитесь пожалуйста!

 
18anton Суббота, 30.12.2017, 12:27 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Дорогие ждулечки, папочки, девушки!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!Всем крепкого здоровья, огромного счастья, исполнения всех желаний!!@ Чтобы этот год пролетел быстро и незаметно, терпения всем в ожидании наших любимых детей, наших солдат!!!! Ну, а нашим любимым мальчикам здоровья, легкой и быстрой службы и скорейшего возвращения домой!!!! dance С Новым годом!!!

 
kybikrybik Воскресенье, 31.12.2017, 19:53 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт- Петербург
Статус: Отключен
Всех солдат и любящих их мам поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, любви и терпения дождаться наших сынуличек.
 
Margo-Margo Среда, 03.01.2018, 12:11 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимир
Статус: Отключен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а солдата совсем в увольнения не будут отпускать за территорию части без заявления кого-либо из родственников?
 
18anton Четверг, 04.01.2018, 08:37 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте, Марго! Без заявления могут отпускать, только не на сутки, а до вечера, это заявление пишет сам солдат, а с заявлением родителей отпускают до вечера следующего дня, но это на усмотрение командира.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика