Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 19:08 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Да ужас, а мой сказал еще на 2 недели точно уедут, ну наверное потому, что они водители, сказал что с другими ребятами поедут...В полях говорит время быстрей идет , чем в роте... По поводу увольнения не чего не говорил, вроде сказал хочет попроситься в увольнение после полей, но пока не загадывает , мало ли что...А за берцами то собрались в военторг на ул. Полиграфистов??? Я бы вот хотела съездить навестить сыночка, но он мне запрещает, говорит лучше на Новогодние праздники когда у них много выходных будет. Хотела посылку отправить, тоже говорит не надо, потому что проблематично пока.... shy
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 19:17 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
А за берцами то собрались в военторг на ул. Полиграфистов???

Честно говоря, я не знаю как называется улица, да там наверное один военторг на весь Чехов, он находится недалеко от "Карнавала" за парковой алеей.
Цитата Наталья37 ()
говорит лучше на Новогодние праздники когда у них много выходных будет

А мой говорит, что на Новогодние вообще в отпуск будут отпускать, но он не хочет домой ехать, сказал, чтобы не расхлаждаться, приедет домой и уезжать не захочется, а так вроде уже настроен.... nono

Цитата Наталья37 ()
Хотела посылку отправить, тоже говорит не надо, потому что проблематично пока..

У меня сын тоже говорил, чтобы с посылкой пока повременила, потому что в поля уезжали, а теперь сказал можно присылать yes


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 19:26 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Любовь, вы такая активная ,смотрю у вас так много сообщений больше 2000, вы и на других ветках переписывайтесь? А случайно не вы на присяге выступали на трибуне от родителей? :)

Добавлено (30.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------
Я вот и не знала, что вообще могут в отпуск отпустить dance У сына там одноклассник тоже служит, он уже дембель, но их в прошлом году не отпускали в отпуск, только в увольнение, но может в отпуск только особо отличившихся отпускают, не думаю что прям всех кто попроситься в отпуск отправят, но было бы здорово up

 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 19:29 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
вы такая активная ,смотрю у вас так много сообщений больше 2000, вы и на других ветках переписывайтесь?

Это я активная была, когда старший сын служил 2013-2014 г.г. в Таджикистане, мы с девчонками можно сказать жили на форуме, очень переживала за сына, если бы не поддержка таких же мамочке, я наверное бы свихнулась, честное слово shy А теперь та веточка почти затухла, в Таджикистане сейчас срочников и нет наверное, только контрактники остались.
Нам бы такую компашку как там была, но почему то мамочки не хотят переписываться, наверное потому что наша часть действительно хорошая и за мальчишек можно не переживать. up
Цитата Наталья37 ()
А случайно не вы на присяге выступали на трибуне от родителей?

Нет на трибуне я не выступала, просто не смогла бы и слова сказать, синтименты задушили бы cry

Добавлено (30.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья37 ()
Я вот и не знала, что вообще могут в отпуск отпустить

Это только слухи...

Добавлено (30.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Наталья37, Наташ, давай уже на "ты", а то как то официально think


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 19:44 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Давай, мне тоже не хватает общения с кем -нибудь поделиться переживаниями, когда были на присяге уезжали из части, познакомилась с мамочкой из Брянска, потом ехали на электричке вместе из Москвы, она мне про часть рассказала, успокоила что все будет хорошо peep А как ваш старший в такую даль попал, ведь вроде когда в военкомате забирают, всегда родителей успокаивают, что служить будут в своем округе??? А младший ваш не после института или тоже как у меня, после колледжа?
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 19:55 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
А как ваш старший в такую даль попал, ведь вроде когда в военкомате забирают, всегда родителей успокаивают, что служить будут в своем округе???

Старший сначала в учебку в Тамбов попал, тоже войска связи, он у меня после института, уже взрослый служить отправился, вот наверное поэтому и отправили в Душанбе, да и не спрашивали никого, просто отправили и все. stuff
Цитата Наталья37 ()
А младший ваш не после института или тоже как у меня, после колледжа?

А младший окончил колледж строительный и сразу в ряды РА, вот в ноябре 19 лет исполнится. ggl
Наталья37, А вы где в Родниках живете?

Добавлено (30.08.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата Наталья37 ()
она мне таких страхов порассказала, что бывает в этой части, что потом неделю сердце щемило

По собственному опыту скажу, о плохом лучше не думать, настраивать только на лучшее и никого не слушать, кроме сына, он все таки лучше знает, что у них в части творится. nono
Я всегда отгоняю от себя весь негатив, вот, когда в Омске трагедия случилась, я ни одной передачи и ни одного сообщения не прочитала.


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 20:00 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
И у меня сыну в ноябре 19 будет yes . Закончил политехнический колледж у нас в Родниках, отучился на права от военкомата и в армию... Так рвался в эту армию, потому что все друзья пошли, мы могли по здоровью не попасть, но он настаивал , что хочет в армию, поговаривал , что по контракту останется.... Но когда на присягу приехали пыл поугас shy ... Сказал, что контрактником быть не хочет...
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 20:04 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
И у меня сыну в ноябре 19 будет

У нас 15 числа, а у вас?
Цитата Наталья37 ()
Сказал, что контрактником быть не хочет...

Ну и правильно, мамке не нужны лишние переживания.

Добавлено (30.08.2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья37 ()
отучился на права от военкомата

Моему тоже от военкомата предлагали на права учится, а он балда отказался stuff


 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 20:18 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
Приехала когда на присягу сказал что только 3,5 похудел

Мой тоже похудел, он у меня 190см, высокий да худой, просто доходяга. >(
Цитата Наталья37 ()
особенно в полях еды не хватало.

Да, да мне тоже говорил, что в полях еды не хватало down А теперь сладкого очень хочется, вот посылку буду собирать, нужно побольше сладенького положить. ggl

Добавлено (30.08.2015, 20:18)
---------------------------------------------
Наталья37, Наташ, ты мне так и не сказала, вы в Родниках где живете?


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 20:21 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Да да в Родниках, а вы прям из Иваново???
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 20:26 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
Да да в Родниках, а вы прям из Иваново???

Да мы в Иванове, а у тебя спрашиваю, где именно в Родниках, мы из Родников уехали в 2011 году, жили на слободке


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 20:35 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
Мой хоть и сопротивляется посылке я тоже планирую отправить недельки через 2 когда точно уже из полей вернуться, хочу уже и теплых носков отправить и нательное военное белье надо посмотреть, а то в полях хоть бушлаты выдали холодно было в нарядах стоять... Я тут нашла что в Иванове военторг в Доме моды есть, но еще работает, а то сейчас магазины быстро закрываются, переезжают, или в РИО надо по военной форме искать??? Ты как уже наученная опытом мама 2-го солдата, наверное все знаешь, где чего можно в Иванове найти по форме?

Добавлено (30.08.2015, 20:30)
---------------------------------------------
У меня родители на Слободке живут, а мы сейчас на Гагарина....

Добавлено (30.08.2015, 20:35)
---------------------------------------------
Я смотрю у вас тут на ветке еще пару мамочек было, а после присяги они вообще пропали...Похоже мы тут совсем вдвоем остались...

 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 20:39 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
где чего можно в Иванове найти по форме?

Честно сказать ничего не знаю, в Таджикистан посылки не отправляла, он там сам все необходимое покупал, благо зарплата там была 14 тыс. рублей, а не так как в России всего 2 тыс.
Теплые носки я уже отвезла, еще на присягу, а сейчас просит еще х/б носок прислать, и еще шнурки, говорит рвуться...

Добавлено (30.08.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Наталья37 ()
Я смотрю у вас тут на ветке еще пару мамочек было

Да только одна мамочка Светлана, они из Москвы. А у Людмила сын уже отслужил, только не в нашей части, она модератор форума. Помогает нам на форуме, что где разместить или подсказать как сделать. yes
Наташ, как сына зовут?


 
Наталья37 Воскресенье, 30.08.2015, 20:43 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Отключен
А я чего-то не догадалась про теплые, привезла х/б, шнурки стельки, мазей от мозолей и т.п...
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 30.08.2015, 20:48 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Наталья37 ()
шнурки стельки, мазей от мозолей и т.п...

А я все крема, дезики, шампуни и т.д. и т.п. привезла, а вот про шнурки даже не подумала.
Мой чудо еще отчибучил, парень один, который вместе с ним в роте служит, уехал на учения, мой дал ему сумку, в которой была подшива(я на присягу привезла), так с подшивой и уехал, а мой остался с носом, вот теперь еще нужно отправлять. :stuff:

Добавлено (30.08.2015, 20:48)
---------------------------------------------
У вас единственный сын?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика