Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 00:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Masha-Pasha Воскресенье, 05.08.2012, 17:32 | Сообщение № 2131 | Цитата | Ответить






ГАУБИЧНАЯ САМОХОДНО-АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ БАТАРЕЯ
по идее
 
Женько Воскресенье, 05.08.2012, 18:15 | Сообщение № 2132 | Цитата | Ответить






100 дней!!!!ииихааа!!!!
давно тут не была-новеньких много ggl
 
mikhail31 Воскресенье, 05.08.2012, 18:32 | Сообщение № 2133 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)
100 дней!!!!ииихааа!!!!
поздравляю. осталось всего ничего
 
tamara-oleshko Воскресенье, 05.08.2012, 19:21 | Сообщение № 2134 | Цитата | Ответить






Quote (Sapfir45)
Тамара, мы служим в 1 ГСАБАТР 3я батарея

Приветик всем
Сегодня уточнила у своих- они во 2-й батарее...1ГСАДн(гаубично-самоходный артиллерийский дивизион)- вроде так
 
musik-71 Воскресенье, 05.08.2012, 20:48 | Сообщение № 2135 | Цитата | Ответить






Привет всем !! У меня вопрос к старослужащим подскажите а на карточки что им сделали для зарплаты деньги можно переводить илинужно другую он говогит что у них на кпп есть сбербанковский банкомат ? И еще про справку для жэу что то никто ничего не знают им не говорят когда дадут ?
 
Masha-Pasha Воскресенье, 05.08.2012, 21:23 | Сообщение № 2136 | Цитата | Ответить






Справку должны прислать , ее так же можно получить в военкомате
На карточку можно перечислять, а можно и сбербанковскую ему послать yes
 
lanalebedeva Воскресенье, 05.08.2012, 22:02 | Сообщение № 2137 | Цитата | Ответить






Можно конечно и на эту карту, что у них , но лучше всё таки на сбербанковскую,.. на втб - немалые проценты, потому что банкомата нет. я перечисляю на сбербанковскую карту, а втб-карту , которая у него была, забрала себе( я в Питере) снимаю его зарплату в втб- банкомате и кладу на сбербанковскую карту, так сохраняется полная сумма...
 
МНВ-1958 Воскресенье, 05.08.2012, 22:08 | Сообщение № 2138 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем
Quote
И еще про справку для жэу что то никто ничего не знают им не говорят когда дадут ?

я узнавала в ЖЭУ и мне сказали, что пересчитают платежки, когда сын вернётся по отметкам в военном билете за весь год
Quote
а на карточки что им сделали для зарплаты деньги можно переводить илинужно другую он говогит что у них на кпп есть сбербанковский банкомат ?

переводить деньги наверно можно, только есть ли у них в части банкомат ВТБ. А если снимать деньги с этой карточки в банкомате другого банка, берут % от суммы, но не меньше 100 руб. Поэтому выгоднее послать карточку Сбербанка. Я сыну отдала свою карточку и перечисляю ему туда по 2000 тыс в месяц. А на карточке ВТБ денежки собираются.
 
Женько Воскресенье, 05.08.2012, 23:29 | Сообщение № 2139 | Цитата | Ответить






mikhail31,
спасибо!
у моего справки делали всей роте,причём как то долго очень
 
Марина-46 Понедельник, 06.08.2012, 00:03 | Сообщение № 2140 | Цитата | Ответить






Quote (Женько)

у моего справки делали всей роте
У нас делали тем кто попросил командира. я ездила и забрала у ребят из нашего города. В военкомате справки не выдают. Карточку тоже сделала сбербанк. ВТБ забрала. если будете делать карточки -сразу в сберкассе объясните для чего. Они тогда делают 2 штуки. Т.е. если у сына в Питере будут проблемы с банкоматом( зажевал, не поступили деньги и т.д.) вы сможете решить проблему дома,т,к. выдана на ваше имя.
 
lanalebedeva Понедельник, 06.08.2012, 01:03 | Сообщение № 2141 | Цитата | Ответить






Банкомата втб , я уже написала выше, НЕТ!!!
 
tamara-oleshko Понедельник, 06.08.2012, 08:29 | Сообщение № 2142 | Цитата | Ответить






Всем приветик и доброго дня!!! up
Я тоже выслала мальчишкам сбербанковскую карточку и все ОК...а ВТБ забрали домой.Но им сделали в части сбербанковские и з/плату будут наверное перечислять туда..
И еще...у ваших как с ногами? Мои не дождутся когда выдадут сапоги для "полей"...ноги будут проветриваться хоть..ато жуть.. down
 
mikhail31 Понедельник, 06.08.2012, 08:45 | Сообщение № 2143 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
И еще...у ваших как с ногами?
это самая главная проблема нашей армии во все времена
Quote (Женько)
у моего справки делали всей роте,причём как то долго очень
нам наш еще на присяге принес такую справку. и у всех так было
 
LudmilaMila Понедельник, 06.08.2012, 08:52 | Сообщение № 2144 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем
Quote (tamara-oleshko)
у ваших как с ногами?

Очень хорошо помогает паста Теймурова, она сушит ноги,и стоит не дорого
 
mikhail31 Понедельник, 06.08.2012, 08:55 | Сообщение № 2145 | Цитата | Ответить






Quote (tamara-oleshko)
делали в части сбербанковские и з/плату будут наверное перечислять туда..
так на эту же карточку можно и самим перечислять деньги. мой за 3 месяца до дембеля. ту карточку что мы ему оставляли отдал мне. а то еще упрут или потеряю говорит. и на их сбербанковскую я переводил без проблем
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика