Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Тверь, Мигалово, в/ч 21350, ВВС (Для тех, кто служил и служит в этой части.)
Тверь, Мигалово, в/ч 21350, ВВС
Ульянка Воскресенье, 27.03.2011, 19:40 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Гал10, Это точно!

Я вот тоже хочу! Как сделаю тогда выложу!

Добавлено (27.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Гал10, У меня к вам вопрос! Вы наверное больше знаете об этом! Моего парня забрали 2 июля и в военнике стоит 2 число! Могут ли его пораньше отпустить?!(просто 24 июня у меня выпускной!) Хочу чтобы он попал на него!

А ещё я слышала что когда выходит приказ то могут очень рано отпустить если не было касяков с дисцеплиной!Только я не знаю правда это или нет!( мне это сказал мой дядя который уже отслужил давно!)

 
Гал10 Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (Ульянка)
что когда выходит приказ то могут очень рано отпустить если не было касяков с дисцеплиной!Только я не знаю правда это или нет!(

Это было раньше. Там даже было, если в отпуск не идешь, то на месяц раньше отпускали. Сейчас отпуска отменили. Было еще за неиспользованные увалы отпускали пораньше. Но вроде тоже все кануло. Есть случаи когда ребята договариваются о том чтобы пораньше уйти, но это не бесплатно. Как у нас в части, не знаю. Может на неделю пораньше и отпустят. Это надо вашему зондировать там почву.

Добавлено (27.03.2011, 19:48)
---------------------------------------------
А мы туда поближе пошаманим, чтобы его пораньше отпустили yes

 
Ульянка Воскресенье, 27.03.2011, 20:29 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Гал10, Ясненько!
 
СадСвета Суббота, 14.05.2011, 17:48 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Гал10,большое вам спасибо, за новый форум, Вас уже скоро можно будет поздравить с дембелем, совсем немножко осталось dance
 
koliaglaz Суббота, 14.05.2011, 20:01 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (Ульянка)
олько я не знаю правда это или нет!( мне это сказал мой дядя который уже отслужил давно!)

Приветствую барышни,ребята ваши у нас в области служат,бывал я там на сборах,партизанил...
И старший мой там недалеко,в Твери живет и работает..а что касается пораньше,то и раньше это исключением было,я например за сто кг электродов,на полтора месяца раньше ушел,отец туда выслал,я получил,в часть привез и сразу домой уехал...а щас только с ротным за деньги договариваться,примерная общевойсковая цена,день-тыща..но ваши же в РВСН,а это серьезные войска,хотя и там люди...
всего доброго девчонки...
 
Гал10 Воскресенье, 15.05.2011, 16:34 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






СадСвета, Света, добро пожаловать!!!
Заглядывай к нам на веточку ПРИЗЫВНИК-РЕМИКС 5. Это здесь же. Вверху нажми на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА и увидишь там нашу ветку. Я в основном там общаюсь. Сюда иногда заглядываю. Девчонки молодые. Они видно еще где-то общаются. А там мы мамы, да и девчонки есть. Так же со всех частей по всей России.
Quote (koliaglaz)
но ваши же в РВСН

Наши в ВВС. Мой написал что до 25-го июня отпускают всех по вывешенным спискам. Там у них какие-то реорганизации происходят. Фиг их знает.

Добавлено (15.05.2011, 16:34)
---------------------------------------------
СадСвета, если что пиши мне в личку. Нажми в моем сообщении на

 
welly17 Воскресенье, 07.08.2011, 20:55 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Гал10, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на машине проехать в в/ч 21350. Хотим из Москвы приехать, забрать нашего солдатика в увольнение на выходные
 
Гал10 Среда, 10.08.2011, 21:50 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






welly17, я вам в личку ответила.
 
SeksyAllochka Четверг, 27.10.2011, 02:50 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Здравствуйте люди))) ;) я только что зарегистрировалась ;) думаю я не одна такая и вы мне поможете разобраться здесь

Добавлено (27.10.2011, 02:50)
---------------------------------------------
ааааааааааааааааааааа cry cry cry cry cry cry cry

 
Suhanowa Воскресенье, 27.10.2013, 19:29 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,все ждущие своих дорогих и близких!!! hands hands hands
Хотела узнать у кого служили или служат в Твери в/ч 21350. Мой брат уехал вчера туда в хоз.роту-чем там занимаются и вообще как сама часть - хотелось бы узнать по подробнее.Спасибо!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » Тверь, Мигалово, в/ч 21350, ВВС (Для тех, кто служил и служит в этой части.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика