Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 23:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями (Информация по службе в части, советы отслуживших и служащих.)
В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями
MATUSH Вторник, 19.04.2011, 12:04 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (OND-45)
Выкладываю для всех. Думаю пригодится.

OND-45, у нас есть специальная веточка для молитв, можете и там выкладывать все молитвы, чтобы не затерялись...Молимся о наших солдатах
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 12:05 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






а еще тут девушку встретила,у нее аж 3 дитей,а папу в армию забрали...я в шоке..
 
Nalf Вторник, 19.04.2011, 12:19 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Арина, Тебя уже проверили. Беги скорее линеечку ставить.
Что-то тихо тут, непривычно. Мало нас.
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 13:07 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






вот и линеечки мои)) dance dance да как то не привычно тут...ну думаю пока временно)))Танюшка в выходные приедет,живинько станет опять у нас))
 
Nalf Вторник, 19.04.2011, 13:31 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Арина, Подождем stuff , нам не привыкать. Ведь мы ЖДУШЕЧКИ! yes
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 13:52 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






OND-45, yes ага..
так мне это сайлик нрвится stuff
 
-Анюта- Вторник, 19.04.2011, 15:08 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






всем привет, вот и я нашлась благодаря Арине :)
здесь такой цвет фона непривычный, какой-то гнетущий, хочется чего-то светлого и яркого..
вчера приехала днем из Коврова, хочу зайти на форум, оп, а он не открывается.. я думала это мои компьюторщики на работе постарались, а оказалось, что нет... всех выгнали оттуда

Добавлено (19.04.2011, 15:08)
---------------------------------------------
моего Лешку седня должны в 3 батарею перекинуть, обучаться на командира взвода, всего 9 чел. из 1 батареи туда переведут.
А.. и нам звание дали мл. сержанта, мелочь, а приятно ;)
кепки дали, но носить не разрешили, пока для всех команду не дадут, будут жариться в ушанках и зимних бушлатах

 
Арина Вторник, 19.04.2011, 15:26 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






-Анюта-, поздравляю с повышением,твоего значит оставляют?
Quote (-Анюта-)
кепки дали, но носить не разрешили, пока для всех команду не дадут, будут жариться в ушанках и зимних бушлатах

пусть жарятся,погода сейчас опять на ухудшение пошла down мы уже в летней форме гоняем,так и заболел уже cry

Добавлено (19.04.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Кате (ЕГО КО) скинула ссылочку нашего нового местечка,зайдет после свадьбы с отчетом))ща пока вся в заботах)

Добавлено (19.04.2011, 15:26)
---------------------------------------------
OND-45, нашла вашу веточку,мама 09 у вас там отписалась,она тоже ковровская))))и еще вчера маму Леру тут встретила yes

 
-Анюта- Вторник, 19.04.2011, 15:46 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (Арина)
поздравляю с повышением,твоего значит оставляют?

спасибо) видимо все-таки да.
хотя у меня до вчерашнего дня были сомнения, но раз уж их теперь целенапрвленно будут учить на командиров взвода, нет смысла их куда-то отправлять. правда в какую именно потом батарею попадет никто не знает. вроде до 15 мая их будут обучать.
вчера опять сдавали физо, устав и еще какие-то тесты писали и сегодня еще что-то досдают..
вот и думай теперь, не лучше ли куда-нибудь подальше, но чтоб такого напряга не было

Добавлено (19.04.2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Арина)
мы уже в летней форме гоняем,так и заболел уже

да обидно,
мой тоже немножко расклеился, я приехала у него температура небольшая была,
поэтому я рада что у них еще бушлаты не забрали

Добавлено (19.04.2011, 15:46)
---------------------------------------------
как же тут медленно сообщения отправляются, я нажимаю отправить и вишу пару минут...
в Коврове уже сухо, грязи почти нет,
а я такая нарядилась, опять в резиновых сапогах, думала там еще снег не расстаял, грязюка..
в кое-то веки было приятно гулять по городу, тепло, сухо и уже под ногами пыльно.
Время опять жутко быстро пролетело.. фактически 1 день получился, приехала в субботу вечером в 8, а в понедельник в 6 утра уже сдала бойца в часть и укатила на автобусе

 
Арина Вторник, 19.04.2011, 15:52 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (-Анюта-)
вот и думай теперь, не лучше ли куда-нибудь подальше, но чтоб такого напряга не было

потом будет новобранцами руководить,не легкое дело,тем более они сбегать любят((да и какой косяк спрашивать с него будут,вот из за этого только и не хочется,чтоб они там оставались...
скоро и к этому форуму привкнем yes
 
-Анюта- Вторник, 19.04.2011, 16:15 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Арина)
потом будет новобранцами руководить,не легкое дело,тем более они сбегать любят((да и какой косяк спрашивать с него будут

надеюсь он к этому будет морально готов и станет "добрым" сержантом, которого будут слушаться благодаря авторитету, а не силе :)
пусть доказывает, что не зря учился, он же у меня педагог по образованию ) купили в воскресенье даже значок ему спецательный, чтобы под классностью довесить (теперь вся грудь в орденах и медалях) :D
 
Валентинf Вторник, 19.04.2011, 16:18 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Девченки привет!!! Вот она я, спасибо дамину, помогла мне. Очень рада Вас всех видеть, счас чаю только налью себе. Прибежала из налоговой и сразу к компу. dance
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 16:20 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






дай бог чтоб все хорошо было up

Добавлено (19.04.2011, 16:20)
---------------------------------------------
Валентинf, здрасти :D
семья наша потихоньку начинает собираться up

 
Валентинf Вторник, 19.04.2011, 16:23 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (Арина)
семья наша потихоньку начинает собираться

ага, а то у меня все выходные ломка была от недостатка общения.
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 16:25 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






кстати на счет непривычности..с этим согластна,но зато тут намного удобней в плане вставок видео и картинок

Добавлено (19.04.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Валентинf, во во!!!вчера еще пол дня в инет немогла зайти,так окна перемыла все ggl

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями (Информация по службе в части, советы отслуживших и служащих.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика