Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 20:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
После Тамбовской учебки-2
hel-ga Среда, 02.12.2015, 22:38 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата Светлана-О ()
такая фигня всю жизнь
чем больше лет, тем больше думаю на эту тему. замкнутый круг: вкалываешь, вкалываешь, а результат равен рабскому труду >( только получаешь за всё это деньги, которых едва хватает на самое необходимое. shy а наслаждаться жизнью, когда??? зачем живём?
 
Наталья-С Пятница, 04.12.2015, 00:35 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Посочувствовала ей и сказала, что у большинства взрослых такая фигня всю жизнь stuff
Блин... Да! Так и есть. Ребёнок становится взрослым. Пусть знает, какие деньги родители получают. Может, Уважать станут больше, а Может, сами поймут, что да как. Ведь всем сейчас трудно! Но скрывать от дитятка семейное благополучие - просто нельзя!

Добавлено (04.12.2015, 00:17)
---------------------------------------------
я прежде всего для Ольги О писала. Слушай, пусть дочь определится до 1 февраля( марта) . Отказаться сможет всегда, так что если есть сомнения,пусть выбирае всё( по максимуму).В РТА в этом году вроде как вместо математики английский. Плюс русский и общество. Но это мне 11 класс мой сказал. Проверь на сайте! Рассмотрите Шолоховский универ педагогический. Наша девочка( очень хорошая) поступила на факультет типа работа с молодёжью и социалка и очень довольна.

Добавлено (04.12.2015, 00:35)
---------------------------------------------
Оль, я в смысле ну их нахрен языки! Пусть поступит на другую дисциплину, которая ей понравится. На инглиш млишком много народа! Рискуйте, но в меру. Хочу сказать, что в тот же МИСИс всего 8 мест на лингвистику. Балл высокий очень!.В ГУУ тоже нужно сдать под 246 на рекламу и связь с общественностью.Не знаю, где в институт с английским поступить легко. Выбирайте обязательно альтернативу!

 
Светлана-О Пятница, 04.12.2015, 20:50 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Наталья-С,
Наталь,у на немецкий ,английский - это второй ее язык
 
hel-ga Четверг, 10.12.2015, 23:41 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
приветик. занята по самые уши. >( маразм крепчает, количество макулатуры увеличивается, неадекват возрастает с сладкими приписками nono По телику- райская жизнь.
дома -полный бардак, сил на нормальную уборку не хватает, а гонять мужиков тоже нужны оные. :D :) :D времени также ощущается острая нехватка. жду новогодних праздников, как раб вольную грамоту. peep
 
Светлана-О Пятница, 01.01.2016, 23:12 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет девчонки!
С наступающим
Настроения нет ни какого, пытаюсь себя заставить елку нарядить и в магазин сходить. ggl

Добавлено (01.01.2016, 23:12)
---------------------------------------------
Девчонки !
С Новым годом!
Пусть все печали останутся позади.Здоровья нам всем и удачи!
Люблю вас.

 
hel-ga Понедельник, 04.01.2016, 21:23 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
всем привет, с прошедшим Новым годом и приближающимся Рождеством! я уже выспалась и успела отдохнуть елка в этом году у нас была и есть из бутылки шампанского
 
hel-ga Понедельник, 04.01.2016, 21:27 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Прикрепления: 3393091.jpg (52.2 Kb)
 
Наталья-С Вторник, 05.01.2016, 00:56 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
Дорогие однополчанки всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
 
hel-ga Среда, 06.01.2016, 23:25 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
 
Наталья-С Суббота, 30.01.2016, 21:05 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Ефремов
Статус: Отключен
всем привет, с прошедшим Новым годом и приближающимся Рождеством! я уже выспалась и успела отдохнуть елка в этом году у нас была и есть из бутылки шампанского
классно! Ольга! Рада за тебя!
 
hel-ga Понедельник, 01.02.2016, 14:15 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Наталья-С, привет. у нас праздник: дополнительные каникулы. (вот уж нет добра без худа :D :) :D ) я кайфую dance теперь можно порядок на столе навести, документы спокойно заполнить (а их в этом году..... :stuff:
) Надеюсь, никто не болеет???? "врагу не сдаетсяяя наш гордый Варяг " разобрала семена, посадила фиалки (листики укоренились) Почистила аквариум, погуляла с собакой -ЛЯПОТА up
 
Светлана-О Воскресенье, 07.02.2016, 21:45 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 201
Награды: 9
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет,девчонки!
У нас, слава Богу ни кто не болеет. Дочь записалась на математику, немецкий и историю. Делает вид, что занимается. yes
 
hel-ga Суббота, 13.02.2016, 20:08 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
девочки досмотрите до конца (там видео коммент данного выступления :)) Смеяться разрешается

https://youtu.be/3T_Fjz_sAYU
 
серж-питер Суббота, 13.02.2016, 23:05 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 491
Награды: 37
Репутация: 21
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
hel-ga, по поводу выступления депутата-Вологодский депутат еще в прошлом году предложил перейти на питание подножным кормом-лебеда,крапива и прочие травки. think А по поводу коммента-так там по многим психиатрия плачет >(

---------------------------------------------


 
hel-ga Воскресенье, 14.02.2016, 15:23 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 4
Город: ищенск
Статус: Отключен
Цитата серж-питер ()
на питание подножным кормом-лебеда,крапива и прочие травки
ага, как в годы войны. цены растут, а у нас зарплату срезали, говорят, что в марте ещё меньше будем получать. а то вон как разжирели, надо худеть nono и вообще, вон везде ТАК плохо,- сообщает нам зомбоящик, а у нас -жизнь налаживается: кругом оптимизация и инновация с импортозамещением :D :) :D
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика