Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
После Тамбовской учебки-2
Васильевна Вторник, 09.08.2011, 15:28 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (-Наталья-)
Так теперь эта шмакодявка в двери рвется

У нас они, постоянно на улице, они даже знают, когда я прихожу с работы встречают что хозяйка щас кормить будет хитрюги :) а вечером строго домой спать=)))
 
-Наталья- Вторник, 09.08.2011, 16:05 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Quote (Васильевна)
У нас свой дом

У нас тоже :) Вот подрастет немного и тоже выпускать будем. До этого у нас кот был, тоже меня с работы всречал, на подоконнике сидел. Как завидит, сразу к двери.
Надо потихоньку домой собираться. Завтра планирую на Православную выставку-ярмарку в Нижний съездить. Если получится, отчитаюсь. Приезжают со всей России, также с Белорусии, Молдовы. Из Израиля и Италии представители от монастырей были. И каждый храм какую-то свою святыню привозит. А на входе и на улице огромный выбор медов. И тоже со всей России (Алтай, Башкирия... не помню). Конечно, он там очень не дешевый. Но попробовать можно, и если понравится, то и купить :) В последний день скидки. Мне белый мед по вкусу очень пришелся. Невероятно нежный. Также требы подают о здравии, поминовении. И очень много литературы, аудио-видео...
 
ЛенаКуп Вторник, 09.08.2011, 16:22 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Наташа, мне тоже нравится белый мед, но муж все время покупает темный. Удачного тебе праздника. Медовый спас наверное уже, а 20 августа - яблочный.
 
-Наталья- Вторник, 09.08.2011, 16:28 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






ЛенаКуп, Лен, привет! Как поживаете?
Белого меда было 2 вида: акациевый и Царский (так называли), но 2 года назад стоил 600-700 рэ за кг! Я цветочный домой беру у знакомых. Но дочке на Ярмарке в сотах немного покупали. Интересно же ж :)
 
hel-ga Вторник, 09.08.2011, 16:34 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Quote (-Наталья-)
А на входе и на улице огромный выбор медов
ням-ням-ням. :D
всем привет, объявилась на несколько минут, пока моё дитё питается :)

Добавлено (09.08.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Quote (Васильевна)
Мне семена пож-ста, то-ж такие хочу,

Quote (-Наталья-)
А эти цветочки многолетние? Если да, то и мне нать.
отлично, будем ждать сентября, т.к. раньше не созреют. (а сажать их лучше под зиму, когда и чеснок)
 
-Наталья- Вторник, 09.08.2011, 16:36 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
всем привет

Привет-привет!
А я домой, на амбразуру заготовок...
До встречи (до скорой встречи)
 
hel-ga Вторник, 09.08.2011, 16:38 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Quote (-Наталья-)
До встречи (до скорой встречи)
Пока-пока! дитё кушает по-армейски быстро :D
 
Мила-2010 Вторник, 09.08.2011, 16:58 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Привет всем!!!
Quote (Наталья-С)
Люд, а вы на коммерческое восстанавливались? Не понятно, почему до 1 сентября надо оплатить 1 семестр?.


Да, Наташа, на коммерческое yes . А ты думала, когда надо оплачивать? Учеба-же начинается с 1 сентября nono
 
Наталья-С Вторник, 09.08.2011, 17:31 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






А мы уходили с бюджета, будем пытаться туда же и восстановиться.

Добавлено (09.08.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Ой не поздоровалась. Простите. Доброго всем вечера! Удачи в заготовках, приятного отпуска и отдыха нашим отпускникам. Юля снова на природе. Везучая.!

 
Мила-2010 Вторник, 09.08.2011, 17:47 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья-С)
А мы уходили с бюджета, будем пытаться туда же и восстановиться.

А мы на бюджете учились в МАТИ, но желание там учиться пропало, так что теперь тянем лямку >(

Добавлено (09.08.2011, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Наталья-С)
А мы уходили с бюджета, будем пытаться туда же и восстановиться.

Наташа, а почему тогда твой в армию попал? У моего-то из-за перевода в другой ВУЗ отсрочка от армии пропала, поэтому пришлось служить nono
 
hel-ga Среда, 10.08.2011, 08:41 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить







Всем привет, пора на работу, а я не хочу! погода такая, что хочется обратно в люлю и досмотреть сон think Завидую белой завистью отпусникам :D

Добавлено (10.08.2011, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Мила-2010)
так что теперь тянем лямку
а что это означает??? куда тянете?
 
Графиня Среда, 10.08.2011, 08:41 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Привет подружки мои дорогие ! Все никак не прорвусь к компу с вами поболтать ! Со следующего понедельника сынок выходит на работу думаю будет проще прорваться к компу ! Ноут уже отобрал чего то с ним колдует ,сказал лазить низя для работы готовит !
Новостей особо нет ! Бегаю между дачами и кручу банки ! У меня в этом году яблок много ! Белый налив просто ужас ! Хоть мелкие но так много ! Варю сок и повидло ! Солю огурчики ! За помидоры пока не бралась ! На следующей неделе планирую купить и приступить ( я в этом году помидорки не сажала )!
 
hel-ga Среда, 10.08.2011, 08:45 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья-С)
Удачи в заготовках

Спасибо! вот тут решила попробовать новый рецептик с горчицей, хорошо, что сделала всего 2 банки маленькие, а огурчики мои взлетели. >( Никто не знает проверенный рецепт огурцов с сухой горчицей?

Добавлено (10.08.2011, 08:45)
---------------------------------------------
Quote (Графиня)
Все никак не прорвусь к компу с вами поболтать ! Со следующего понедельника сынок выходит на работу думаю будет проще прорваться к компу !
Вот так всю жизнь: сначала с нетерпением ждали из армии, а теперь ждём, когда они убегут на работу :D
 
Графиня Среда, 10.08.2011, 08:57 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
а теперь ждём, когда они убегут на работу :D

И не говори ! Но хочется чтобы устроился в жизни и с работой все уладилось ! А мы то уж как нибудь пристроимся !
Оль у меня есть рецептик огурцов с горчицой ! Они получаются острыми ! Вечером найду напишу ! Если хочешь можно попробовать с начала это больше салат такой из огурцов ! Он уквашивается а потом в банки ! Так что прежде чем закрывать можно попробовать !
 
Васильевна Среда, 10.08.2011, 10:12 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить








Доброе утро ВСЕМ!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика