Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 18:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 75752 пос. Бугры Лен.обл.
Ilana Вторник, 03.02.2015, 22:22 | Сообщение № 556 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
http://top.rbc.ru/politics/03/02/2015/54cfa2519a79477e6df87cc4#xtor=AL-[internal_traffic]--[m.rbc.ru_tablet]-[]-[main-item]
 
июнь14 Четверг, 19.02.2015, 22:11 | Сообщение № 557 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 11
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Ох, в волнительное время, отправились наши мальчики служить... shy
Изо всех сил верю и надеюсь, что все тревоги окажутся напрасными, дослужат все ребята на своих местах без всяких приключений.


 
shyff Пятница, 20.02.2015, 10:45 | Сообщение № 558 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата akvamarin ()
Кто что слышал про командировку в Ростов? Многих отправляют и насколько?

Цитата июнь14 ()
Ох, в волнительное время, отправились наши мальчики служить..

спокойно, срочников никуда не отправляют, максимум куда их могут отправить так это на 3 месяца на учебу в другую часть и то не факт
так что не поднимаем паники


 
июнь14 Суббота, 04.04.2015, 13:57 | Сообщение № 559 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 11
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Две трети службы позади, солнце все теплее, дни светлее, т.ч. постараемся не волноваться))) Спасибо)

Добавлено (04.04.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Начинается новый призыв. Ждем новеньких и потихоньку готовимся к окончанию службы)))) Уже через 10 дней начнут уходить домой ребята из прошлогоднего призыва. А там еще чуть-чуть и придет наш день)))) :)


 
galinka Среда, 22.04.2015, 00:29 | Сообщение № 560 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
Здравствуйте! Я новенькая. Почему в эту тему пишу... Сына сегодня забрали в армию. Думали сначала пошлют в местные учебки. Только вечером прислал короткое смс. Видно писал на скорую руку. Пишет завтра отправляют и только написано - Питер,Бугра, специального назначения. Весь инет перерыла нашла эту часть. Завтра буду искать правда ли.
 
июнь14 Среда, 22.04.2015, 22:14 | Сообщение № 561 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 11
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Питер, Бугры - это к нам))) Других Бугров в нашем округе не наблюдается) А в Песочном - учебка от этой части.

 
galinka Четверг, 23.04.2015, 10:45 | Сообщение № 562 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
вчера вечером повезли. в 5,30 поезд был в питере. дома забыл подзарядку,а на вокзал не успели подвести. cry наплакалась.... в военкомате говорили: распределят ,вам всё скажут, сыну дадут позвонить. ага ! дали,сказали.... никто ничего не знает. все названивают,накаляют обстановку. пойдёшь в огород,пока грядку делаешь ,поплачешь))) всё понимаю,всё знаю,но они сами текут >(

Добавлено (23.04.2015, 10:45)
---------------------------------------------
Девочки скажите нормальная ли часть? Как руководство? Дадут связаться с родными,если в телефоне зарядка села. Можно ли мне посылку выслать до присяги? А то всем выдадут позвонить,а у моего зарядка дома cry Когда им дают звонить,по каким дням ждать? А то хожу с телефоном в кармане,боюсь пропустить звонок или смс((( И ещё вопрос: через сколько у ребят обычно бывает присяга? Ведь мы не так близко от Питера живём.


 
akvamarin Четверг, 23.04.2015, 15:06 | Сообщение № 563 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
galinka, Обычно телефоны им выдают по выходным( в воскр.) Не волнуйтесь,найдет Ваш сынок возможность связаться с Вами. Часть хорошая (если он попал в нее) И не жалейте что не рядом с домом.Так и солдатику тяжелее,да и просто поверьте мне на слово.Мы тоже из Москвы,в учебке в Барыбино были.

 
galinka Четверг, 23.04.2015, 19:03 | Сообщение № 564 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
нас без учебки сразу туда отправили. обычно сначала учебка,потом распределение на постоянные части. а тут с угрешки сразу в питер. я по поводу слёз сама себе удивляюсь. всегда была настроена хорошо. гордилась ходила,какой сынок взрослый у меня-армия скоро.а когда случилось ,то разревелась. стараюсь вообще на эту тему со знакомыми не разговаривать. я скорее плачу от неизвестности. меня убивает ожидание это. да и во взрослую жизнь пускать страшно,а надо.

 
Волчица73 Четверг, 23.04.2015, 20:44 | Сообщение № 565 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки! Принимайте новенькую. Мой сын сегодня попал в Песочное. Позвонил очень быстро, сказал, что все хорошо, телефоны забирают. Теперь до субботы 2-й половине дня. Так нам сказали на вокзале один из сопровождающих. Полазила уже в инете, все хвалят. Говорят элита. Давайте держать связь и выкладывать любую информацию.

Добавлено (23.04.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Вот что я узнала Адрес:
188660. Ленинградская область,
Всеволожский район, п.Бугры, в/ч 75752
Адрес учебной роты:
[b]Ленинградская область, посёлок Песочный (ж/д станция "Песочная"), улица Ленинградская, дом 119. в/ч 75752
телефон
Дежурный оператор 558-55-14;
Коммутатор 558-71-89

Добавлено (23.04.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Воинская часть №75752 считается одним из элитных подразделений ВС РФ, входящих в систему 6- го Управления Главного Разведовательного Управления Генштаба ВС России. До 80-х годов прошлого столетия это был 50-й отдельный полк ОСНАЗ, награжденный 09.08.1944 г. Указом Президиума орденом Красного Знамени за образцовое выполнение заданий командования (см. историю части). 146-я отдельная Бригада ОСНАЗа (радио-разведка особого назначения) -так она называлась в 80-е)была создана в июне 1980 г. Служба в подразделении связана с использованием современной военной техники, средств связи и различных систем наблюдения. Именно поэтому половина каждого нового призыва – это ребята с высшим образованием, многие из которых владеют иностранным языком, хорошо знают компьютерную технику. И в 70-е, и в 80-е так же призывались в неё из институтов с языковой и радио-технической направленностью, а так же было много детей "шишек" - детей высокопоставленных партийцев, военных и т.д., но и не только, как это было указано выше.

Добавлено (23.04.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Надеюсь, моя информация, нарытая в нете, кому-то пригодится)))


 
akvamarin Четверг, 23.04.2015, 20:46 | Сообщение № 566 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ну вот и Москва подтягивается ;) До этого из Москвы не так часто в эту часть попадали. По отзывам моего ребенка часть хорошая,он доволен. Скоро уже домой,40 дней осталось dance

 
Волчица73 Четверг, 23.04.2015, 20:58 | Сообщение № 567 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Какое же это счастье, вам так мало осталось ждать!!! А мы только начинаем. Честно скажу, мое сердце тоже ушло в армию. Я сегодня даже проснулась где-то в 5 утра. Я думаю, что это поезд как раз пришел в Питер.
Я была в Питере в сентябре, правда всего пару дней. Я влюбилась в этот город и даже всем говорила, что хочу еще туда съездить. Вот и поеду теперь, правда не так как хотелось бы))))) как говорится, бойся своих желаний))) В любом случае, это лучше, чем Владивосток или что там еще)))


 
galinka Четверг, 23.04.2015, 21:22 | Сообщение № 568 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
сколько их там отправили? а то сын ничего не сказал. значит в субботу подожду позвонит надеюсь.

 
akvamarin Четверг, 23.04.2015, 21:27 | Сообщение № 569 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
galinka, Их и отправили в учебку,только в Питерскую. Скорее всего в п. Песочный,а в часть они попадут только в мае.

 
galinka Четверг, 23.04.2015, 21:56 | Сообщение № 570 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отключен
ну вот расстроилась. все позвонили,а мой оболтус постеснялся телефон попросить. или хоть у старшего спросил как связаться. завтра буду туда звонить,спрашивать. cry

Добавлено (23.04.2015, 21:56)
---------------------------------------------
а если высласть бандеролью зарядку,то передадут ему или пока нет? туда вообще сейчас можно посылать посылки и письма?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика