Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
Evgeniy65 Среда, 20.01.2016, 19:53 | Сообщение № 2536 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Мой сын дома уже с 28.10. 15г.Работу пока не нашел. Но за это время успел много чего рассказать о части и командирах. ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Добавлено (20.01.2016, 19:08)
---------------------------------------------
У меня слетел интернет и я никак не могла обратно вернуться на страничку. Как Вы понимаете -- меня вернул сын. (за два клика)

Добавлено (20.01.2016, 19:12)
---------------------------------------------
Кстати: мой сын получил значок "Сто отличных караулов"

Добавлено (20.01.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Хочу ещё написать всем, кто читает этот сайт!
Моего сыны бросила девушка пока он был в армии ( в тот момент он находился в госпитале (а им не запрещают там пользоваться телефонами)). После этого мы приезжали к нему каждую неделю, а по телефону я ему грозила, что обращусь к психологу (видимо, теперь такой специалист есть в любой части)
Кстати: мой сын восстанавливал компьютер психолога (24 часа) и он знал как отвечать на вопросы тестов.Но хочу сказать,что у нас в части отличный психолог, потому что она заметила подавленное состояние моего сына.

 
barxatulya Суббота, 14.05.2016, 09:25 | Сообщение № 2537 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мамы, чьи сыновья служат в Нахабине прямо сейчас, пожалуйста, откликнитесь. Моего призвали с 13 мая 2016 года.

Добавлено (14.05.2016, 09:25)
---------------------------------------------
ElenaGrigorova, Здравствуйте, ваш сын, наверняка уже дома, а мой только ушел, может быть пообщаемся?

 
матрешка Вторник, 17.05.2016, 14:20 | Сообщение № 2538 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
кто-нибудь знает телефон части 33246 в Нахабино? В интернете неправильный номер указан..2668 в конце.. это другая часть... прямо засекречено все.... форму новичкам дали бэушную, застиранную, старую.. Позор!! А куда делась новая форма??? Офицеры - ау!! Куда дели новую форму беззащитных солдатиков, зависимых от вас и не имеющих возможность возрастить, что дали сэкондхэнд? Только ботинки новые.... на сайте минобороны написано, что каждому призывнику полагается НОВАЯ форма.. совесть имейте, господа офицеры??????? Что там у вас в части 33246 творится? Что за беспредел? И почему нашивки на форму солдаты сами должны покупать за 850 р.??? Это как? Минфобороны в курсе того, что у вас там творится? Или это указание минобороны давать бэушную форму солдатиткам и нашивки за свой счет покупать? И куда делись гигиенические наборы, которые им дали на распределительном пункте.. вернее , даже не им, а офицеру, который их забир.. но солдатики расписались , что их получили... но в глаза даже не видели.... огорчена сильно такому отношению.. была у сына и видела , что новобранцев в части 33246 одели в старую форму бэушную!!!
 
Миорица Среда, 18.05.2016, 10:46 | Сообщение № 2539 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Матрешка, это форум в/ч 11361, номер дежурного указан верный! Не вводите остальных заблуждение! Вам нужен Международный противоминный центр - в/ч 33246 - это совсем другая часть и находится она хоть и в Нахабино, данные части к друг другу никакого отношения не имеют
 
Катенок Четверг, 19.05.2016, 10:56 | Сообщение № 2540 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Я на вашем форуме новенькая, только зарегистрировалась. :)
Моего молодого человека, если всё будет благополучно, после учебки распределят сюда, в Нахабино. Полгода мы там уже отслужили, теперь ждём распределения.
Хотелось бы побольше узнать о службе в части 11361.
Интересует всё: от распорядка дня до отношения с сослуживцами.
Немного переживаю, как ребят (он не один должен поехать) примут те, кто отслужил уже полгода в этой части.
Как часто приходится ходить в наряды?
Какую форму выдают солдатикам? Нового образца или же всё ещё старую?
В каких условиях живут, часто ли, когда и на сколько бывают командировки? Куда отправляют? Читала про Ашулук в интернете и про Погоново. Какие условия на полигонах?
Адекватное ли начальство или же лютуют?
Как обстоят дела с телефонами? Когда выдают, на сколько? Был ли у Вашего сына второй телефон, как часто "шмонали", насколько вообще строго следят за этим?
По поводу хранения личных вещей. Начиталась всяких ужасов о том, что новичков по прибытии "раздевают", тащат всё, что плохо лежит. Хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела в Нахабино?
Отпускают ли солдат в увольнения? Я не мать, лишь девушка солдата, хотелось бы знать, с девушкой отпустят?
Что с режимом посещений на КПП? Когда можно приезжать, в субботу ли, в воскресенье, со скольки до скольки отпустят и на сколько...
Как обстоят дела с почтой? Ходят ли ребята сами за посылками, насколько оперативно это происходит, не бывает ли такого, что по прибытии в отделение посылка месяц пылится на почте? Насколько регулярно солдаты получают корреспонденцию?..

Нам сейчас любая информация пригодится.

Понимаю, что многое из того, о чём хочется знать, не из того, о чём говорят в открытую, но в ЛС же можно поделиться! :)
 
Миорица Пятница, 03.06.2016, 16:49 | Сообщение № 2541 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Катенок, всё будет у вашего парня нормально. Отношение в части хорошее, да и сама часть неплохая. Но опять же, всё зависит от того, как себя покажешь. Главное быть спокойным, выполнять поставленные задачи. Наряды часто, т.к. очень много людей в командировках. Командировки разные бывают. и По пол года в Ашулук и на 2 дня на соревнования. Телефоны выдают на выходных, но пять же, не пойман, не вор :) Тот, кто хорошо прячет, может звонить хоть каждый день :) Никого не раздевают там, но и дорогие вещи лучше не иметь, за ними просто не следят. По конкретным вопросам пишите в личку. Сейчас нет времени расписывать, да и тут уже на многие вопросы отвечали, полистайте
 
Аркадьевна Понедельник, 13.06.2016, 13:40 | Сообщение № 2542 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: с.Карагай
Статус: Отключен
У кого сын в с. Нахабино, в/ч 11361. Сказал позвонит в выходные, но не позвонил. Может кому звонили. Когда у них присяга?
 
Валиахметова Среда, 06.07.2016, 08:24 | Сообщение № 2543 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Бавлы
Статус: Отключен
Подскажите кто знает телефон психолога части?

Добавлено (06.07.2016, 08:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мамы, чьи сыновья служат в Нахабине прямо сейчас, пожалуйста, откликнитесь. Моего призвали с 13 мая 2016 года.

Доброе время суток. Мой сын прибыл в Нахабино 19 мая 2016 г.

 
Elena-196 Пятница, 28.10.2016, 09:56 | Сообщение № 2544 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Здравствуйте! Сына призвали вчера. Звонил последний раз поздно - сказал со станции Нахабино. Инженерно-саперные войска.
15 человек ехали со сборного пункта на Угрешке. Может еще кого - то именно вчера туда отправили ?
 
Валиахметова Пятница, 28.10.2016, 10:06 | Сообщение № 2545 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Бавлы
Статус: Отключен
Добрый день! Мой сын служит уже 5 месяцев. Когда они только попали в часть тоже молчали. Телефоны им не дают. Только в выходной день, вечером. Так что ждите выходных.
 
Elena-196 Пятница, 28.10.2016, 10:35 | Сообщение № 2546 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Валиахметова, как там ? Что сын рассказывает?
 
Валиахметова Пятница, 28.10.2016, 15:28 | Сообщение № 2547 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Бавлы
Статус: Отключен
Рассказывает, что все нормально, не жалуется. Кормят хорошо, одевают тепло. Командование относится тоже хорошо. Если не выпячиваться, не показывать свой характер, все будет хорошо. В день присяги отпускают в увольнение на 1,5 дня, но только с родителями. Очень хотят сладкое.
 
Elena-196 Пятница, 28.10.2016, 18:17 | Сообщение № 2548 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо! А в каком подразделении он у Вас служит ? Он все 5 месяцев в Нахабино ? Никуда не отправляли ?
 
Валиахметова Воскресенье, 30.10.2016, 16:36 | Сообщение № 2549 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Бавлы
Статус: Отключен
Он в роте материального обеспечения. Все 5 месяцев в Нахабино. Никуда не отправляли. Он сидит в канцелярии, за компьтером.
 
mila072 Вторник, 01.11.2016, 19:41 | Сообщение № 2550 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Долгопрудный
Статус: Отключен
Мы в части с 21.10 кто знает когда присяга?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика