Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 21:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
lenusik74 Вторник, 16.05.2017, 22:26 | Сообщение № 2581 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Спасибо большое за поддержку, а то я уж думала , не дай Бог , что то случилось. Мне даже смс не написал,будем надеяться, в следующее воскресенье позвонят. Спасибо! Ещё вопрос, можно? Квартиру не получилось снять, только номер в отеле, отпустят сына с нами в увольнение на сутки? У вас получилось с квартирой?
 
Nusik41 Пятница, 19.05.2017, 08:25 | Сообщение № 2582 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый вечер! Вчера звонил сын, все хорошо! Я даже удивилась, т.к. позвонил 11,30 утром, сказал, что у них сейчас " тихий час" а позвонить дали, за воскресение конписация, к ним приезжал генерал в часть, и дал распоряжение, чтоб звонками не наказывали , типа что это за метод наказания, ребята должны поддерживать связь с родителями! А поповоду уволнения вроде как должны отпускать с родителями. А ещё сын сказал взять ПАСПОРТА РОДИТЕЛЕЙ И ЕГО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!!!!!

Добавлено (19.05.2017, 08:25)
---------------------------------------------
ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!


 
lenusik74 Пятница, 19.05.2017, 09:12 | Сообщение № 2583 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Доброе утро! Спасибо за информацию о свидетельстве, даже бы не подумала! Мне вчера сыночек тоже звонил, но ни чего такого не сказал, про телефоны, опять украдкой звонил, с чужого номера, попросил деньжат выслать и сказал, что всё хорошо у него. Но почему украдкой и с чужого номера , мне не понятно, приведем туда, всё прояснится более или менее, самое главное позвонил!!! Неделька осталась!!!!!А ваш ни чего не говорил, почему их наказали? Удачного дня, Вам!!!!

Добавлено (19.05.2017, 09:12)
---------------------------------------------
Ещё скажите, пожалуйста, я так поняла, вы где то не далеко живёте, а я еду в Москву в сознательном возрасте первый раз, нас высадят около станции метро Шоссе Энтузиастов в 6 утра, до присяги, до 10-ти часов утра, реально успеть?

 
krimi Пятница, 19.05.2017, 14:35 | Сообщение № 2584 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата lenusik74 ()
нас высадят около станции метро Шоссе Энтузиастов в 6 утра, до присяги, до 10-ти часов утра, реально успеть?


На метро до станции "Тушинская" закладываем час, так как там пересадка и Вы плохо ориентируетесь. Там два варианта. 1. На автобусе, но время поездки непредсказуемо, всё зависит от пробок на Волоколамке. 2. На электричке от платформы "Тушино" (она тут же на этой станции метро) минут 25 до Нахабино. Электрички идут с интервалом 15-20 минут, поэтому на яндексе посмотрите расписание электричек Рижского направления от платформы "Тушино". На мой взгляд - это лучший вариант.
А там в Нахабино спросите у местных как доехать до конкретно этой части. Вот сколько по времени - не знаю, но думаю, что не далеко, в любом случае полчаса закладывайте.
 
lenusik74 Пятница, 19.05.2017, 22:41 | Сообщение № 2585 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Спасибо огромное, что бы я делала без Вас, дай Бог здоровья! Может быть у Вас ещё какая- нибудь полезная информация имеется в плане документов или одежды? Наверно повторюсь, но сынок ни чего не говорит по этому поводу, да и разговариваем очень редко и по малу, к сожалению, он у меня не многословен. Спасибо!
 
Nusik41 Суббота, 20.05.2017, 00:34 | Сообщение № 2586 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый вечер, насколько я читала, рекомендуют взять гражданку, ну это чтоб если захочется прогуляться по городу, чтоб в глаза ни кидалась форма, то лучше взять сменку, лишний раз не нарваться на потруль,и не объяснять и что законное увольнение. Ну вообщем на усмотрение это по желанию, ничего конечно страшного не будет, все как говориться законно!

Добавлено (20.05.2017, 00:20)
---------------------------------------------
Совсем не далеко от части есть магазины, так что можно купить,что надо будет да и не тащить на себе лишний груз, не переживайте!!!! Все будет у вас хорошо! Хотя я сама такая, но просто мы были там на месте, и видели что к чему, так что паспорта, свидетельство о рождении ( руки не оттянет) и кто знает вдруг спросят. А разговаривает мало, может и телефон на зарядке, мой сын тоже мало разговаривает, уже 3 недели не может нормально зарядить.

Добавлено (20.05.2017, 00:25)
---------------------------------------------
ура!!!! Ура!!! Скоро увидим СЫНОЧКОВ!!!!

Добавлено (20.05.2017, 00:34)
---------------------------------------------
Мы вот ещё решили взять дождевики, а то погода не предсказуемая, а под зонтом в большой толпе не удобно стоять


 
krimi Суббота, 20.05.2017, 15:19 | Сообщение № 2587 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Да, Татьяна правильно сказала - возьмите гражданку. Тут даже не в патрулях дело - сыну скорее всего захочется просто переодеться... Вообщем, сейчас не зима, и она Вас особо не утянет...
Мой не захотел переодеваться - так и ходили по Питеру в белой парадке и беске. Никакие патрули не приставали, а больше приставали туристы с просьбой сфоткаться - всё-таки настоящий, не бутафорский матрос. :D

Добавлено (20.05.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Nusik41 ()
а под зонтом в большой толпе не удобно стоять


Самое главное - снимать на фото или видео не удобно... yes
 
Letoo Суббота, 20.05.2017, 21:53 | Сообщение № 2588 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Приветствую всех!
Пару слов про дорогу - от метро Тушинская только на электричке! Пробки в том направлении огромные, можно застрять на пару часов, поэтому на электричке надежнее. А от Нахабино пешком минут 15. Мой сын сегодня прислал сообщение, что надо быть к 8 часам с паспортами. И просил гражданку привезти.
 
Nusik41 Воскресенье, 21.05.2017, 00:24 | Сообщение № 2589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Спасибо большое за информацию!!!!!

Добавлено (21.05.2017, 00:24)
---------------------------------------------
А кто нибудь вещи уже получил из военкомата? Мне сын сказал что или позвонят или повестка должна придти, я сама звонила но чего-то трубку не берут


 
lenusik74 Воскресенье, 21.05.2017, 06:50 | Сообщение № 2590 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Доброе утро! Вот это поворот, К 8-МИ ЧАСАМ!!!!!! Печально, боюсь не успеть!!!!!

Добавлено (21.05.2017, 06:50)
---------------------------------------------
А вещи какие? Гражданку? Нам они сразу на вокзал всё привезли вечером, когда по поезд их провожали.

 
krimi Воскресенье, 21.05.2017, 08:53 | Сообщение № 2591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата lenusik74 ()
Печально, боюсь не успеть!!!!!


Не переживайте - это скорее всего для того, чтобы успеть всем родным написать заявление об увале, может ещё и собрание какое проведут. А сама присяга начинается обычно в 10-00. Ну покрайней мере в большинстве частей. Будем надеяться, что ваша не исключение.
 
Nusik41 Воскресенье, 21.05.2017, 21:15 | Сообщение № 2592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый вечер!!! Позвонил сыночек!!!! Все хорошо, голос весёлый, меня это очень радует, и поднимает настроение,что скоро, скоро увидимся!!!! Говорит все хорошо, готовятся к присяги! Больше ничего нового не сказал, мне прям кажется, что я больше информации узнаю здесь на форуме, чем от него, а он ее подтверждает, вот например про то что к 8 утра надо приезжать узнала здесь, за что большое спасибо!!!! Я ему говорю надо ведь к 8 приезжать, а он а да мам чуть не забыл, видимо тоже на радость из головы вылетает, так что приходится нам мамам держать руку на пульсе, и держаться вместе, и переживать информацию

Добавлено (21.05.2017, 21:12)
---------------------------------------------
А по поводу вещей, у нас ситуация такая, ребят забирают с военкомата в гражданской одежде, везут до распределительного пункта, а там переодеваются в форму, а одежду упакова в мешки а потом отправляют в военкомат

Добавлено (21.05.2017, 21:15)
---------------------------------------------


 
lenusik74 Воскресенье, 21.05.2017, 21:40 | Сообщение № 2593 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Спасибо огромное, разъяснили! Теперь уже всё более или менее понятно, не как в первые дни, как слепые котята, спасибо!!!! up
 
Nusik41 Понедельник, 22.05.2017, 09:15 | Сообщение № 2594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Через пол года, вообще будем профессора в этой области :D а сейчас действительно как котята

Добавлено (21.05.2017, 21:57)
---------------------------------------------
Ещё будем вспоминать и смеяться, какие мы были дотошные в вопросах,( это я про себя) и как сильно переживали по поводу и без повода, и что не так все страшно, как мы себе это накручиваем в голове, но это нормальное состояние для мам, для мам которые любят своих детей!

Добавлено (22.05.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Хорошего дня!!!!! [img]http://prizyvnikmoy.ru


 
lenusik74 Понедельник, 22.05.2017, 21:40 | Сообщение № 2595 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Мой Сыночек вчера звонил, говорили минут 20 hands накидал мне списочек, что ему надо привезти, одежду, шампунь, мыло, станок и т.д. А про вкусняшки ни чего не сказал и почему то я не спросила , совсем из головы вылетело, что можно им туда везти из продуктов? Или это можно по возвращению в часть, после увольнения? А денежку можно ему будет оставить? Спасибо :)

Добавлено (22.05.2017, 21:40)
---------------------------------------------
На самом деле, не только у вас море вопросов, у меня их , поверьте, великое множество, я уж так, по- скромному. Да и благодаря этому форуму много вопросов испарилось, где то ответят, где почитаю чужие сообщения( не мне адресованные), на самом деле очень полезная вещь up

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика