Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
lenusik74 Воскресенье, 04.06.2017, 21:12 | Сообщение № 2626 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Полностью согласна с Вами, будут заняты делом, время быстрей пролетит. А мой Сыночек сегодня звонил, мало того карты им не дали, дак ещё и телефоны опять отобрали, видимо только у их палатки, очень расстроенный звонил, не знаю с чем это связано и от чего зависит, но новость не совсем хорошая! Я думала, хоть в поле то не будут отбирать, но факт , остаётся фактом, печально! Да и после присяги, тоже как то очень не хватает его, очень скучаю, так не хотелось сына отдавать им обратно, но успокаивала себя, что так надо, в жизни пригодится, всего годик, часть и офицеры вроде хорошие, всё хорошо будет и т.д. Вот как так
 
lenusik74 Четверг, 08.06.2017, 21:25 | Сообщение № 2627 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер!!! Что то давно не заходила сюда. А тут всё тихо и спокойно, видимо новостей ни у кого нет? Да, сейчас вроде всё более или менее устаканилось, но всё таки.... Ребятки всем звонят? Кто то даже умудряется съездить и повидаться со своим сокровищем, мммм, завидую белой завистью, сейчас бы тоже сорвалась и съездила, но..... И всё таки , у кого где роднулички, что то изменилось в их месте нахождении? У меня сынуля уехал, вроде писала уже, в Муром. Всё так же звонит урывками, тайком.... Всё так же продолжает болеть с 27 мая, рада бы чем - нибудь помочь, но от своего бессилия, становится очень горько!!!! cry так хочется обнять его и сильно- сильно прижать к себе, вся бы хворь сразу прошла от маминых объятий!!! Господи, простите, за мою минуту слабости, но думаю, что здесь меня поймут как ни кто и ни где.... Девочки, как ваши мальчики?
 
lenusik74 Пятница, 09.06.2017, 23:09 | Сообщение № 2628 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Доброй ночи! Спасибо огромное за слова поддержки! Значит Ваше сокровище тоже звонит неофициально? Я думала после присяги будет проще в этом плане!!! Подготовка к соревнованиям идёт полным ходом, мой сыночек и вся их палатка, это рота снабжения, подготавливают понтонный мост, всё смазывают, приводят в надлежащий вид, непосредственно в соревнованиях, говорит, учавствовать не будут. Хотя кто его знает, это армия, здесь возможно всё!!!!Спасибо огромное за пожелание о выздоровлении!!! В свою очередь тоже хочу пожелать, скорейшего дембеля, здоровья, здоровья, здоровья, Вам и Вашему сыночку!!!! Да, и погода наконец-то стала радовать, тьфу-тьфу, как бы не сглазить!!! Всего доброго!!!

Добавлено (09.06.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Да, ещё такой вопрос, Вы ничего не слышали про осенний призыв, Вам сынок ни чего не говорил по этому поводу?

 
krimi Суббота, 10.06.2017, 10:17 | Сообщение № 2629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата lenusik74 ()
Да, ещё такой вопрос, Вы ничего не слышали про осенний призыв,


Леночка, если это о том, что следующий призыв будет служить 1,8 года, а ваших в связи с этим опустят на месяц или сколько-то там (забыла уже) раньше, то эта байка ходит уже лет 5... yes Мы уже скоро 4 года как отслужили, а каждый призыв откуда-то вылезает этот слух... stuff
 
Nusik41 Суббота, 10.06.2017, 16:14 | Сообщение № 2630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Всем, всем добрый день!!!! Всех рада видеть - слышать! У моего сыночка вроде все нормально в Муроме, он в части, но я так переживаю за всех ребят особенно кто в полях, ведь у них такая форма тоненькая, как тут не болеть, в казарме тоже холодно. Сын ходит в наряд через день, и днём и ночью стоит. Или загружают какой нибудь работой. Ну вообще не жалуются, говорит что привыкает потихоньку. Да, я тоже так хочу обнять своего сыночка, я очень, очень по нём скучаю. Даже во сне плачу, и от этого просыпаюсь. Так что вы не одни, и я не одна. Я так хочу поскорее поехать к нему, но получится только в середине иЮля cry . И ещё у нас проблема с картой мы не можем сыну перевести деньги, после праздников сразу пойду в банк, может там помогут. Ну вот вроде такие новости. Всем, всем желаю огромного терпения, и поменьше грустить up .все будет хорошо!!!! Денечки идут!!!

Добавлено (10.06.2017, 16:14)
---------------------------------------------


 
krimi Суббота, 10.06.2017, 18:18 | Сообщение № 2631 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Nusik41 ()
И ещё у нас проблема с картой мы не можем сыну перевести деньги, после праздников сразу пойду в банк, может там помогут.


Для того, чтобы можно было перевести деньги сын должен активировать карту. А если она не активирована, то банк ничем не поможет.
 
Nusik41 Суббота, 10.06.2017, 18:55 | Сообщение № 2632 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Да, спасибо! Я прочитала. Для того чтоб с картой можно было делать какие либо операции, ( кроме как расплатится в магазине) надо ее вставить в банкомат и сделать запрос баланса, тогда карта будет активирована. Теперь вопрос только один есть ли в части банкомат.

 
lenusik74 Суббота, 10.06.2017, 21:17 | Сообщение № 2633 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки! Вот читаю ваши сообщения, слова поддержки в свой адрес и на душе как то тепло становится. Про осенний призыв, вы наверно уже читали, что это байка, а я то надеялась, что правда stuff хотелось бы сыночка увидеть скорее дома, но что поделать, такова жизнь. Поживём-увидим. На счёт карты хочу сказать, мы Алёхе увезли гражданскую карту сбербанка, поэтому с перечислением средств проблем пока не возникало и надеюсь, не возникнет. Девочки, хочу покаяться, вчера оставила телефон без присмотра, буквально на пять минут и сынок мне как раз позвонил, а обнаружила , что он звонил только через час!!!!!!!!!! Вы представляете, через ЧАС!!!!!!!!! Перед сном решила заглянуть в телефон, подумав, что то мне Сыночек сегодня не позвонил и....... У меня была истерика, нет мне прощения, как я могла так поступить со своим солнышком!!!!! сегодня целый день места себе не нахожу, как я могла????? Написала кучу сообщений, но пока без ответа, надеюсь, сегодня позвонит!!!!! Вот такие дела cry

Добавлено (10.06.2017, 21:17)
---------------------------------------------
На счёт банкомата в части не знаю, но мы сыну отправляли деньги 5 июня, он был уже в Муроме в поле, но деньги каким то образом снял. Я только спросила получил ли он деньги, ответил, что получил. Не знаю , может они офицерам отдают карты, а те снимают им, это мои предположения. Надо будет уточнить

 
Nusik41 Воскресенье, 11.06.2017, 20:42 | Сообщение № 2634 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Не ругайте себя, ну на самом деле! Мы и так с этим телефоном носимая везде и в душ, и в туалет, и на кухне. Сыночки наши все таки не малые детишки, и должны понимать, что могут быть какие-то обстоятельства, когда звонок можем пропустить, не переживайте! ;) Он все поймет, и позвонит и все что надо расскажет, успокойтесь!

Добавлено (11.06.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Всем хороших выходных!!!!


 
lenusik74 Понедельник, 12.06.2017, 18:31 | Сообщение № 2635 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер, девочки! Спешу поделиться хорошей новостью, мне Сыночек позвонил, даже два раза!!!! Ну конечно, по-другому и не могло быть, обязательно бы позвонил, но просто в тот момент я думала не о себе, а о нём. Может думала, вдруг что то срочное хотел сказать, а я так наплевательски отнеслась к звонку. Но сейчас , слава Богу всё хорошо!!! Сегодня до 3-х ночи был источником, топил буржуйку в палатке, а в 7 подъём!!! Сегодня у них выходной, даже на речку сходили искупались с ребятами, ходят гуляют по лагерю, вообщем полноценный выходной. Единственное, если в Нахабино им каждую неделю после бани давали чистое бельё, то здесь они сами стирают и даже сменку не дали , что бы одеть сухое пока то сушится. Ладно сейчас тепло, но погода не предсказуемо, как они болеть не будут? Они же мааааааленькие :) вот такие дела. Как ваши мальчики , как у них служба идёт?
 
Nusik41 Понедельник, 12.06.2017, 18:44 | Сообщение № 2636 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Здраствуйте! Мой сыночек тоже звонил, говорит все хорошо, только спрашивает когда приедем, ну когда приедете, скучает мой котенок без меня. А так делают разную работу, то что то красили, то чего то копали, то в наряде до 3 ночи, или после 3 х ночи, вообщем служит- работает. Ну так хоть время быстрее пройдет, а я вязание крючком все осваиваю, вот решила детское платице связать а потом отдам его просто кому надо в дар, самое главное руки и мысли заняты.

Добавлено (12.06.2017, 18:44)
---------------------------------------------
У меня вот какой вопрос!? Вы кто нибудь пользуетесь симками Билайн, которые выдали, я что то в ней не вижу смысла, мы пользуемся МТС сын забрал свою, и мы ее так же пополняемый как и раньше, НО Билайн также надо пополнять, и нафига она нам нужна, я смысла не вижу, я то думала она армейская специально бесплатная down


 
krimi Понедельник, 12.06.2017, 19:21 | Сообщение № 2637 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Nusik41 ()
Вы кто нибудь пользуетесь симками Билайн, которые выдали, я что то в ней не вижу смысла


Сейчас очень многие не пользуются выданными симками, так как можно подобрать подходящий тариф или подключить услугу, чтобы выгодно было звонить в роуминге.

Мы пользовались симками военкоматовскими, но тогда было другое время и выгодных тарифов практически не было, а на роуминге можно было разориться... Сын кидал маячок, что он с телефоном и может говорить, а я тут же перезванивала. У него входящие бесплатно, а у меня 15 копеек минута. Так что денег ему на симку было нужно немного, чтобы друзьям-приятелям позвонить, да и то, понятливые друзья тоже старались ему сами перезванивать...
 
Nusik41 Понедельник, 12.06.2017, 22:28 | Сообщение № 2638 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
dance сын звонил! Все хорошо, только устал через сутки в наряды ходить, хоть и не жалуются, но я чувствую. А про Билайн сказал надо один раз только счёт пополнить, ну вообщем завтра буду бегать в банк по поводу карты, и в связной чтоб объяснили что к чему, а ещё говорит берцы уже немного начинают рваться, ну вообщем не решаемых проблем не бывает будем решать по мере их поступления yes

Добавлено (12.06.2017, 22:28)
---------------------------------------------
Ну вот и мы сидим на МТС все, поэтому эта симка в другом телефоне просто как дежурная


 
krimi Понедельник, 12.06.2017, 22:56 | Сообщение № 2639 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Nusik41 ()
в связной чтоб объяснили что к чему,


Это корпоративный тариф, поэтому в Связном ничего не объяснят...



Сайт проекта "Позвони маме"



Официальная группа ВКонтакте
 
lenusik74 Вторник, 13.06.2017, 18:26 | Сообщение № 2640 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! С симкартой у нас вообще огромный вопрос, не знаю, решаемый или нет. Вобщем, всё по- порядку. У нас сын уехал с казанской сим картой, то есть он находится в роуминге( армейской мы не пользуемся) тариф такой: кладёшь 200 рублей 400 минут по России, 400 смс и 4 чого то там интернета( много очень) , ну ладно эти нюансы мне объяснят в салоне сотовой. Мы конечно предлагали ему купить симку в Нахабино, но он сказал, что их отправят в командировку , поэтому смысла нету покупать, так оно и вышло. Девочки, одна надежда на вас. В Муром ни кто не собирается ехать, может на соревнования поедите, всё таки вам ближе ехать? Конечно специально не нужно :) !!!! Если бы вы поехали , купили симкарту и передали моему сыночку, то я бы незамедлительно скинула стоимость симкарты вам на банковскую карту. Через телефон, мне даже номер карты не нужен. Я конечно всё понимаю, сегодня себе то сложно доверять, а тут просит непонятно кто. Если не получу положительного ответа, пойму. Вот как то так. Всем приятного вечера!!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика