Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
lenusik74 Среда, 21.06.2017, 18:07 | Сообщение № 2656 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Да, вам проще со связью, всё под контролем, у меня к сожалению не так. Мы бы с Вами встретились, я бы вам отдала сим-ку, но мой до конца лета в Муроме и вообще не понятно пересекутся они где-нибудь или нет. Да, конечно же, мы ездили на присягу, это же праздник для них, да и ждут ведь они мамочек своих. Народу было полно, я даже представить боялась, как будет себя мой сын, если в этой толпе не найдёт меня. Так что ехать надо, это очень большая моральная и материальная поддержка. Да, кстати, мы , когда отправляли сына обратно в часть, дали ему с собой тысячу, обязательно поменяйте денежки по 50 рублей(всю сумму). На банковскую карту, которую им дали в военкомате сильно не рассчитывайте, их до присяги забирают у них, а потом кому дают, кому не дают, моему до сих пор не дали. Поэтому здесь на гражданке заведите карту( если успеете) и отвезите ему, потому что армия, хоть и говорится на полном обеспечении, но в кармане должны деньжата вводиться и сыну вашему будет веселей, где то сигарет купить, где то мороженку.

Добавлено (21.06.2017, 18:07)
---------------------------------------------
А почему Вы решили, что билеты за неделю до присяги вдруг станут в 2 раза дороже, тарифы у них ни как не зависят от того , что где то там присяга, или я что то не поняла? Мы вот вообще ездили с попутчиками и туда и обратно. До Москвы мы уехали за 1200 на кольце посадка была, а обратно за 1000. Когда мы ехали обратно, одна мама у нашего сослуживца, до Казани взяла билет за 2500, мы ехали вдвоём с мужем , у нас получилось, что мы в одну сторону только три тысячи сэкономить. Как говорится, дёшево и сердито up

 
Nusik41 Среда, 21.06.2017, 23:38 | Сообщение № 2657 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый вечер! А я сыну сделала карту сбербанка, она моментом делается за пол часа, мы к сыночка собираемся ехать в Муром 24 июня в 4 утра будем выезжать, а вечером домой обратно. Я соскучилась очень, да и передать надо карту, потому что на ВТБ какая то фигня, я ходила, кассирша сказала что банк не видео карту с таким номером, часы купили, телефон на до передать, носки, дезодорант Тиймурова от потливости ног( хорошая штука) вот вроде такие новости! hands

 
lenusik74 Четверг, 22.06.2017, 17:41 | Сообщение № 2658 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер, девочки, как вам везёт, вы сыночков своих часто видите!!!! Ммммм, как я соскучилась, но обстоятельства выше нас, ничего не поделаешь shy удачной и лёгкой дорожки вам!!!!!
 
Nusik41 Пятница, 23.06.2017, 00:28 | Сообщение № 2659 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Большое вам всем спасибо! Приеду отпешусь!

 
lenusik74 Пятница, 23.06.2017, 17:32 | Сообщение № 2660 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Может пофоткать там можно будет? Лагерь, мост, палатки, что бы немного представлять себе ту атмосферу!?
 
Ikapika Пятница, 23.06.2017, 23:06 | Сообщение № 2661 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
lenusik74, вы на машине наверное ездили? Это не наш вариант( мы с детьми ещё поедем, на поезд и на самолёт чем ближе к дате поездки тем дороже билеты, да и просто может уже не быть - лето ж. Я позвонила в часть, дали телефон командира РМП, тот сказал точно 8, так что 7 выезжаем, билеты купила. А после присяги отпускают с ночевкой? Или только на день?

Добавлено (23.06.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Ага, почитала, на сутки отпускают, значит надо будет одежду взять, не в форме ж по Москве тусить peep
 
lenusik74 Суббота, 24.06.2017, 08:27 | Сообщение № 2662 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Да, одежду обязательно надо взять, в форме по Нахабино только можно передвигаться без проблем, в Москву надо по гражданке. Отпускают на сутки, наши должны были быть на КПП в 17.30 следующего дня. Сутки пролетят очень быстро, хотели сына свозить на красную площадь, но не рискнули, пока проснулись, позавтракали, да и номер в отеле сдавали в 12, поэтому по боялись ехать в Москву. А бегом гулять, сами понимаете, это не то. Решили, что на дембель сам съездит или мы свозим. Я вот тоже не знаю, по окончанию службы нужно будет ехать туда, везти гражданку или в военной форме домой поедет.??????
 
Nusik41 Воскресенье, 25.06.2017, 12:48 | Сообщение № 2663 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый, добрый всем день!!!! Съездили мы к сыночка. Выехали в 8 утра, в Муроме были в 15.30 сына отпусти до 20.00 мы гуляли по городу, очень красивый парк с аттракционов на берегу Оки, там стоит большой памятник Ильи Мурома. Зашли в кафе покушали не дорого и вкусно, наговорились с сыночком dance все хорошо, народу мало все в полях, часть небольшая, сын вышел с сопровождение командира, он сказал спасибо за такое воспитание сына, преодолевает трудности ,ответственно относится к порученым делам, ну ничего скоро будет по легче, приедут новенькие, а там и народ с полей приедет, в полях тоже трудно, сын просто сказал мама там у ребят нервы сдают, там ведь очень много народу. Вообщем ничего такого сын не рассказал, все как обычно кормят хорошо, наряд через сутки, но уже привык. По виду сын не изменился не похудел, доволен. Соревновании открытая вода ( междугородных) не будет китайцы наверное нас испугались, а обычные соревнования будут, готовятся.

Добавлено (25.06.2017, 12:47)
---------------------------------------------
В 20:00 проводили сына на КПП, и пошли поехали прогулялись по набережной, а в 21:00 поехали домой, дома были в 2 ночи, муж говорит что не устал за рулем, так как был занят дорогой, а вот я не много устала. Кстати увольнение нам дали в таком порядке с 16-00 до 20:00 суббота, и с 9:00 до 17:00 воскресение, но мы в субботу вечером уехали, а вот в следующий раз приедем снимем номер на пару дней и пообщаемся уже два дня dance с сынулей и город посмотрим не бегло а спокойно. Гражданк сыну не пригодилась, сказали, что у них в части порядок такой, что в увал ходят по форме. А по поводу Мурома старый город дома деревянные двухэтажные, парки красивые цветочки там, лавочки, чисто, спакойно никто не куда не бежит, не спешит. Жду с нетерпением когда ещё поедем в Муром, а ещё съездить во Владимир!

Добавлено (25.06.2017, 12:48)
---------------------------------------------
up


 
lenusik74 Воскресенье, 25.06.2017, 18:18 | Сообщение № 2664 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Ну вот, сыночка навестили, всё счастливые и довольные! Очень рада за вас. Он у вас в Муроме, в муромскую часть перевели? Моего то оставили в Нахабино, а в Муром как в командировку в палаточный лагерь отправили. Соревнования пройдут и их обратно скорей всего отправят. Не обратили внимания на обувь у сына? Мы тут созваниваемся с одной мамочкой, у нас ребята вместе уезжали, дак она говорит, что ему форму и берцы старые дали, дожди, ноги постоянно сырые! Что очень огорчает! Мне сынок тоже говорил, что у многих не берцы, а " боксёрки", то есть совсем без подошвы ребята ходят, печально! А что от Москвы до мурома 5 часов ехать? Я думала меньше.

Добавлено (25.06.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Да, ещё хотела спросить, где у ребят нервы сдают, что то не поняла, в части или в полях? Почему, что то объясняет? Как это выражается, какие то неадекватные поступки или что? Господи, хоть бы эти соревнования поскорей прошли, кстати, сын ваш не говорил когда они планируют их проводить?

 
Ikapika Воскресенье, 25.06.2017, 18:32 | Сообщение № 2665 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Странно насчёт обуви, нашим новехонькие дали. Может потому что позже забирали? В начале призыва не подвезли ещё?
 
Nusik41 Воскресенье, 25.06.2017, 20:55 | Сообщение № 2666 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Ленусик74!. Не переживайте, просто нервы сдают у некоторых, может кто по слабже физический психологический! Вот представьте поехали вы на природу отдыхать полатка, все такое. И живёте вы не неделю а вторую, третью, десятую конечно надоест, да и к тому-же понаехало народу всякого stuff , это я так для примера. А там ведь не только наши, там ещё мотострелки.и поэтому из за такой атмосферы и тяжело. Насчёт обуви, на распределители выдали новые берцы это плюс, ноги не натёр это плюс, НО ровно через два месяца ,отрывается пятка, там такая дырень, в этот раз не успели мы в военторг, уже закрыт был, но сын сказал что он купит, рядом с частью находится магазин. Вот вроде все.

Добавлено (25.06.2017, 20:55)
---------------------------------------------
все будет хорошо!!!!! ДВА МЕСЯЦА Прошлоооооо!!!!!! УРА!!!!!!!!!!


 
lenusik74 Воскресенье, 25.06.2017, 22:21 | Сообщение № 2667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Нет, нашим ребятам, когда они уезжали с Казани, им дали новую форму, а когда отправляли в командировку в Муром, дали старую. Свою новую форму, в частности мой сынок, оставил в Нахабино.

Добавлено (25.06.2017, 22:15)
---------------------------------------------
Да, два месяца уже прошло, осталось 10...... dance Думаю, за этими приятными хлопотами, касаемо наших сыночков, они пролетят незаметно. И для ребят тоже! Я понимаю, тяжело там и морально и физически, ночью наряды, днём с мостом возятся. Мост 400 метров, его надо промыть, почистить, смазать.... Сынок говорил, что они втроём должны были промыть этот мост, имея в наличии 3 дырявых шланга, из которых они пытались сделать нечто, чем можно хоть как то подать воду для мытья, жесть!!!! Это я к тому, что делом заняты ребятки , пускай нелепым, но делом!!! Это армия, девочки! У меня муж говорит, в армии ни чего не меняется, квадратное катят, круглое несут yes nono

Добавлено (25.06.2017, 22:21)
---------------------------------------------
Самое главное, чтобы голова не была забита дурными мыслями. Дай Бог им всем здоровья и лёгкой службы!!!! всем спокойной ночи!

 
Ikapika Воскресенье, 25.06.2017, 23:18 | Сообщение № 2668 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Телефон сегодня дали на 2 минуты >( ваши звонили?
 
Nusik41 Среда, 05.07.2017, 15:16 | Сообщение № 2669 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
65 ДНЕЙ ПРОШЛО!!!!! УРА!!! ОСТАЛОСЬ 300 ДНЕЙ up

Добавлено (05.07.2017, 15:16)
---------------------------------------------
[img]http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/137 приглашаю к столу!!!!!


 
lenusik74 Четверг, 06.07.2017, 07:44 | Сообщение № 2670 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Доброе утро, девочки! Что то ни кто, ни чего не пишет сюда, видимо все справляются своими силами up а мне снова нужен ваш совет! У меня ситуация такая. Мы собрались ехать к сыну в Муром, забронировали практически квартиру( сегодня, до 18.00, мне нужно внести залог). Кстати, кто знает1400 за 1-ю квартиру это не дёшево, это не развод? Так вот, сынок уже майора в известность поставил, тот, в свою очередь дал добро на увал. Но вчера мне сын позвонил и сказал, что сегодня(6.07) они сдают мост, а значит уезжают в Нахабино, только когда уезжают, не известно, может завтра, а может через неделю-две, изначально говорили, что 20-ого июля отправляются, но сейчас ни чего не понятно, ребят же не ставят в известность. Вобщем, я не знаю, вносить залог или нет, поедем мы туда или нет, кто может что-нибудь подскажет? Может мне в часть позвонить, как быть, не знаю девочки,HELP!!!!!!!??
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика