Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
music45 Четверг, 13.06.2013, 23:46 | Сообщение № 2881 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Читаю и вспоминаю уроки географии ( я в школе её не любила). Хорошо... Зачем ездить за границу, если у нас много прекрасных мест. А по поводу перевода... Мой сказал, что у них одного перевели в Саперный (у него папа полковник). Остальные ждут: расформируют или нет.
 
НАТАЛИ-72 Четверг, 13.06.2013, 23:46 | Сообщение № 2882 | Цитата | Ответить






russol, Я с Вами согласна что если переводят то сами куда им нада служба это куда приказали туда и пойдешь а не по твоему желанию. Я так думаю еще гонора много осталось вот и боюсь что за свой гонор может поплатиться. Но думаю здравый смысол победит. В смс ему сейчас написала Ваши слова "батальон связи -круто! Очень может пригодиться в будущем."
 
russol Четверг, 13.06.2013, 23:49 | Сообщение № 2883 | Цитата | Ответить






призыв, давайте я вам расскажу как фотки вставить..вы завтра попробуете.
 
Реальная_мама Четверг, 13.06.2013, 23:51 | Сообщение № 2884 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Здесь у нас о своих и для своих. Здесь роднее...

Простите. shy Я как-то привыкла, что тут все СВОИ. peep
 
russol Пятница, 14.06.2013, 00:22 | Сообщение № 2885 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
призыв, давайте я вам расскажу как фотки вставить..вы завтра попробуете.

1. желательно, чтобы картинка по свойствам (по весу) была меньше 1 мб, где-то 30-100кб. (иначе будет или долго грузится, или очень огромной). Вот, если вес намного больше -надо уменьшить...Если картинки взяты с интернета -они все примерно 30-100 кб, не более.

2. находите кнопочку Фото радикал, нажимаете....


3. открывается окно радикал (блин, этот уделанный до неприличности сайт(
4. нажимаете кнопочку ОБЗОР и ищите свое фото, к примеру, сохраненное на компе на рабочем столе.


5. Нашли, нажали ОТКРЫТЬ.
затем кнопочка синяя внизу ЗАГРУЗИТЬ.

6. Открылись коды..выбираете 2 - картинка в тексте, всю строчку копируете и вставляете в свое сообщение...

Когда отправите код - мы увидим картинку..
Можете потренироваться и сами проверьте. внизу для проверки своего сообщения есть кнопка ПРОСМОТРЕТЬ (рядом с кнопкой "добавить ответ")
........я радикалом не пользуюсь из-за их всякой рекламы...у меня другой))

Добавлено (14.06.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата (Реальная_мама)
Простите. shy Я как-то привыкла, что тут все СВОИ.

Ну если в масштабе -то да, все свои, а вот когда частности, то есть "своее своих". Напишу понятнее: на веточке близкие не только по духу, но И наши дети служат в ОДНОЙ части))

Добавлено (14.06.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (music45)
у них одного перевели в Саперный (у него папа полковник)

Саперный - блатное место :D Уж тогда лучше к папе бы и перевели.. peep
 
призыв Пятница, 14.06.2013, 00:30 | Сообщение № 2886 | Цитата | Ответить






russol, спасибо. Как время будет- попробую. Учиться никогда не поздно! yes
А вы, как я понимаю, тоже с Севера? И ли ошибаюсь?
 
Реальная_мама Пятница, 14.06.2013, 00:34 | Сообщение № 2887 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Ну если в масштабе -то да, все свои, а вот когда частности, то есть "своее своих". Напишу понятнее: на веточке близкие не только по духу, но И наши дети служат в ОДНОЙ части))

Когда мы этот форум делали, как-то своее всё было... ;)
stuff Ну да ладно... :D
 
russol Пятница, 14.06.2013, 00:36 | Сообщение № 2888 | Цитата | Ответить






Цитата (НАТАЛИ-72)
В смс ему сейчас написала Ваши слова "батальон связи -круто! Очень может пригодиться в будущем."

НАТАЛИ-72, Вот в нашей Каменке все виды войск (так можно сказать).. Если бы были отдельные части..возьмем, к примеру, связь. Про связь много всяких и стишков, и анекдотов..однако, если захочешь - фиг попадешь туда. Как говорится "дело случая". Конечно, служба "в связи" -она в чем-то и разная бывает..Но там много головатых ребят, мозговитых, у многих и какие-то особые спец.допуски имеются..На гражданке особо не вникают, где ты конкретно "в связи" служил..Связь -она и есть связь. Для дальнейшей "карьеры" -хороший старт.
НО, сильно парню в голову не вбивайте, что там все здорово и перспективно..Напоминаю, что иногда переводят по необходимости...А вы ему связью голову забьете и переживать будет мальчишка. Везде нормально. (но есть места более перспективные для гражданки будущего. связь -одно из этих мест). Конечно, кто-то прочитав заметит, что перспективнее всего иметь деньги и иди работай куда хочешь..Но так не всегда. Иногда место твоей службы может сделать тебе доброе дело при примущественном выборе кандидата на определенный вид гражданской службы (к примеру).
 
Реальная_мама Пятница, 14.06.2013, 00:38 | Сообщение № 2889 | Цитата | Ответить






призыв, вот тут есть "всё для новичков" - помощь по форуму. yes
http://prizyvnikmoy.ru/forum/30
 
russol Пятница, 14.06.2013, 00:47 | Сообщение № 2890 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, когда что-то делаешь -как вы форум...он -ваше детище.. Мы здесь в большинстве своем гости. Для кого-то здесь пристанище на год, для кого-то на три...Веточка для меня - это как съемная квартира. Хочу и украсить ее, обуютить...но вот мебель хозяйскую выкинуть не могу..
А вы (если модератор..хотя этого не вижу) можете. Это ваш дом.
Поэтому для меня те, кто проживает в этой съемной квартирке - роднее, чем остальные "сособственники" многоквартирного форума. Если я вдруг переду и обживусь в другом месте - то появятся новые близкие и родственные души. Вот как-то так. Философия жизни у каждого своя.

Добавлено (14.06.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (призыв)
А вы, как я понимаю, тоже с Севера? И ли ошибаюсь?

Да, с Крайнего)) завтра сделаю прогулку по моему городу..
 
Реальная_мама Пятница, 14.06.2013, 00:48 | Сообщение № 2891 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Философия жизни у каждого своя.

:)
 
russol Пятница, 14.06.2013, 00:55 | Сообщение № 2892 | Цитата | Ответить






Цитата (Реальная_мама)
призыв, вот тут есть "всё для новичков" - помощь по форуму.

Призыв у нас -дембель, причем с "космическим отсчетом". Вот прошу сделать "дембельский аккорд" о своем городе, пусть учится

Добавлено (14.06.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Вот я засиделась сегодня..

 
Реальная_мама Пятница, 14.06.2013, 00:55 | Сообщение № 2893 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
Призыв у нас -дембель, причем с "космическим отсчетом". Вот прошу сделать "дембельский аккорд" о своем городе, пусть учится

Я в курсе. :D
Дала ссылку, как вставить фото, картинки.... stuff
 
natalyababushka Пятница, 14.06.2013, 08:19 | Сообщение № 2894 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
ДОЛИНА НИЩИХ,
Как точно,у нас тоже так называют их коттеджи. " Долина нищих"
 
Masha-Pasha Пятница, 14.06.2013, 08:26 | Сообщение № 2895 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
что иногда переводят по необходимости...А вы ему связью голову забьете и переживать будет мальчишка.

stuff Вообще пофиг где он служит stuff вот совершенно.
Главное не функция - кто он , связист артиллерист или каптер.
Это совершенно не важно , за год никто из них не станет спецсуперкрутовоенным, да и слава Богу.Главное - через год он будет солдатом..Дембелем.
В каждой военной специальности есть и хорошее и плохое stuff
Главное чтоб ничего не принимать близко к сердцу , через год всем будет пофиг и командиры и звания и достижения .. год нужно прожить наименее истратив свои нервы. Просто идти от датки к датке :)
На форуме одна мама сказала - я не горжусь армией, не горжусь подразделением - я горжусь своим сыном

Цитата (natalyababushka)
Как точно,у нас тоже так называют их коттеджи. " Долина нищих"

У нас сИроты их называют..
А вообще убить свою жизнь на то чтоб настроить,нахапать и быть круче , глупо.
Иногда идешь и замечаешь - вон трава, дерево, кот идет лениво, птички суетятся - РАЙ, что еще человеку надо?
Ну не сделаешь ничего лучше этого
И еду, какой бы она дорогой не была, не сделаешь другой .
stuff да пусть хапают на здоровье
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика