Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
nesnosnaya Вторник, 08.10.2013, 14:29 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить






аааа...... cry ничего нету и даже квартиры на месяц по приемлемым ценам тоже нету, это УЖАС какой то!
 
Russol Вторник, 08.10.2013, 16:53 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
nesnosnaya, с квартирами там проблемка( Комнаты сдают в основном. А квартиры сложно..там одних офицеров более 300 чел., почти все с семьями, и тоже снимают. Посмотрите еще в группе в ВК Каменка вч02511. Там часто ищут жилье,и телефончиками обмениваются.
 
Guamka2007 Вторник, 08.10.2013, 17:24 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
Да..и НОВЕНЬКИХ ЖДЕМ в свою компанию!

Это точно! Скоро должны уже начать появляться!

Добавлено (08.10.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера и звоночков от сыночков!!!

Добавлено (08.10.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Marysя! большое спасибо за награду! :)


 
Atamansha Вторник, 08.10.2013, 19:14 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Мой чего-то не звонит третий день... cry Может опять телефон спёрли (т-т-т). Или разомлел в казармах после полей-то :D
Всем добрый вечер!!! ggl


 
music45 Вторник, 08.10.2013, 20:00 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
nesnosnaya, комната со всеми удобствами тел.8 952 244 43 23. Хозяйка мне говорила, что иногда сдают квартиры, но хозяйка в это время на кухне. Может лучше комнату?
Всем здравствуйте.
 
Кицуня Вторник, 08.10.2013, 21:31 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить






дорогие мамы есть ли у кого нибудь из вас дети в сложном переходном возрасте? хотелось бы пообщаться через ЛС peep
 
Dashenka Вторник, 08.10.2013, 22:26 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Всем добрый вечер :) Перерегистрировалась на форуме,хоть и не часто захожу,но все таки тут много полезной информации можно прочитать :) у меня такой вопрос, куда посылать посылку,кто нибудь может дать точный адрес? А то наш упрямец говорит что не надо этого делать,но скоро зима, а он уже второй раз за 3 месяца заболел, и все болячки ему лечили парацитамолом и ремантадином >( нужно хотя бы необходимые лекарства выслать,носки,перчатки think подскажите пожалуйста :)



 
Russol Вторник, 08.10.2013, 22:52 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Dashenka, очень рада тебя видеть

Цитата Dashenka ()
А то наш упрямец говорит что не надо этого делать

Dashenka, может пока ремонт на почте...выслать просто деньгами. И лекарства сам купит в аптеке,было бы на что. Если подсчитать, так посылка ведь обходится в тысяч 4-5 с пересылом,конечно..Ну у меня по крайней мере было так..Сейчас все недешево. А если высылать необходимости - так сам и купит, в чипке. Лекарства в аптеке..Тем более ситуация такая с почтой. Подумайте.

Добавлено (08.10.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Носки купит на месте,перчатки уже выдать должны... Я, правда, перчатки тоненькие посылала..но я не ждала холодов, а посылала заранее, т.к.по утрам холодновато, и мало ли куда пошлют... А сейчас уже осень-осенью, выдадут перчатки и смысла их выслать уже нет.

Добавлено (08.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Dashenka, и вообще...красавица, заходи чаще. Нечего писАть - просто смайлик поставь, или картинку, мол я здесь, с вами...А то потерялась совсем...Не расслабляйся)))

Добавлено (08.10.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Прям не знаю, кому еще "а-та-та" надавать...Так руки и чешутся на "а-та-та")): dembel2014 и Anita, ну от вас вааще не ожидала подвоха)) Спрятались. Да, и kengo с вами .. Ну а Аюша, shustrik и abond оправдываю дембельской лихорадкой)). Про Yfnfkmz - вообще молчу. Небось уже пироги печет...сыночку.

Ну а если кроме шуток...так смотрю,что и веточку ОДОНа подкосило, и Калининграда..(там практически одни дембеля- весна-осень 2012,2013 - вот между собой и общаются :D ).

Добавлено (08.10.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Ой, мой последний смайл не злорадствует..не подумайте плохо. Это он так сам себя успокаивает)). Как говорится "не только у нас.."

 
Dashenka Вторник, 08.10.2013, 23:25 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
выслать просто деньгами
а может вы и правы,но все таки если есть адрес,напишите,на всякий случай :)


 
KUZNETCOVA Среда, 09.10.2013, 08:27 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Dashenka, Лекарства не высылайте ,вынут.Унас было две попытки,все вынули.Не пропускают лекарства-запрещено.
Доброе утро всем!В чера звонил ребенок-опять сипит,хрипит.


 
МНВ-1958 Среда, 09.10.2013, 09:35 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем.
Цитата Dashenka ()
если есть адрес,напишите,

188827. Ленинградская обл. Выборгский район, п. Каменка, в/ч 02511, дальше номер городка и воинское подразделение.
 
somiha2 Среда, 09.10.2013, 09:36 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
всем добрый день! начет покупки лекарств.мой вчера сказал что в посёлок сейчас не выпускают.так что всё покупают в чипке.лекарств там нет.а еда дорогая. деньги улетают... а лекарства купить - надо просить либо прапорщика либо офицера. cry

 
МНВ-1958 Среда, 09.10.2013, 09:44 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить






Цитата KUZNETCOVA ()
Лекарства не высылайте ,вынут

Похоже это от командиров зависит или от тех кто на почту сопровождает и посылку досматривает. Я посылала сыну и таблетки от кашля и капли от насморка - ничего не забирали. А витаминами забивала каждое свободное место в посылке.
Можно попробовать послать недорогое лекарство (если заберут, не так жалко)
 
KUZNETCOVA Среда, 09.10.2013, 10:02 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
МНВ-1958, Витамины и капли не вынимают.Антибиотики и сульфаниламиды вынут обязательно.Запрещено.И от командира не зависит. лекарство купить может сержант-контрактник.офицеры не будут.Бояться ведь лекарством можно отравиться и тогда мало никому не покажется.Остается только уповать,что во время в госпиталь отправят.

 
Russol Среда, 09.10.2013, 13:09 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброго дня,Каменка!
Цитата KUZNETCOVA ()
Унас было две попытки,все вынули

Как бы это...надо прятать..)
Цитата KUZNETCOVA ()
Антибиотики и сульфаниламиды вынут обязательно

Лекарственные препараты подобного действия считаю "сложными" даже дома...И вообще как-то не сильна я в фармакологических терминах).
Я высылала простые препараты: мукалтин (кашель) - фигня, но надежды были на травы, цитрамон (от головной боли), лоперамид (понос), недорогие порошки от температуры, таблетки -сосалки от кашля уголь активированный; витамины, гематоген, сироп шиповника, мед....Хотела как-то еще бронхомунал выслать (кашель был целый год), но т.к.там курс приема 10 дней по утрам- находясь на службе такой возможности нет для приема(
Сын лекарства всем раздавал: и своим в роте, и другим..И когда возникла ситуация, что сильно болело горло, температура поднялась небольшая и ничего "под руками" не было - дежурный офицер (была суббота) сходил в аптеку и купил антиангин и еще чего-то там. Рядом с нашими (с вашими) детьми служат нормальные офицеры. Солдаты знают, кто "хороший, а кто стервозный". Так что, "не все -козлы".

А то, что не разрешается высылать медикаменты - так это и правильно (все, кроме вышеперчисленного для меня "серьезные препараты"). Заболел - пошел в медчасть. Можно философствовать на тему "там тоже кроме ремантодина и бромгексина ничего нет".. Обращение в медчасть - по крайней мере это лучше, чем самолечением заниматься и принимать то, что в гражданской жизни только по рецептам..
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика