Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 23:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Russol Вторник, 24.12.2013, 14:31 | Сообщение № 6661 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата KUZNETCOVA ()
Осталась одна,три ушли,видимо кто то решил,что до фига ему одному будет.

KUZNETCOVA, лучше уж так...чем телефон, например, ушел бы..

У нас телефоны ушли именно на проводных зарядниках. Умельцы ночью (под утро), когда у солдат глубокий сон...выходят на охоту. Не знаю, чем они там пользуются..но, блин, даже на расстоянии подтягивают провод зарядника и на тебе, телефончик выскальзывает из самых надежных мест и попадает в крысиные ручки).
СтоТысячРаз говорила своему и всем рекомендую.. ночью на проводном заряднике телефон не заряжать! лучше пусть батарея села и позвонить нельзя...чем не с чего будет звонить..

У нас была лягуха, та, что громоздкая и с усиками. Заряжала долго. Поэтому сын часто пользовался проводной зарядкой. За что и пострадал. Это только потом я выслала зарядник получше. Плоский и более шустрый.
 
KUZNETCOVA Вторник, 24.12.2013, 14:33 | Сообщение № 6662 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Цитата
Созвонилась с полезными людями, обещали в воскресенье, если раньше не срастется, съездить.

Ну это же по сути Ваши коллеги,всегда помогут,а когда не кому позвонить вот это иногда страшно.Мечешься,а сделать ничего не можешь.Можно позвонить отцам командирам,да страшно ребенку навредить,а то скажут,что ты за боец мамки папки звонят постоянно,наш вопит и запрещает звонить.


 
Russol Вторник, 24.12.2013, 14:35 | Сообщение № 6663 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
Так что, если ваш говорит, что тепло - значит тепло!


Еще если учесть, что в каждом городке не одна казарма...А несколько зданий.Вроде по 4 этажа каждое.
 
Дикая Вторник, 24.12.2013, 14:38 | Сообщение № 6664 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Russol, громоздкая с усиками, это как в Евросети продают?

Добавлено (24.12.2013, 14:38)
---------------------------------------------
http://euroset.ru/catalog....-zu-akb

 
комета Вторник, 24.12.2013, 14:40 | Сообщение № 6665 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
И такое метание еще целый год. Только с карточкой и посылкой успокоились, сейчас сиди думай, что он замерзает просто правды не говорит, зато голос сопливый.

Добавлено (24.12.2013, 14:40)
---------------------------------------------
KUZNETCOVA, я думала у вас все более ли менее нормально (служите в госпитале)


 
KUZNETCOVA Вторник, 24.12.2013, 14:47 | Сообщение № 6666 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
комета, М ы не постоянно в госпитале,мы когда стрельбы в роте,когда нужны лишние руки то везут в госпиталь,в госпитале нет как таковой службы (моют и убирают там выздаравливающие)

 
Дикая Вторник, 24.12.2013, 14:47 | Сообщение № 6667 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, да, хуже нет, когда помочь не можешь... Ну а я звонила не коллегам. Все такие истории я начинаю обычно: у меня есть собака... из-за неё я тусю на породном форуме и меня наши чернышеводы периодически просят, то одного пацана проверить, то другого... Мы с мужем никогда не отказывали. А сейчас у нас тут мальчик служит из Выборга, от нас 14 км. И вот по иронии судьбы он из Выборга под Североморском, а мы из Североморска - под Выборгом. Пришлось набраться нахальства и позвонить его маме. Она меня ещё и наругала, что мы раньше ей не сказали, уже не раз бы, говорит, съездила! up Жалко, что у нас из самой Каменки никого нет, вот бы было мне счастье!!!
А ещё есть группа в Одноклассниках Родительский МЧС, там тоже помогают девочки хорошо, если что(вдруг пригодится).
 
KUZNETCOVA Вторник, 24.12.2013, 14:57 | Сообщение № 6668 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
комета, Крепитесь,сама такая,мой тоже кашлял надрывно мне в ухо и уверял,что это остаточные явления и кашель уже мокротный.Да и сейчас не легче.Радовалась,что в госпиталь берут,а оказалось еще больше гемороя (пардон за мой французский)При переездах все теряется,посылку получить проблема (когда в госпитале-начальник над ним зав.отделением,он за посылкой ему не пойдет,когда в роте-из Кирилловского их очень редко в Каменку вывозят)В роте ребята подкалывают (говорят-ты же у нас аристократ,медик блин) ,а в госпитале зав. по хирургии кричит-шьешь дерьмово,кто тебя блин так шить учил? Он после этих криков в такую депрессию упал,а потом ему медсестра сказала,что хирург им доволен и удивляется,что для не специализируещегося по хирургии у него очень хорошие успехи.

Добавлено (24.12.2013, 14:57)
---------------------------------------------
У меня сегодня день спокойный на удивление.весь день в интернете сижу.Хоть выговорилась


 
Дикая Вторник, 24.12.2013, 15:01 | Сообщение № 6669 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Цитата KUZNETCOVA ()
Хоть выговорилась

И не говорите, это так иногда необходимо!
 
Russol Вторник, 24.12.2013, 15:06 | Сообщение № 6670 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
громоздкая с усиками, это как в Евросети продают?

Да ..это она. Не очень удобная. Не всегда срабатывет..Усики открыты, а у солдат в карманах как у цЫгана на возу...Ломаются контакты.

Ужаааас, что за цена...399 руб.
100 рублей стоит..максимум.
Я вообще оптом покупала. Около 40 рублей или 60.
Смотрите на авито. Народ часто продает..Мелкий бизнес))

Добавлено (24.12.2013, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата KUZNETCOVA ()
У меня сегодня день спокойный


а у меня до конца года -тьфу-тьфу-тьфу..спокойствие. Хоть к праздникам подготовлюсь.
 
Дикая Вторник, 24.12.2013, 15:09 | Сообщение № 6671 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Russol, я смотрела у нас в Мурманске на авито, не вижу что-то.. А вот те, которые плоские и без усиков, они тоже универсальные и ко всему подходят? Их вы где в Мурманске добывали? Поделитесь информацией? Чтоб тут клуб мурманчан не устраивать - можно в личку... Сейчас передам евросетевскую, но на будущее и приличную купила бы.
 
KUZNETCOVA Вторник, 24.12.2013, 15:14 | Сообщение № 6672 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Цитата
Хоть к праздникам подготовлюсь.


А мы ждем когда график дежурств вывесят.Очень хочу Новый Год дома встретить!


 
Russol Вторник, 24.12.2013, 15:27 | Сообщение № 6673 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
смотрела у нас в Мурманске на авито, не вижу что-то..

я сейчас не смотрела, конечно...Посмотрите там, где ассортимент есть в продаже..Не конкретно зарядник, а многое для мобильных телефонов и т.п.
А еще эти штуки продают в маленьких ларечках в магазинах...Там всякая чепуха: б\у телефоны, чехлы, флешки ну и все можно найти.

Цитата Дикая ()
вот те, которые плоские и без усиков, они тоже универсальные и ко всему подходят?

да..все АКБ заряжает: и телефоны, и фотики, и другое. Очень неплохая штука. Понадежней.
Дороже раза в два. Я покупала в районе 200 рублей.

Добавлено (24.12.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Дикая, написала вам в ЛС.
Надеюсь, что получилось..
Что-то сообщения буквально недавно не отправлялись и не получались..Может наладили личную связь уже на форуме)

Добавлено (24.12.2013, 15:27)
---------------------------------------------

Дикая, еще можете прозвонить ремонт мобильных телефоном. Таких точек много...Там тоже можно надыбать нужности.

 
Дикая Вторник, 24.12.2013, 15:33 | Сообщение № 6674 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Ага, спасибо за наводку! У меня, кстати, форум пишет, что вы заблокировали получение сообщений от категории проверенные!
 
Russol Вторник, 24.12.2013, 15:57 | Сообщение № 6675 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
форум пишет, что вы заблокировали получение сообщений

странно...

У меня даже в профиле такого пункта, чтобы заблокировать, нет ..
А сообщения у меня уже давно не отправляются. Точнее, то отправляются, то нет. Я отправить могу, но пользователь не видит сообщение и приходилось гоняться к почтовому ящику ..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика