Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
polovink@ Среда, 14.12.2016, 15:42 | Сообщение № 856 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Фрязино
Статус: Отключен
Здравствуйте! Мой новобранец сегодня ночным поездом из Москвы отправляется в эту часть...Начиталась тут... Теперь вся на нервах. cry
 
Людмила-73 Пятница, 16.12.2016, 06:43 | Сообщение № 857 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Здравствуйте!

Цитата polovink@ ()
Начиталась тут.
Наталья, Вы поменьше воспринимайте всю информацию близко к сердцу. Почему? Потому что все люди разные. И все воспринимается по разному. Когда вы говорите, то передаете информацию эмоционально. А когда читаете, то не можете понять что именно хотел сказать тот человек. Кто-то писал под воздействием негативные эмоций, которые начитаются повсюду, сколько информации устаревшей, а воспринимается как свежая. Тем более, сейчас Вы волнуетесь и переживаете, и смотрите на все иначе.
Все Ваши эмоции передаются сыну, он тоже чувствует волнение, но вдвойне - за себя и за вас! Поэтому, нужно успокоиться, настроить себя на положительный лад и взять за правило выражение "Все будет хорошо"!
Службы в армии всего год! И поверьте, пролетит он очень быстро.


 
Марина-74 Воскресенье, 18.12.2016, 20:50 | Сообщение № 858 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Тоже сын прибыл в эту часть два дня назад. Пока никаких вестей. Интересно, когда планируется присяга?

Добавлено (17.12.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Сегодня позвонил! Голос бодрый, веселый up . Кормят очень хорошо!
По присяге пока сказал либо 24, либо 31 декабря!

Добавлено (18.12.2016, 20:50)
---------------------------------------------
Присяга 24.12.16 в 9.00!

 
kostyuchenko Вторник, 20.12.2016, 08:04 | Сообщение № 859 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
а у нас присяга была 17 декабря. распределение в 1 понтонную роту. вроде ничего, с горячей водой напряжонка, а так.... ничего общего с воспоминаниями тех, кто служил раньше. хорошо.
 
polovink@ Вторник, 20.12.2016, 15:43 | Сообщение № 860 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Фрязино
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку. У сына, вроде ,всё хорошо. Полежал в санчасти 3 дня, сейчас уже в роте...попал в сапёрную. Звонил каждый день. Присяга 24- го.
 
Olgamoscow Среда, 21.12.2016, 22:38 | Сообщение № 861 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Мой брат теперь служит в этой части. 23 декабря выезжаем к нему из Москвы на присягу. Подскажите пожалуйста где можно остановится ? Позвонили рядом в 3 км дом отдыха, у них всё занято .... ( где ещё остановиться не знаем
 
Людмила-73 Четверг, 22.12.2016, 12:42 | Сообщение № 862 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
С первой страницы - но не уверена что действующая информация.

Переночевать, можно на базе отдыха Грузино-4, которая находится на Лемболовском озере, .Отзываются о базе хорошо.Она находится в 3 км от воинской части.От метро" Проспект Просвещения" ходит автобус № 436.Проживание в отдельных домиках.
Отдел бронирования: с 10 до 20 часов тел.8-812-333-37-50, 8-812-333-37-51, 8-812-715-58-10
с 20 до 24 часов тел.8-911-235-1929


 
elenafabri Суббота, 24.12.2016, 15:44 | Сообщение № 863 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
В части объявлен карантин, сказали что посещений не будет. think >( cry
 
lleennaa Четверг, 05.01.2017, 19:46 | Сообщение № 864 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Здравствуйте! Подскажите куда обращаться? Сын принял присягу 24 декабря 2016, сейчас позвонил из санчасти. Лежит с температурой 39.5 с кашлем, с ним еще 4 солдат с такими же симптомами. В санчасти мед персонала нет. Солдат с мед образованием (один из них) уколол им какой-то антидот, начмед за весь день так и не пришел. Говорит, что зимнюю форму им не выдали. Ротный сменился.
 
bandosya Четверг, 05.01.2017, 21:43 | Сообщение № 865 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый вечер! Попробуйте сюда позвонить. Надеюсь, что чем-нибудь сможет помочь.
 
lleennaa Суббота, 07.01.2017, 20:43 | Сообщение № 866 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
подскажите пожалуйста телефон начмеда. У сына 39.6, боль в грудине и тяжело дышать. Голоса нет шепотом
говорит, я ничего понять не могу. Я знаю, что лежит в палате, холодно, колют пенициллин и дают парацетамол. Воды теплой нет, форму зимнюю не выдали. В санчасти уже человек 10 новобранцев с такими же симптомами. Боюсь что до понедельника, пока отправят в госпиталь может начаться плеврит! Три дня температура не падает. Подполковник Журавлев в курсе, но мне нужен телефон начмеда.
 
89643817738 Понедельник, 09.01.2017, 17:12 | Сообщение № 867 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Уважаемые родители у меня такая-же ситуация с сыном, он мне пишет чтоб я никому не звонила, ничего не говорила. Хуже будет. Даже не знаю что делать!
 
lleennaa Понедельник, 09.01.2017, 18:03 | Сообщение № 868 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Спасибо за информацию на форуме! Подполковник Журавлев помог. Мой сын сейчас в госпитале. Лечат от пневмонии. Правда не знаю полный диагноз. Главное, успели! Ничего не бойтесь! Кто побеспокоится о сыне, если не мать?
 
Nadejda47 Понедельник, 13.02.2017, 13:35 | Сообщение № 869 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
• Мой сын был переведён сюда из другой воинской части. Теперь, сравнивая его рассказы о службе там и тут. Раньше я думала, что наконец-то в Российской армии всё наладилось и солдаты несут службу так, как и положено. Но оказалось, что это не совсем так. Главная претензия относится к питанию. То, что еда в солдатской столовой совершенно несъедобная, это ещё полбеды — может, повар неумелый, всякое бывает. Но здесь солдат держат на голодном пайке. Сын жалуется, на то, что пища постоянно холодная, порции мясных блюд маленькие. Такое чувство, говорит, что мясо и курицу попалам делят. Может ли солдат в таких условиях полноценно выполнять свой воинский долг?
• Сначала я подумала, что может быть это какая-то особенность всех воинских частей Ленинградской области, но потом сын рассказал мне, что у них был полевой выход в посёлок Сапёрное, где их кормили едой, доставленной из другой воинской части в термосах. Оказалось, что там питание абсолютно полноценное, сытное и вкусное. Получается, что это проблема именно этой воинской части. Но так же не должно быть? Ведь существуют общеобязательные нормы питания солдат?
• Как рассказывает сын, у них в столовой в каждый приём пищи солдату разрешают взять только два кусочка хлеба. Но ведь это мало!!!! Куда идёт весь остальной хлеб, который не дают солдатам? Вряд ли его съедают повара или начальник столовой? И это я уже не говорю про мясо и другие продукты.

• Скажите, дорогие родители, довольны ли ваши дети питанием в этой воинской части и что можно сделать, чтобы как-то нормализовать ситуацию?
 
Анна80 Суббота, 18.02.2017, 12:46 | Сообщение № 870 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда жаловаться? Мой сын недавно лежал в медстационаре при части,где его и не только его, постоянно материла и распускала руки начальник мед пункта,прапорщик, женщина,не помню фамилию. У нас есть аудио и видеосьемка,хотя телефоны у них запрещены.Я так понимаю, что её все в части боятся,и ей все сходит с рук.Куда мне обратиться в комендатуру или военную полицию? Главное чтобы это не отразилось на сыне.Извините за сумбурность, очень переживаю.Заранее спасибо.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика