Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
в/ч 31810 (11361-3) д.Керро
ВасКо Суббота, 18.02.2017, 18:12 | Сообщение № 871 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22162
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Анна80 ()
Главное чтобы это не отразилось на сыне

в этом и есть главная проблема.... Самое действенно обратиться в прокуратуру, в других вариантах могут затереть между своими. Но здесь есть одно большое но..... Дело в том, что даже если ее признают виноватой, то самое большое, что ей грозит, максимум выговор. И она останется в части, и сын останется в части...
Здесь решать вам. Но затевать разборки, как бы я поступил, только в том случае, когда действия врача (командира, дембелей и т.д.) находятся на грани криминала, тогда можно надеяться, что этого человека уберут из части, либо сына переведут...


 
Olga50598 Понедельник, 20.02.2017, 15:16 | Сообщение № 872 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток! Расскажите про часть, пожалуйста, кому не сложно.
По вопросам кому и куда жаловаться, могу подсказать про сайт СПб https://soldiersmothers.ru/ - Комитет солдатских матерей, есть онлайн приемы по скайпу для иногородних.
Как все-таки кормят в части?
Как с мед. обслуживанием?
Есть ли воровство в наст. время?
Они там постоянно постоянно в разъездах, как я поняла?
 
kostyuchenko Суббота, 11.03.2017, 17:44 | Сообщение № 873 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Кормят просроченными пайками, медчасть такая, что лучше не болеть, воровство.... и везде, не избранные же попадают, а ото всюду всякие....но слушая рассказы мужа с друзьями, я понимаю, что армия все же меняется, ее нужно просто переждать. Терпения вам и детям
 
ledimiasnikova Вторник, 14.03.2017, 01:05 | Сообщение № 874 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Девочки, мой сын служит в Керро. Но к сожалению не знаю адрес. Сказал что украли телефон и теперь у меня нет с ним связи. Может кто может помочь. мне нужен его адрес. Зовут Влад Жук. Призвался 16 июня. учебка была в Волжском. Перевели в Керро в прошлом году.
 
Olga50598 Вторник, 14.03.2017, 11:35 | Сообщение № 875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Адрес:
в\ч 31810
индекс 188656
Ленинградская область Всеволожский район деревня Керро
 
Jeparlefrance Вторник, 14.03.2017, 23:54 | Сообщение № 876 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Луга
Статус: Отключен
Здравствуйте! Мой сын служит в инженерном полку.
Служба нравится, хорошо отзывается о командирах своих, распорядке своей службы. Читала предыдущие отзывы о плохом питании, не соглашусь нисколько, кормят очень хорошо, сама присутствовала у них в столовой (приезжали на встречу с сыном на пропускной пункт, пригласили в часть их командиры), шведский стол меня вообще удивил, пища разнообразная. Муж говорит что такого в их время небыло. Вообщем мы довольны!
 
kostyuchenko Среда, 15.03.2017, 07:46 | Сообщение № 877 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну когда проверка приезжала, их действительно хорошо кормили:-) жаль проверка уехала ;)
 
Jeparlefrance Среда, 15.03.2017, 09:28 | Сообщение № 878 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Луга
Статус: Отключен
Мы с сыном очень часто созваниваемся, и на следующей недели едим опять в часть. Хотим с командование его роты познакомиться
 
Olga50598 Среда, 15.03.2017, 14:46 | Сообщение № 879 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну когда проверка приезжала, их действительно хорошо кормили:-) жаль проверка уехала

так и есть)))

Добавлено (15.03.2017, 14:46)
---------------------------------------------
Половина солдат живут в учебной части, вторая половина в спортзале. Некоторые в кубриках человек на 8-10 живут, правда. Ибо казарма, в которой они должны жить развалена и никто ее не ремонтирует.
Jeparlefrance, когда поедете, обратите внимание на "радостные" лица солдат. В глазах такая пустота и безнадежность, аж жутко становится. И, если пошептаться с солдатом (не со своим,с чужим сыном), много интересного можно услышать.

 
Jeparlefrance Среда, 15.03.2017, 18:38 | Сообщение № 880 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Луга
Статус: Отключен
Ольга 50598 вы так сильно критикуете армию)
Чувство складывается что вы отдавали сына в детский лагерь, извините.
Были мы в местах жилья их, да, казарма в аварийном состоянии, командование приняло решение расселить солдат до принятия каких то решений. А в местах жилья очень даже уютно чисто и все по уставу.
 
Olga50598 Пятница, 17.03.2017, 12:43 | Сообщение № 881 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Jeparlefrance, а Вы, так нахваливаете армию, что складывается мнение, будто Вы не мать солдата, а командир полка, извините ;) И, кстати, где Вы увидели критику? Написала только факты)))
 
Jeparlefrance Воскресенье, 19.03.2017, 22:16 | Сообщение № 882 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Луга
Статус: Отключен
Не командир полка к сожалению!))
Просто мои родители служили в своё время.
А к сожалению потому, что была бы им, обязательно уделила вашему сыну внимание, как в садике.
И, кстати, были сегодня на встрече с сыном, и пообщались над вашими словами по критике, в комнате посетителей было нас много, и никто не смотрел в пустые и безнадежные глаза своих сыновей.
 
Olga50598 Понедельник, 20.03.2017, 12:10 | Сообщение № 883 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Jeparlefrance, при чем здесь Ваши родители, при чем здесь садик?)) У Вас свое мнение, у меня свое и каждый имеет право думать и делать выводы по-своему.
 
Всебудетхорошо Среда, 26.04.2017, 15:58 | Сообщение № 884 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Мамочки , чьи сыновья сегодня возвращаются домой- поздравляю вас от всей души !
Пусть этот незабываемый в жизни каждой из нас и наших детей год - кроме седых волос ,прибавит всем веры в себя, уверенности в себе и своих близких , умения выживать и оставаться человеком в сложных жизненных ситуациях. Пусть все плохое забудется , а хорошие яркие моменты вспоминаются с улыбкой.Пусть ваши семьи станут крепче и счастливее! Пусть мальчишки ваши продолжают ставить перед собой самые смелые задачи и с успехом их выполняют!
Сегодня в ваших семьях настоящий праздник ! В дом вернулось счастье !!!
Завидую белой завистью ))))))
Здоровья вам и вашим детям ! Спасибо , что поддерживали друг друга в этот непростой для всех нас год !
Ну а мы -продолжаем ждать ....
Дембель неизбежен )))
 
rozetka Четверг, 11.05.2017, 11:24 | Сообщение № 885 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем приветик! Мой сын сегодня поступает в эту часть после учебки в Кстово. Мамочки, милые, поделитесь информацией о части. напишите ваши отзывы и отзывы ваших солдатиков.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 31810 (11361-3) д.Керро (добро пожаловать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика