Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»
ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»
Светлана Вторник, 03.12.2013, 16:29 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
MurmanGirl, Настен,это те письма,которые нам присылали...ну вообщем то да,у Маши БЧ 6...

 
MurmanGirl Вторник, 03.12.2013, 19:43 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Цитата Светлана ()
ну вообщем то да,у Маши БЧ 6...

вот, поэтому и прошу. мне тоже может пригодиться информация о БЧ6, так как муженек же там служит. мало ли что мне срочно понадобится, а до него не дозвонюсь.

Добавлено (03.12.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Экипаж «Викрамадитьи» в Мурманске посетит Алешу и интернациональное кладбище

Отряд кораблей ВМС Индии в составе авианосца «Викрамадитья» и танкера «Дипак» ожидает улучшения погодных условий для захода в порт Мурманск. Об этом сообщает начальник отдела информационного обеспечения СФ капитан 1 ранга Вадим Серга.

По словам представителя Северного флота, отряд кораблей пересек границу территориальных вод Российской Федерации. Затем индийский фрегат «Триканд» в сопровождении малого ракетного корабля Северного флота «Айсберг» вошел в Кольский залив и взял курс в порт города Мурманска. В связи с неблагоприятными погодными условиями авианосец ВМС Индии «Викрамадитья» и танкер «Дипак» пережидают шторм в полигонах боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море.

В порту столицы Заполярья индийские боевые корабли пополнят запасы топлива. Ожидается, что представители экипажей возложат венки и цветы к мемориалу Защитникам советского Заполярья и побывают на Интернациональном кладбище Первой мировой войны.

После этого отряд кораблей ВМС Индии во главе с авианосцем «Викрамадитья» покинет территориальные воды России. Индийским морякам предстоит преодолеть путь через три океана и несколько морей до порта Карвар в Индии.



 
Иволга Вторник, 03.12.2013, 21:39 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Вечер добрый!!!

Цитата tamasha ()
Света,Оля пусть ваши мальчики скорее идут на поправку!Оля,меня мой сын спрашивал,когда вашего выпишут из госпиталя?Они вместе на корабле,в одном кубрике(одна БЧ6,а в одном ли дивизионе не знаю,мой во втором).В Кронштате был 1шмс 1рота 3взв,других данных я не знаю.

Машенька спасибо за пожелания!!! Мой вроде скоро на выписку уже, написал Вконтакте, что в четверг ВВК, а на следующей неделе уже на корабль, вот только не знаю, успеет ли до выхода то? Настенька написала, что 9 - контрольный поход, так что вообще не понимаю, где он и как будет((( Машенька, ну раз в одном кубрике, то значит и рота одна и взвод тот же))) Ух, как классно - мы теперь с вами настоящие однополчане up

Добавлено (03.12.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата MurmanGirl ()
Экипаж «Викрамадитьи» в Мурманске посетит Алешу и интернациональное кладбище

Ну нифигасе как преобразился Горшков то))) Настенька, а наш Кузенька тоже весь такой чистенький и беленький???


 
MurmanGirl Вторник, 03.12.2013, 21:52 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
нет.наш темнее.и есть пару деталей чем он отличается внешне:-)

Добавлено (03.12.2013, 21:50)
---------------------------------------------
со мной летом даже спорили на тему кто стоит на рейде Североморска - Викра или Кузя:-) но это бесполезный номер.я даже издалека могу отличить их:-)

Добавлено (03.12.2013, 21:52)
---------------------------------------------
да и вобще я все Корабли что базируются в Североморске знаю по бортовым номерам.мой муженек даже не знает, а я знаю.хотя он служит уже 11 лет, а я всего лишь 2.5 года живу в Североморске.


 
Светлана Вторник, 03.12.2013, 21:54 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
MurmanGirl, умница девочка...а я смотрю на фото и темный лес...они как братья-близнецы...

 
MurmanGirl Вторник, 03.12.2013, 21:56 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Светлана, да.они действительно близнецы практически.

 
Светлана Вторник, 03.12.2013, 22:01 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
MurmanGirl, это ты у нас можешь различить,а я так...

Добавлено (03.12.2013, 22:01)
---------------------------------------------
MurmanGirl, покажи мне две фотографии,двух разных кораблей,а я скажу одинаковые...а ты умница...


 
MurmanGirl Вторник, 03.12.2013, 22:04 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Светлана, да у меня подруга есть. она от всех кораблей отличить может только Петр и Кузнецов.и то потому что они в единственном экземпляре у нас:-)

 
Иволга Вторник, 03.12.2013, 22:06 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Цитата MurmanGirl ()
да и вобще я все Корабли что базируются в Североморске знаю по бортовым номерам.мой муженек даже не знает, а я знаю.хотя он служит уже 11 лет, а я всего лишь 2.5 года живу в Североморске.

Настенька, слов нет - ты МОЛОДЧИНКА!!! Для меня тоже особой разницы по кораблям нет, просто Горшкова я помню ещё по фоткам брата, когда он на нём служил, но тогда он не был таким холеным и лощеным (в смысле кораблик). Настюш, так тебе бы заместо муженька да на кораблик!!! :)
Отдельное тебе спасибо за то, что держишь нас всегда в курсе!!! Твоя информация просто бесценна, благодаря ей мы хоть как-то ориентируемся во всей этой нелегкой службе моряка))) up

Добавлено (03.12.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата MurmanGirl ()
да у меня подруга есть. она от всех кораблей отличить может только Петр и Кузнецов.и то потому что они в единственном экземпляре у нас:-)

пять баллов!!! hands hands hands


 
Светлана Вторник, 03.12.2013, 22:07 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
Иволга, Олечка,я повторяюсь,но слова золотые...

 
Иволга Вторник, 03.12.2013, 22:09 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Не, девочки, сравнила на фотках - наш Кузьма - мужчина хоть куда!!! Однозначно лучше!!!!!!!!!!

 
Светлана Вторник, 03.12.2013, 22:14 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
Иволга, лучше,гораздо...как бы побыстрее попасть на него...

 
Иволга Вторник, 03.12.2013, 22:16 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Цитата Светлана ()
лучше,гораздо...как бы побыстрее попасть на него...

лучик, не переживай, мы то с тобой вряд ли попадем, а вот наши сыночки - стопудово!!! Хотя у меня знакомый тут утверждал, что они были на Кузе в качестве экскурсантов, возникает вопрос - как такое может быть??? Более того, даже в сауне там парились :D :D :D


 
Светлана Вторник, 03.12.2013, 22:17 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6416
Награды: 164
Репутация: 55
Город: Москва
Статус: Отключен
Не знаю,стопудово,не стопудово,но я надеюсь...

 
Иволга Вторник, 03.12.2013, 22:24 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3048
Награды: 147
Репутация: 57
Статус: Отключен
Цитата Светлана ()
Не знаю,стопудово,не стопудово,но я надеюсь...

оххххх, опять пессимизмом потянуло - Тёмка сильный, справится, сейчас быренько на поправку пойдёт, вот увидишь!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ТАВКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика