|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-9
|
|
|
ksu-74 |
Суббота, 27.06.2015, 00:15 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить |

Полковник
Сообщений: 845
Награды: 105
Репутация: 113
Город: Астрахань
Статус: Отключен
| Цитата мамаАНЯ18- (  ) Скоро домой!!!Ура!! Да, да, да!!!!! Скорей бы Цитата МамаНата67 (  ) Вот и первый месяц позади, Поздравляю! Присоединяюсь!!!!! Самый сложный - столько всего неизвестного, теперь полегче будет, уже примерно знаем - как там... Цитата мамаАНЯ18- (  ) Он себя хорошо чувствует, Для мамы это главное, чтобы сынок был здоров!!! Цитата мамаАНЯ18- (  ) Осталось всего 15 дней! Цитата МамаНата67 (  ) уже практически на пути домой! Цитата RADA (  ) С пЯтнашечкой тебя Спасибо!!!!! Цитата RADA (  ) много ли добра нажил за в вроде хочет бушлат, плащпалатку забрать - все что покупал сам Цитата RADA (  ) по гражданке поедет,али парадку приобрёл готовил парадку вроде
|
| |
| |
|
svetlanamama72 |
Суббота, 27.06.2015, 06:44 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить |

Генерал-полковник
Сообщений: 1619
Награды: 225
Репутация: 347
Город: Артемовский
Статус: Отключен
| Девочки всем приветы!!!  Добавлено (27.06.2015, 06:36) --------------------------------------------- ну вы кудесницы НАСТРОЧИЛИ еле перечитала, замоталась с экзаменами, сейчас вот мед. комиссия очередная, не сдала, зарубили по сердцу, все видно сказывается сейчас повторно, а потом решать будут, что со мной делать  Добавлено (27.06.2015, 06:37) --------------------------------------------- Мы все еще в командировке, что хоть в части делается  Добавлено (27.06.2015, 06:38) --------------------------------------------- от жары изнемогает, у нас то такая жарища редкость, говорит, что только пошевелишься так все намокает стираются каждый день, помоются, ложатся и снова потеют и комарыыыыыыыы Добавлено (27.06.2015, 06:39) --------------------------------------------- Динусечка, вот и ты дождалась своего солдатика, ура тебе урааааааааа  Добавлено (27.06.2015, 06:40) --------------------------------------------- Ксюнька теперь твоя очередь подошла  Добавлено (27.06.2015, 06:41) --------------------------------------------- девчонки мы все должны выдержать Добавлено (27.06.2015, 06:42) --------------------------------------------- ГЛАВНОЕ УДАЧА И ТЕРПЕНИЕ Добавлено (27.06.2015, 06:44) --------------------------------------------- Всем добрых весточек от роднулек наших!!! Мальчишкам удачи, здоровья, терпения и легкой службы!!!
Всем добрых весточек!!! Мальчикам нашим удачи, здоровья, терпения!!! Дембель 12.12.2015
|
| |
| |
|
Волга10 |
Суббота, 27.06.2015, 07:08 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 331
Награды: 93
Репутация: 120
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| ВСЕМ ДОБРОЕ-ДОБРОЕ УТРО! НАШ СЫНУЛЯ УЖЕ 2 ЧАСА ДОМА!!! Добавлено (27.06.2015, 06:58) --------------------------------------------- ЗДРАВСТВУЙ, ДМБ!!! Добавлено (27.06.2015, 07:08) --------------------------------------------- Проставляюсь, девочки!!! ЗА ДРУЖБУ И СЛУЖБУ!!! ЗА НАШ ДРУЖНЫЙ ФОРУМ!!! ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ КОСЯТ ОТ АРМИИ!!! И, ВООБЩЕ, ВСЕМ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА! Пошла слушать армейские байки! 
|
| |
| |
|
МамаНата67 |
Суббота, 27.06.2015, 08:08 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 290
Награды: 31
Репутация: 58
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| Цитата Волга10 (  ) НАШ СЫНУЛЯ УЖЕ 2 ЧАСА ДОМА!!! Какое счастье! Вот ОНО! А то некоторые "не знают" что это такое, но это точно не про НАС! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!Добавлено (27.06.2015, 08:08) --------------------------------------------- Волга10, Ну вот это ты закормила вкусняшками нас !!! 
|
| |
| |
|
RADA |
Суббота, 27.06.2015, 08:55 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
| Если беден .... не стыдись... , а в богатстве ...не гордись !!! Бедность может испариться и в Богатство превратиться ... , а Богатство заболеет и внезапно похудеет ..... в жизни часто так бывает .... жизнь местами все меняет!Добавлено (27.06.2015, 08:24) ---------------------------------------------
Цитата Волга10 (  ) но мы сдали свой пост другим девочкам Динусик,приветушки,вольные люди Как сыночка переступит порожек дома материнского,как времечко у тебя будет свободное,когда наглЯдишься на оченьки родненькие,помацаешь,и рассмотришь своего сыночка,отпишись хоть пару словечками Пост то мы передали,но и девуси наши "молодо-зелено",нуждаются в поддержочке нашей,где советом подмагнЁм,где шуточку отпустим.Тут покаместь не все"оперившиеся",им проводник еШо нужОн!!!Добавлено (27.06.2015, 08:35) --------------------------------------------- Волга10, Динусик,ты давай,как сыночка переступит порог материнской хатки,когда насмотришься и налЮбуешься им,выдохнешь,и придЁшь в себя от счастья,забеги к нам,чиркани пару словцов то Пост то мы передали,но девуси наши"молодо-зелено"еще не "оперились"в службе,плавают как пантончики,иногда и советик надо подбросить,иногда и пожурить,иногда подсказку кинуть,намЁк МамаНата67, Натусик,про эл.сигареты....я сама курилка-табакерка,кусок хлеба мне не надобно,а вот вдохнуть облако табачное я обязана ,да и сынка говорил,что она как палочка выручалочка иногда,вот нет под рукой цигарки,и возможности нет сбегать за ними,а тут хрЯсь,достал её и уииииииииииии.....затяжечку сделал,и жить хорошо стало Цитата МамаНата67 (  ) ли фотки! Ну усЁ,запасайся слезами,марлечкой....будешь включать плакальщицу  Добавлено (27.06.2015, 08:42) --------------------------------------------- мамаАНЯ18-, АнЮтик,тебя с получением портретов армейских!!!Это теперь будут твои настольные "образа" Цитата Елка-777 (  ) ем начала зимы, Ленуська,мой тоже пришел в середине декабря!!!Это лучшая зима за всё моё время была Добавлено (27.06.2015, 08:55) ---------------------------------------------
Цитата мамаАНЯ18- (  ) сердце Вам Как трогательно
Цитата МамаНата67 (  ) без вас будет трудно! Ну туточки,мы здесЯ Не бросим,не кинем,доведЁм вас до Дембеля Просто вам пока не понять,ну когда начинаешь общаться с новичками,опять как будто на службу возвращаешься,как на контракт Чей то сынка заболел,сразу начинаешь примеривать на себя,волноваться,у кого то что то ноги сделало,опять себя вспоминаешь,кто то не звонит,начинаешь дёргаться,думки думать,ведь все мальчишки как родные становятся.Не бывает чужих детей у нас.Они все родненькие!!! ksu-74, Последние две неделЮшки у тебя остались в ожидании
Цитата svetlanamama72 (  ) зарубили по сердцу Светусик,здароФФФФФФФФФо Ну дык там им,приЁмщикам мед.комиссии подскажи,что у тебя не обычное сердечко,а солдатское
Цитата Волга10 (  ) 2 ЧАСА ДОМА!!! Ну всё!!!!Поздравули мои твоей семье!!!И тебе!!!Запомни МАТЬ СОЛДАТА-СТАТУС НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Помнишь. как в дубовых берцах В КМБ стирал ты ноги в кровь И усталый засыпал с тоскою в сердце, Чтоб с утра терпеть всё это вновь. Ты испытал, что значит бегать быстро, Когда на теле двухпудовый груз. И ты узнал, что орудийный выстрел Имеет запах, цвет и терпкий вкус. Помнишь, как на полигоне жили Вы зимою без воды и дров, Как по-братски скудный хлеб делили Под живую музыку ветров. И знаешь, как из крохотной зарплаты Поборы выдирают полной мерой И как вдобавок унижают матом Те, кто позорит званье офицера. Здесь трудно в напряжении держаться Всё время, словно тетива для стрел. И нужно человеком оставаться. Здесь трудно всё терпеть. И ты терпел, когда кидали роту в марш-бросок, И в зной, и в грязь, и в холод, и в грозу, И на зубах когда скрипел песок, Собрав всю волю, через "не могу". Ты вытерпел наряды и тревоги. Ты пережил и голод, и бронхит. Не выбирал ты лёгкие дороги. И поступал как совесть говорит. Издалека всё видно по-другому. В чужом краю ты понял для себя Как может быть сильна тоска по дому, Как дорога тебе твоя семья.
СЫН ДОМА С 15.12.2014 ГОДА. МЫ СДЕЛАЛИ ДАГЕСТАН!!!
|
| |
| |
|
Волга10 |
Суббота, 27.06.2015, 09:47 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 331
Награды: 93
Репутация: 120
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| Девочки, всё меняется. Семья соберётся завтра на даче, сегодня наш встречается с девочкой! Ну, как скажет, нам-то собраться раз плюнуть! Цитата МамаНата67 (  ) А то некоторые "не знают" что это такое Цитата RADA (  ) Динусик,приветушки,вольные люди Привет, Веруня! Ох, стихи твои в душу западают. И про вечную философию жизни согласна: всё может поменяться местами на два счёта. Я это проходила. Ну всё, помчалась на дачу готовиться, оставляем мальчика дома за хозяина! Остальное в следующий раз пропишу!!! Всем отличных выходных и хороших весточек от ребят!!!
|
| |
| |
|
nat-ba |
Суббота, 27.06.2015, 09:59 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4533
Награды: 239
Репутация: 321
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| Девочки, приветик!!! И утро-то дооооооброе какое!! сколько радостных событий!! Волга10, Диночка, с долгожданным дембелем!!! Ой, представляю сколько было обнимашек-целовашек!! Пусть дорога была у сынки нелегкой, но она такая радостная!!!! ...... Отсыпается сынка, наверное? Некому дать команду "Рота, подъем!"
 Добавлено (27.06.2015, 09:59) --------------------------------------------- МамаНата67, вот и первый четвертачек отслужили - 25 дней позади!! 
Кто не был здесь, тот не поймёт, зачем на свете он живёт
|
| |
| |
|
мамаАНЯ18- |
Суббота, 27.06.2015, 10:01 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2101
Награды: 201
Репутация: 363
Город: Жирновск
Статус: Отключен
| Цитата svetlanamama72 (  ) а потом решать будут,   Цитата Волга10 (  ) ЗДРАВСТВУЙ, ДМБ!!! 
|
| |
| |
|
nat-ba |
Суббота, 27.06.2015, 10:02 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4533
Награды: 239
Репутация: 321
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| svetlanamama72, держись, не па падай духом!! С сердцем шутить нельзя, но куда деваться - тут работа, экзамены, а тут - армия А в отпуск тебе нельзя свалить?
Кто не был здесь, тот не поймёт, зачем на свете он живёт
|
| |
| | |
|
nat-ba |
Суббота, 27.06.2015, 10:04 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4533
Награды: 239
Репутация: 321
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| ksu-74, Ксюша, совсем немножко осталось!! Скоро в КОСМОС!!!! Уууууррррраааа!!!!
Кто не был здесь, тот не поймёт, зачем на свете он живёт
|
| |
| |
|
ksu-74 |
Суббота, 27.06.2015, 10:05 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить |

Полковник
Сообщений: 845
Награды: 105
Репутация: 113
Город: Астрахань
Статус: Отключен
| Цитата мамаАНЯ18- (  ) Там все дымят, единственное развлечени Я так надеялась - что в армии бросит курить - не на что будет, но он готов на еде сэкономить, но покурить
|
| |
| |
|
мамаАНЯ18- |
Суббота, 27.06.2015, 10:07 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2101
Награды: 201
Репутация: 363
Город: Жирновск
Статус: Отключен
| Цитата RADA (  ) настольные "образа" Как верно подмечено!
|
| |
| |
|
nat-ba |
Суббота, 27.06.2015, 10:10 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 4533
Награды: 239
Репутация: 321
Город: Волгоград
Статус: Отключен
| мамаАНЯ18-, пошел 2-й месяц службы!!! Время-то идет! Цитата Елка-777 (  ) В первый раз за 20 лет Я совсем не рада лету Так и было
Кто не был здесь, тот не поймёт, зачем на свете он живёт
|
| |
| |
|
мамаАНЯ18- |
Суббота, 27.06.2015, 10:17 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 2101
Награды: 201
Репутация: 363
Город: Жирновск
Статус: Отключен
| nat-ba, Глянула на свою аватарку-сержант!КАК?!?
|
| |
| |
|