Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
Sonetka Понедельник, 15.12.2014, 20:19 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Sonetka, Соня, как дела?

Цитата Sirinag-30 ()
Да, Сонечка, как все прошло?

Добрый вечер, девочки.

Спасибо за переживания. Сама не знаю как классифицировать мои дела.
В общем , я бесплатно сходила на цирк..... Пришел виновник , дедуля 76 лет,с адвокатом , Сашка мой , я и Санька.... Судья видимо неплохо отметил день конституции, одно только воду хлыстал, да гримасничал, типа глотать тяжело... Видать глотку песнями надорвал. :D ну зачитал он всё как полагается, задал вопросы обеим сторонам и был очень удивлен тем, что мой муж изъявил желание выступать в прениях... У деда сразу вся семья , состоящая из 9 человек, стали инвалидами, и он один, ети иху мать, у них кормилец и возилец по врачам.... Сашка мой сказал им , что видит дедушку 2-ой раз в жизни, 1-ый был , когда повестку вручали . Дед даже с аппаратом за ухом ни черта не слышит. В суде у Сашки прощения просил, а мой очень обижен, говорит я не буду высказываться в адрес деда т.к. он мне в отцы годится, но прошу наказать строго, чтобы больше никому не навредил..... Даже судья деда спросил, что же вы за пол года не нашли времени прощения попросить. А прокурор , девочки выступил так, что адвокату сказать уже нечего было, в какой-то момент мне показалось, что прокурор это адвокат деда.... Короче ,оглашаю приговор.
Ограничение свободы сроком до 1,4 мес, подписка о невыезде, т.е. за пределы Армавира ни-ни( можно подумать он соберется путешествовать), С 23.00 до 6.00 никуда из дома, ни на какие общественные сборища( а то вдруг дед рванёт на площадь ночью смотреть концерт звезд заезжих) :D :D :D
По сути он будет жить как и жил, только вот я упустила за их абракадаброй, а Санька услышал, что на этот же срок его лишили прав. yes

Там же мы и узнали( уж правда или нет , на их совести), что дочь ,якобы, больна раком.
Но когда она кидалась на мою дочку и орала , что дохлых байкеров по городу валяется полно, видимо она собиралась 2 жизни прожить и на больную никак не была похожа.

Но как сказала моя дочь мама даже если они соврали, то это они к себе болячки призвали, это их проблема.

Гражданский иск мы будем всё-равно подавать , на выплату материального и морального ущерба. nono

Добавлено (15.12.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Как-то вот так . Позвоночник и голова болят до сих пор. Уже и цитрамон выпила, надо наверное ещё ибупрофену долбануть для верности или топориком? >(


 
M-Elena Понедельник, 15.12.2014, 20:26 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
надо наверное ещё ибупрофену долбануть для верности или топориком?
Сонь! Топориком не нужно, а вот сладкий чай сделай себе.... Пожалуйста...
 
Sonetka Понедельник, 15.12.2014, 20:29 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
а вот сладкий чай сделай себе.... Пожалуйста...

Уже пошла....


 
M-Elena Понедельник, 15.12.2014, 20:34 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Sonetka, Прочитала..... Сижу в прибобашенном состоянии... Жизнь в нашей стране видно уже совсем ничего не значит.... >( Все запросто...Даже простое "извини" уже для некоторых роскошь!

Добавлено (15.12.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Sonetka, Сонь! Вы держитесь с Сашей! Пожалуйста! Слава Богу, Саша остался жив! Вот это действительно счастье! Обидно, что этот дедушка не оплатил даже затраты на лечение... Обидно! Но он сколько болячек своим родным приписал! down

 
Ирина-мама Понедельник, 15.12.2014, 20:36 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Добрый вечер. Насте на удачу!!!

 
M-Elena Понедельник, 15.12.2014, 20:38 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Но когда она кидалась на мою дочку и орала , что дохлых байкеров по городу валяется полно,
Люди совсем с ума посходили...
 
Sirinag-30 Понедельник, 15.12.2014, 20:44 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Sonetka, Сонечка, "цирк", как ты это мероприятие назвала, удался... >( На адвоката деньги нашли, значит, и на компенсацию найдут! Обязательно надо подавать иски! Жаль, конечно, его дочку... Но, как говорят, за грехи родителей расплачиваются дети... Наверное, это как раз тот самый случай... Я сама всегда боюсь, что из-за моей ошибки или неосторожности за рулем кто-то пострадает, поэтому перед выездом всегда молюсь, чтоб Господь уберег от этой беды...

Добавлено (15.12.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Ирина-мама, Ириш, привет! Как ваши дела?


 
ВасКо Понедельник, 15.12.2014, 20:55 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен


 
Ирина-мама Понедельник, 15.12.2014, 21:00 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Все хорошо. Сын вчера отзвонился, велел гражданку привезти и вкусняшки)

Добавлено (15.12.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Пришлось правда сегодня понервничать. С квартирой меня кинули, искала другую, надеюсь все будет хорошо!

Добавлено (15.12.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Спрашивала сына про наряды говорит посылают помощниками


 
Silver Понедельник, 15.12.2014, 21:07 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Девчонки, давно не была, все еще не прочитала. Всех с новосельем! Домовенка в дом- на счастье. Если кто то уже дарил, думаю, что еще один лишним не будет))
У меня событие-была у сына в в/ч. Столько эмоций...и больше положительных, да почти все -положительные.
Прикрепления: 1177009.jpg (98.0 Kb)


 
Sirinag-30 Понедельник, 15.12.2014, 21:12 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата Ирина-мама ()
С квартирой меня кинули, искала другую, надеюсь все будет хорошо!

Ириш, хорошо, что заранее предупредили, что не смогут вас принять... А то, как мы: квартиру забронировала заранее, через неделю перезвонила уточнить, все ли в силе, по дороге в Знаменск опять позвонила, сказала, что мы выехали... Приезжаем в 21 час в Знаменск, а она трубку не берет, через полчаса беспрестанных звонков, она взяла трубку и сказала, что квартира уже занята! Я в шоке: ночь, чужой город и мысль в голове - куда мы сына в увал приведем, он ведь так ждет! Совершенно случайно зашли в продуктовый магазин взять местную газету с объявлениями, а хозяйка магазина предложила нам пустующую квартиру своего мужа... Я была просто на 7 небе от счастья! Ты сейчас кому позвонила? А то есть варианты...

Добавлено (15.12.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Silver, Привет, Ириш! Давай рассказывай, как съездили, у нас это называется "отчет о поездке"... Может, и фото сынульки под хайдом покажешь? Как добирались?


 
M-Elena Понедельник, 15.12.2014, 21:20 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Silver, Иринка! Ждем! Рассказывай! dance Ирина-мама, Ирин! Хорошо, перезвонила! Я Иринкин неважный опыт помню, как они чуть было на улице не остались, поэтому вчера озвучила, что бы перезвонили..

Добавлено (15.12.2014, 21:20)
---------------------------------------------
ВасКо, Вась! пРивет! Как вы? Что то давно ты нас не баловал фотками вашей барышни!

 
Silver Понедельник, 15.12.2014, 21:20 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Докладываю.Поехали в сб. планировали по полям, но по факту пришлось брать такси-ночью был дождик, грязь, не проехать. В части были в 14. Пропустили. Сержант довел к казарме. В уч. комнате нам под паспорт выдали сына. Думали побыть до 17, а уехали в 21...

 
M-Elena Понедельник, 15.12.2014, 21:22 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Ирина-мама ()
велел гражданку
Возьми с собой, в ней легче по городку ходить, да и сынок немного от формы отдохнет...

Добавлено (15.12.2014, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Silver ()
а уехали в 21...
Еще бы!!!!!!! Таксист - Алексей? Вечером тоже такси?
 
Sirinag-30 Понедельник, 15.12.2014, 21:24 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата Silver ()
Думали побыть до 17, а уехали в 21...

Знакомо... yes Мы тоже всегда до последнего были с сыном... Вы с Андреем ехали? Как сынок? Как у него настроение? А сама хоть немножко успокоилась - посмотрела ведь, что, как?


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика