Форум Мать солдата 
Пятница, 20.09.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
anka792k Четверг, 28.05.2015, 19:03 | Сообщение № 8371 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 753
Награды: 23
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
хочет

Нет не хочет
 
mamba Четверг, 28.05.2015, 19:34 | Сообщение № 8372 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Такое впечатление, что все мамаши пацанов с ума посходили. Ну почему мы понимаем, а они нет??
nono я в шоке...взяла телефон мамы сослуживца сына...сам дал...ну мало ли чего,вдруг не позвонит или еще чего, с одного города и призыва и дмб вместе будет и домой поедут вместе тоже...позвонила down угу,ага и фсё >( такое ощущение,что ей вообще наплевать на всё...хоть бы что-то спросила,кто я и что мне надо...ну может я её напугала напором и словесной очередью,как из пулемета :) ога.мой про контракт молчит...собирается сдавать какие0то нормативы по спорту...
А теперь всем ПРИВЕТ up пока не забыла....работа отнимает много времени...устаю больше морально)))


 
Ирхен Четверг, 28.05.2015, 19:43 | Сообщение № 8373 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата anka792k ()
не хочет

stuff Ну и не переживай по этому поводу.....сам же сказал, что не хочет.... yes

Добавлено (28.05.2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата mamba ()
я в шоке.

:D Душа ты беспокойная!! вылезай из шока... ;) Все нормально....а что ты этой маме наговорила? ggl .....а, может, и , правда, она спокойно относится к службе сына? yes он ей говорит, что все хорошо....она телевизор слушает, там тоже про армию все хорошо...ну, и у нее в душе порядок, живет она по-японски- "не торописссаааа..и не волновассссааа..." ;) ..а там..подожди, может, она просто не поняла сразу, кто ты и чего от нее хочешь!!или не могла с тобой эмоционально говорить! :D Позже еще позвонишь....поговоришь в спокойной обстановке.... yes
Лучше скажи, как там сынулька? что рассказывает? как настроение? они по-прежнему в старой казарме?(откуда она там взялась, сын сказал, что и не знает там такую yes )

Добавлено (28.05.2015, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата mamba ()
работа отнимает много времени...устаю больше морально))

Да что ж вы все такие впечатлительные! nono ты зачем туда пошла?денег заработать?вот и зарабатывай! yes чего впечатляться? nono попей глицина с витаминами группы Б производства Эвалар, 50 руб. на 10 дней, как лимонные конфетки-сосатки......ооооочень полезно разным впечатлительным особам! :D ;)


 
anka792k Четверг, 28.05.2015, 19:48 | Сообщение № 8374 | Цитата | Ответить

Подполковник
Сообщений: 753
Награды: 23
Репутация: 10
Статус: Отключен
Ей просто наверное скучно поэтому она и доводит меня.вот и все .всем доброго времени суток
 
mamba Четверг, 28.05.2015, 20:06 | Сообщение № 8375 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Позже еще позвонишь.
наф..ток в крайнем случае...и ничО я ей не наговорила такОго...представилась и спросила звонил ли ей сын сегодня ;) а она и слово ток одно сказала нормальное-нет...а потом и до,ток ага и угу...как младенец(((
Цитата Ирхен ()
все такие впечатлительные!
да неть я не такая...я еще та мымра)))мну бесит,когда пытаются свалить свою невнимательность на продавцов :D не читаем ценники и говорим,что обманулЕ...ну эт ужо издержки профессии накладываться начали...а от нас и не зависит ничего сейчас...всё считает компутер,даж весовой товар...и цены идут аж с главного офиса за 100500 км от магаза...наша работа-забота ток ценники менять,которые могут меняться несколько раз за день...


 
Ирхен Четверг, 28.05.2015, 20:08 | Сообщение № 8376 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата anka792k ()
она и доводит меня.вот и все .

Анют, довести можно человека, который сам доводится и впечатляется..... yes надо для себя просто решить, важны ли слова и мнение этого человека для тебя, а потом уже переживать по этому поводу... yes Мама же тоже переживает за сына, вернется он или останется..ты же не знаешь, что Он ей сказал по поводу контракта...какое у него тогда было настроение....может, сказал- предложили контракт, а мама уже в свойственной нам многим женской манере- сама додумала... ;) Поэтому, спокойно жди солдата, а там уж вы разберетесь, кто в чем прав, кто в чем виноват.....если, конечно, так уж важны будут потом эти выяснения отношений... yes


 
mamba Четверг, 28.05.2015, 20:13 | Сообщение № 8377 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
они по-прежнему в старой казарме?(откуда она там взялась, сын сказал, что и не знает там такую yes )
нормальная там казарма...в кубрике их счас 4 живут,пока с кмб не прислали,на этой неделе должно было пополнение прибыть...кстати сам туда напросился,не зная что к чему....часть типа капяровской,сплошной устав,рассоса нет...уставший какой-то...в июне в леса...послала сегодня гуманитарку)))


 
Ирхен Четверг, 28.05.2015, 20:16 | Сообщение № 8378 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата mamba ()
.а потом и до,ток ага и угу..
да когда ж ей, бедной, было еще тебе что-то говорить, когда ты ей слова воткнуть, небось, не давала!!! :D
Цитата mamba ()
я еще та мымра)))мну бесит,когда пытаются свалить свою невнимательность на продавцов

yes звЁзда ж ты наша!!...Ленусь, это нормально! stuff Люди сердятся на повышение цен..на небольшие зарплаты..на то, что в магазине не всегда ценники висят так и там, где покупателю удобно.....а виноват кто? кто рядом- продавец! Точно так же и родители хотят гордиться своими детьми, а иногда выходит, что ничего для этой гордости не делают, хотят, чтоб кто-то учил ребенка , а не они, вот и срываются на воспитателях..учителях, например......Вот ребенка ножницами резать не научили..или он ложку неправильно держит..кто виноват? садик..или школа.... :D ...А еще у меня подруга в аптеке работает.....если б ты знала, сколько народа кричит на нее и ругается- " Вот Путин сказал- понижаются цены на лекарства, давай понижай! что это они, такие высокие!"....и хоть умри, не докажешь, что она только продает эти лекарства за ту цену, которую хозяин поставил.....


 
mamba Четверг, 28.05.2015, 20:20 | Сообщение № 8379 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
сколько народа кричит на нее и ругается- " Вот Путин сказал- понижаются цены на лекарства, давай понижай! что это они, такие высокие!"....и хоть умри, не докажешь, что она только продает эти лекарства за ту цену, которую хозяин поставил.....

:D с такимЕ ток на х*й,но на Вы...и метод Литвака применяю(психологическое айкидо)...и помогает...в ступоре хамы...


 
Ирхен Четверг, 28.05.2015, 20:22 | Сообщение № 8380 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата mamba ()
,сплошной устав,рассоса нет...уставший какой-то...в июне в леса...послала сегодня гуманитарку)))

Это хорошо.....значит, моему повезло с халявой... ggl Лен, ну, может, устал- делали что-то, ждут новеньких.... yes


 
mamba Четверг, 28.05.2015, 20:22 | Сообщение № 8381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
не ну большинство нормальные,адекватные люди и спсибо им 13 часов за кассой проходят как-то не заметно)))

 
Ирхен Четверг, 28.05.2015, 20:25 | Сообщение № 8382 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата mamba ()
метод Литвака

????

Добавлено (28.05.2015, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата mamba ()
13 часов за кассой

а покушать/пописать?


 
Нафаня Пятница, 29.05.2015, 10:36 | Сообщение № 8383 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Всем хорошего настроения! Сегодня пятница! И... последние армейские выходные сынули! dance

 
M-Elena Пятница, 29.05.2015, 18:43 | Сообщение № 8384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
И... последние армейские выходные сынули!
Иринка! Счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance dance dance

Добавлено (29.05.2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
????
Заглянула... нужно детально познакомиться с этим "Литваком"!!!!

Добавлено (29.05.2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата mamba ()
не ну большинство нормальные,адекватные люди
Так хороших людей в принципе больше!!!!!!! ;)

Добавлено (29.05.2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата anka792k ()
"что кого то подговорила
Каким это интересно оброзом, если ты даже точных данных не знаешь про новую часть!?!!!!!!! У мамы по-моему диагноз!
anka792k, До конца службы у вас осталось 180 дней! Держись!
Цитата Sonetka ()
всех уговаривают, то поступать в военное, то контракт подписать,
yes yes yes
Цитата Нафаня ()
Его отец забирает на машине )
Здорово! Тебе меньше волноваться! Ир! Ну если что, телефон у тебя мой есть..
Цитата mamba ()
такое ощущение,что ей вообще наплевать на всё
Может какие-то проблемы? Ну у нее остался твой телефон, если что, позвонит!
Цитата mamba ()
сплошной устав,
Лен, может это не так уж плохо? Может и порядка больше будет..
Цитата mamba ()
послала сегодня гуманитарку)))
Нуууууу, это им за радость... ! up

Добавлено (29.05.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера! пяяяттниицццаааааааааааааааа!

Добавлено (29.05.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Девочки! Напоминаю! Завтра большая родительская суббота.., перед воскресеньем -Троицей..

 
Ирхен Пятница, 29.05.2015, 20:06 | Сообщение № 8385 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Завтра большая родительская суббота.

Ох ты ж....а я забыла..... think надо б завтра в церковь попасть....
Всем доброго вечера....уже у нас дождь идет...идет...идет...не сильно, но долгооооооо.....


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика