Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 10:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Морская пехота Черноморский флот (в/ч 13140, в/ч 86579, в/ч 45765)
Морская пехота Черноморский флот
Аlёnа Понедельник, 19.07.2010, 12:23 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамочки, надеюсь и папочки ребят, которые попали служить на славный Черноморский флот! Давайте общаться и делиться новостями!
 
Аlёnа Понедельник, 19.07.2010, 12:23 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Мой сын служит в Севастополе, в морской пехоте. Собираюсь ехать к нему на день ВМФ. Это будет уже четвертая моя поездка. Так как у меня еще и родственники там живут, знаю много информации о службе, жилье, проезде и т.д. Если нужна помощь - обращайтесь!
 
Осьминкина Вторник, 20.07.2010, 13:00 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Лен,а как бы мне узнать когда наша 2-я рота на Опук уедет,а?не знаешь?Я не знаю что делать,как мне поездку спланировать...я бы конечно сидела на п*пе ровно и не дергалась,если бы не надо было квартиру бронировать!Прям не знаю..
 
Аlёnа Вторник, 20.07.2010, 13:18 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Quote (Осьминкина)
Лен,а как бы мне узнать когда наша 2-я рота на Опук уедет,а?не знаешь?Я не знаю что делать,как мне поездку спланировать...

Они все вместе должны поехать... Они же с БДК будут высаживаться... По срокам сложнее...В августе и все.... Это ж армия!
Я послезавтра еду туда... Как что-нибудь узнаю - сразу позвоню...
 
Осьминкина Вторник, 20.07.2010, 13:20 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Ленусь,постарайся пожалуйста узнать..ну хотя бы-середина августа..конец августа..или начало сентября..хоть так,ладно?
 
Аlёnа Вторник, 20.07.2010, 13:25 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Конечно узнаю! Что Артемке купить? Что он любит?
 
Осьминкина Вторник, 20.07.2010, 13:32 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Да я уже не знаю..что он там любит..по моему все!Да булочек может парочку..да сок? Ну можно батончик какой нибудь типа "марс"? Я думаю будет очень рад!
 
Аlёnа Вторник, 20.07.2010, 13:49 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Хорошо! Когда приеду вызову его и перед отъездом. Как раз подумает, может что закажет smile
 
Осьминкина Вторник, 20.07.2010, 21:22 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Я точно еще не знаю,но возможно я тоже приеду,только 30го июля.У меня не точные данные,но вроде бы говорят,что 6-го августа они на опук уезжать начинают,я боюсь что могу пролететь с поездкой поэтому подумывааю на 30-е,а то если сейчас не увижу его,то уже до нового года не получится поехать,я не выдержу 7 месяцев.Но правда Артему пока ничего не буду говорить,вдруг не смогу,еще даже билеты не узнавала..может и нету уже
 
Аlёnа Вторник, 20.07.2010, 22:18 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Эх... Чуть-чуть бы раньше... Я 30го утром, наверное, выезжать буду. А то могла бы в Семфирополе встретить, туда проще доехать тебе...
 
Осьминкина Среда, 21.07.2010, 12:59 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Все,Ленусь,сегодня взяла билеты на 29-е,фу-у-х боялась,что билетов не будет-разгар сезона,за неделю..но уже взяла.Да...вот это у меня форс-мажор! все что я придумывала..теперь все в кучу..Ну да ладно,хоть бы только отпустили,ротному повезу какой нибудь презент
 
Аlёnа Среда, 21.07.2010, 15:10 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Ну Слава Богу! Ротный должен отпустить...
Я вот тоже не знаю, когда моего отпустят...Позвонил сегодня утром, говорит, что в воскресенье, на праздник будет стоять в оцеплении... Так что еду в неизвестность... Единственное - у него очень хорошие отношение со старшиной, да и с офицерами тоже...Поеду завтра, чтобы утром в пятницу на КПП быть, может на пятницу-субботу отпустят? Конечно хотела на 3 дня взять в увал... Буду надеятся на лучшее...
Артему будешь говорить, что приедешь?
 
Осьминкина Воскресенье, 15.08.2010, 13:29 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Да ,скажу конечно если напишет,но может и не написать. Ну ты ,Ленок,может и не зови его,что бы время ваше не тратить,пусть уже меня ждет..
А на счет оцепления..блин у них что не кому стоять что ли,кроме них.Вроде не милиция..

Добавлено (15.08.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Ленуся,одни мы тут с тобой! Где ты тоже подевалась? Ты мне ссылку обещала где посмотреть твои фотки с поездки! Жду

Добавлено (15.08.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Че то фигня какая то происходит! вверху сообщение месячной давности объеденилось с сегодняшним,и выглядит теперь как одно сообщение?!!

 
Аlёnа Понедельник, 16.08.2010, 18:01 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Quote (Осьминкина)
Ты мне ссылку обещала где посмотреть твои фотки с поездки! Жду

Прости, дорогая! Совсем замоталась.... Фотки ты уже в контакте видела, а отчет тут http://prizyvnikmoy.ru/forum/24-3-224 Там в нескольких сообщениях на трех страницах....
 
Осьминкина Четверг, 19.08.2010, 14:52 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Алена-а-а-а!!! ОНО мне там пишет "невозможно найти ресурс"Это че ето???
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Морская пехота Черноморский флот (в/ч 13140, в/ч 86579, в/ч 45765)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика