Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Волгоград военная часть 22220
varechka Вторник, 17.01.2012, 20:37 | Сообщение № 3031 | Цитата | Ответить






Всем спасибо за советы,учтём
Да я тоже сначала вспылила,потом успокоилась,ведь хочу чтоб у меня была крепкая семья и знаю,что не всё сразу. Мы хоть и женаты всего 1,5 года,но уже через многое прошли и не готовы разбрасываться своими чувствам,что-то понимаем,что-то не понимаем,но прощаем и главное готовы бороться за своё счастье!!!
Ещё раз всем спасибо за мнение!
 
Теорийка Среда, 25.01.2012, 03:14 | Сообщение № 3032 | Цитата | Ответить






Никак не могу дорваться до компа shy что-то у сына интернет глючит ,а когда его нет наша бабулька сериал смотрит down Всем Доброй Ночи и спасибо ,Ленусь за стихи и поздравления !!! yes up

Ну что как у вас дела ?! think Надежда сапсем пропала shy

У нас холодина,но хоть снега много моя клубника не замерзнет yes
 
Азовчанка Среда, 25.01.2012, 15:28 | Сообщение № 3033 | Цитата | Ответить






С Днём всех Танюшек!!! Поздравляю всех студентов и студенточек!!!

Стишок все помнят?

Добавлено (25.01.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Девушки у нас в Ростове ночью до -20....холодрыга однако....Надеюсь ненадолго..На то оно и Крещенские морозы!
Рада видеть знакомые ники..Молодцы! Держитесь вместе.Эта дружба многого стоит...Потому как в армии проблемы одни были..вернулись из армии....а трудноразрешимых задач не убавилось..Ничего! Не сдадимся! ;)Друг другу советом всегда поможем!

Добавлено (25.01.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Quote (tat-stryukova)
сижу и вспоминаю прошлый год, аж жуть берет. У нас как раз 16 января была присяга.

У меня тоже такое было..Еду по авиагородку в Батайске...а там пацаны в форме по парку рассыпалиись горохом..Форма новёхонькая ..У меня аж комок в горле..А Илюха смотрит на них и говорит:"Как же их жалко!"
Думаю трохи полегче и начало отпускать только сейчас..Особенно после слёт и знакомства с мамочками в реале..Со многими с кем весь армейский трудный год и в горе и в радости.....
 
Теорийка Пятница, 03.02.2012, 00:27 | Сообщение № 3034 | Цитата | Ответить






Совсем веточка наша затихла-новеньких нет ,Деваньки ну где ж вы !? shy shy shy
 
varechka Суббота, 04.02.2012, 10:08 | Сообщение № 3035 | Цитата | Ответить






ДА,не хочет никто новостями делиться,у всех времени не хватает! down
 
Азовчанка Вторник, 07.02.2012, 15:35 | Сообщение № 3036 | Цитата | Ответить






Quote (varechka)
ДА,не хочет никто новостями делиться,у всех времени не хватает!

Просто народ в зимнюю спячку впал...У нас на ветке тоже затишье..Раньше и 100 страниц за день написать могли, а теперь 5-10 ....
 
ANGIPUPSIK Среда, 08.02.2012, 18:18 | Сообщение № 3037 | Цитата | Ответить






Всем привет)давненнько не заглядывала,простите уж peep кручусь как белка в колесе....
Работа,сессия,диплом....
Любимого вот еще в больницу положили..проявляются последствия после армии...гайморит....врачи все в шоке как он так ходил у меня весь такой больной в армию,да и гайморит хронический говорят должны ведь списать были,врачиха та же которая его не списала глаза в пол опускает и молчит с**а.... cry
 
Азовчанка Среда, 08.02.2012, 20:37 | Сообщение № 3038 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
ANGIPUPSIK Среда, 08.02.2012, 21:04 | Сообщение № 3039 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
предлагали прокол сделать - сын отказался..

и правильно сделал!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОКОЛ!!!!СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ...
Моему то в детстве делали вот и все..на всю жизнь теперь..хуже только!!!
 
vredina Четверг, 09.02.2012, 22:16 | Сообщение № 3040 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте! помогите пожалуйста, нужны фотографии 22220 воинской части- любые))) всем большое спасибо за ранее.
 
Kapriz Четверг, 16.02.2012, 11:28 | Сообщение № 3041 | Цитата | Ответить






Всем Привет!!!!
а что такая тишина тут ???
Всех с пршедшим праздником Любви!!!
 
Теорийка Понедельник, 20.02.2012, 21:29 | Сообщение № 3042 | Цитата | Ответить






сЕЙЧАС НАПИШУ как ЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ ! Кстати любой насморк вылечивается за 1-2 раза .но это у тех только ,у кого нет предрассудков nono Лекарства тоже ведь некоторые из всего делают ......

Добавлено (20.02.2012, 21:29)
---------------------------------------------
У нас все нормально ,только вот никак не можем на работу хорошую устроиться >( всем нужны Опытные сотрудники ,муж гонит его в армию на контракт в нашем городе ,а Саня не хочет ,ну а мое мнение между ними - как будет,так и будет. Хотя ,если начнет комиссию проходить могет не пройти ,одним словом мооолчу и ловлю себя на том ,что наконец то поверила в то,что мой сынок дома и я потихоньку улыбаюсь и еще - надо надеяться на хорошее и все будет хорошо и образуется yes Вот как тогда,когда наши мальчишки служили ,надеялись и все получилось !!!! dance Как слышим новости про Кавказ ,так мы с мамой -Как хорошо,что уже дома,отслужил . А какие холода были в этом году - но все миновало и так и на гражданке будет !!!! up up up

 
TAURUS Среда, 22.02.2012, 18:07 | Сообщение № 3043 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем :)
Quote (Азовчанка)
В госпитале, пока служил предлагали прокол сделать - сын отказался...Сейчас говорят что проколы не помогут:

Quote (ANGIPUPSIK)
и правильно сделал!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРОКОЛ!!!!СЕЙЧАС УЖЕ ДРУГИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ...

правильно,я тоже так думаю,мой отец делал по молодости прокол,до сих пор жалеет down
Quote (Теорийка)
надо надеяться на хорошее и все будет хорошо и образуется

правильный настрой,все будет дома хорошо,по-другому и быть не может) yes
Quote (Теорийка)
всем нужны Опытные сотрудники ,муж гонит его в армию на контракт в нашем городе ,а Саня не хочет

платили бы еще этим опытным сотрудникам,работодателей много,а зарплатодателей нет stuff Премьер пару дней назад по телику рассказывал,что нужно службу в армии сделать не обязанностью,а привилегией и тогда у нас все заработает,как надо.Может что-нибудь придумают в преддверии выборов
 
TAURUS Среда, 22.02.2012, 18:53 | Сообщение № 3044 | Цитата | Ответить






Quote (vredina)
нужны фотографии 22220 воинской части- любые)))

В/ч 22220 включает в себя три подразделения:
1) часть на ул. Качинцев - "Кача"
2) часть в пос. Максима Горького - "Максимка"
3) часть Красные казармы, где находится военная прокуратура - улица Рокоссовского, 117
Там мотострелки и ЗРДН,мой знакомый там служил,Вам фотографии чего именно нужны?
 
TAURUS Среда, 22.02.2012, 19:13 | Сообщение № 3045 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5660070.jpeg (45.6 Kb) · 1967011.jpeg (74.4 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика