Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 07:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Волгоград военная часть 22220
ANGIPUPSIK Четверг, 26.05.2011, 22:52 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Теорийка, ааа это моя любимая песня это вам за песенку!!!!!!!!!!!!!!
 
Теорийка Четверг, 26.05.2011, 22:54 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Та песня была для тебя yes

А вот эта ДЛЯ ВСЕХ !!! " дЕМБЕЛЯ "

Добавлено (26.05.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (ANGIPUPSIK)
это моя любимая песня

ANGIPUPSIK, Надо понимать !!!! хахаха yes yes
 
ANGIPUPSIK Четверг, 26.05.2011, 22:59 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






hands Теорийка, позитивные песни,скоробудем слушать 100 дней до приказа,100 дней час за часом....
 
Теорийка Четверг, 26.05.2011, 23:07 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Quote (ANGIPUPSIK)
позитивные песни,скоробудем слушать 100 дней до приказа,100 дней час за часом....

согласна на все 100

Так я отбегаю СПОКОЙНОЙ НОЧИ
 
ANGIPUPSIK Четверг, 26.05.2011, 23:17 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Теорийка, приятных снов!!!!!!!!!!!!!!!!пусть сынуля вым приснится!!!!!!!!!
 
Теорийка Четверг, 26.05.2011, 23:36 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Дай Бог нашим мальчикам Ангела Хранителя по жизни всегда

Добавлено (26.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (ANGIPUPSIK)
!пусть сынуля вым приснится!

ANGIPUPSIK, СПАСИБО ДОРОГАЯ
 
Мара68 Пятница, 27.05.2011, 06:15 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Привет девочки. Вы уже такие асы на этом форуме. А у меня все времени не хватает разобраться. Вы как проверенными стали? Про Армению мне мой не говорил. У них ходят слухи про Морозовск. А смотр вроде планируется понедельник, вторник, а потом будут какие-то распределения, но куда не знает.
 
Теорийка Пятница, 27.05.2011, 12:22 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Мара68, Привет !! Немного попишешь и тоже проверенной станешь , потом и разберешься во всем !!

Добавлено (27.05.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Добавлено (27.05.2011, 12:22)
---------------------------------------------

 
ANGIPUPSIK Пятница, 27.05.2011, 14:02 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Мара68)
А смотр вроде планируется понедельник, вторник, а потом будут какие-то распределения, но куда не знает.

ох девоньки,пугаете вы меня с этим распредилением....мой вообще не звонит....в чем причина не знаю вчера поговорили минут 5 сказал билеты бери и все..а в чем причина,что не звонит ничего не знаю
Теперь вот сижу трясусь из за поездки,не дай бог куда распредилят
 
мама-дембеля Пятница, 27.05.2011, 15:38 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






И я вас нашла. Пишу редко, но читаю форум всё же регулярно.
Quote (tat-stryukova)
Говорит что отправляли не которых ребят даже не фоткая на паспорт=)пришли и сказали ты, ты, ты......
Их как отправили, так они после поезда до сих пор в Ростове сидят. Находятся в нечеловеческих условиях, в одной комнате много человек, на одно спальное место несколько человек. Слава Богу сегодня вечером наконец-то самолёт, вылетают в Армению из Ростова. В постоянной части может получше будет, а там где временно сейчас находятся - далеко не сахар: и стычки у них там, и телефонов многие уже лишились, связь редкая, законспирированная, чтобы не лишиться телефонов тем, у кого они пока ещё есть.

А сообщили им кто именно едет за день до выезда, огласили список вечером, на следующий день вечером уже был поезд до Ростова. Много мальчишек отправили, вокзал весь полный был.
 
ANGIPUPSIK Пятница, 27.05.2011, 15:47 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






мама-дембеля, привет!!Ого ничего себе cry Блин вот и я занервничала теперь еще больше
Ладно буду ждать звонка...
 
мама-дембеля Пятница, 27.05.2011, 16:12 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (ANGIPUPSIK)
Блин вот и я занервничала теперь еще больше

Анжелочка, ты даже не переживай, они этих-то никак не довезут, а уж следующие я думаю если и поедут, то не скоро (могу, конечно, ошибаться, но всё же отправки за отправкой в одно место не наблюдалось ранее), так что твой солдатик к тому времени уже уволиться успеет.

Как в той части условия будут напишу потом когда доедут, обладаю информацией по мере их передвижения (солдатик знакомый едет туда из нашей части, срочник, прибыл к нам из учебки, подробнее расскажу когда встретимся с тобой в Волгограде :) ). Едут в Гюмри, номер части ещё пока не сообщили солдатам (устроили военную тайну). Я уже среди своих коллег по работе нашла людей, у кого родители в этом городе живут, если вдруг потребуется их помощь.

Так что не переживай, кого нужно было похоже уже увезли, они из учебки прибыли, некоторое время у нас здесь побыли, и судя по отправке, увезли именно тех, кто прибыл из учебок в апреле-мае, а не тех, кто здесь служит с самого начала.

А как в личку здесь писать я ещё не разобралась, прочла что ты мне написала, а обратно пока никак. ggl
П.С. Нашла как писать. yes
 
Brekon Пятница, 27.05.2011, 16:28 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (Мара68)
Вы уже такие асы на этом форуме. А у меня все времени не хватает разобраться. Вы как проверенными стали?

Перевел в "Проверенные" (переход автоматический после 5 сообщений) теперь можно ставить линеечку, у нас все здесь просто, может немного не привычно ;) чтобы быстро разобраться, перейдите по ссылке в моей подписи "Помощь новичкам"
 
ANGIPUPSIK Пятница, 27.05.2011, 17:11 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






мама-дембеля, Спасибо вам за поддержку,просто давно уже такого не было что он так долго не звонил....вот и дергатся что то я начала
думаю их трогать не будут по крайней мере расчитываю на это,они все на складах прибираться ездят,да траву целыми днями косят...рабочая сила короче говоря

Добавлено (27.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (мама-дембеля)
увезли именно тех, кто прибыл из учебок в апреле-мае, а не тех, кто здесь служит с самого начала.

Мой вот тоже говорил что распредиляют тех кто их учебки прибыл,а парни то подружится успели ;) молодцы!!!Но из нашей роты числа 18 еще увезли вроде их,и нерусских тоже!!!
 
zazyla Пятница, 27.05.2011, 18:34 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






мама-дембеля, Спасибо Вам что не забываете нас. Мы очень рады вас слышать, вы такая молодец уже нашли связи даже в Гюмри я так поняла. Я вас помню когда зарегистрировалась в призывнике в ноябре 2010г под именем Чернушка, вы и тогда нам очень всем помогали советом и даже ездили к солдатикам передачки передавать. Хранит пусть Вас бог.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Волгоград военная часть 22220
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика